официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Парад пород собак на День Города)))))


Парад пород собак на День Города)))))

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Всем большой привет. :flag: По дате проведения мероприятия-26 июля.последняя суббота июля.Так что те,кто будет свободен в этот день-милости просим принять участие.  :cool:
От СМИ поступило предложение сделать цикл анонсовых передач о разных породах и людях(владельцах).отдельно будет тема кинологического спорта-о тех собаках ,что живут в нашем городе и активно в этом участвуют. Если есть еще идеи-пишите сюда :flag:
На протяжении всего мероприятия будет корреспондент и оператор,чтоб всё интересное отснять.

Галдина Елена написал(а):

Разовью твою идею слив ее с моей))
Сделать таблички и уже у фотографироваться разрешать с собаками - но бесплатно. На свои сотики, фотики - у кого что под рукой. Чисто на память. И название породы запомнится (табличка сработает) и фотку потом еще кому нибудь покажут, а там кто нибудь зацепится. А денег не нать - лучше все на бесплатной основе сделать - чтобы не обвинили в жадности и коммерции.

Лена,полностью с тобой согласна.очень здраво мыслишь. :yep: Может даже место определенное оборудовать для фото на память? надо подумать как,в парке много реквизита.
Есть мысль .ну это только моя идея,может пригласить беспородных собачек ,домашних,не много,адекватных и воспитанных,их же тоже много в нашем городе ,в общем ринге пусть пройдут? И владельцам приятно и можно под эту тему сделать стенд или рекламу о пристройстве животных,Валюшка нам поможет,даже не сомневаюсь,что то много в последнее время собачек на пристройство.
Пишите сюда или мне в ЛС или Лене27,по шнауцерам будет полный комплект,ризены,миттели и цверги. :love: Гамасина доча в городе остается :flirt: пойдет в ринг шнауцеров :crazy:

0

32

и ,что,после моих мыслей вслух-игнор??????????????
а о Питомнике Железногорска "Дарк Соул " -отдельная тема просто просится в эфир...
Лена Удекюль))) будь готова)))))) :cool:

0

33

Нюша написал(а):

Питомнике Железногорска "Дарк Соул " -отдельная тема просто просится в эфир

Со стаффой не пойду, мозг вынесет баба Феня, ей всегда кажется, что я ее в толпу привела. чтобы отдать в самые жестокие руки и ноги!))) Или ее одну вести или брабашек толпу)))
"Дарк Соул" - ротвейлеры, стаффы, ВЕО и шпицыки.

0

34

Если не случится форсмажора, то мы в это время должны быть в городе. Готовы продемонстрировать подросшую "девушку" (бобтейл). В прошлом году она была еще совсем лялька. 8-)

nastena написал(а):

ей всегда кажется, что я ее в толпу привела. чтобы отдать в самые жестокие руки и ноги!

у нас, вообще-то, похожий случай, но нужно ж привыкать... :dontknow:

0

35

alena написал(а):

у нас, вообще-то, похожий случай, но нужно ж привыкать..

думаю, что в моем случае это бесполезно, Фенечке уже 8 лет.)))

0

36

nastena
Про "нужно привыкать", это я исключительно про Фиру :crazyfun: Не стану ж я давать советы нашему "первому учителю" в собачьей школе  :nope:

0

37

Все,кто желает принять участие в  Параде пород-пишемся сюда.Лене 27 в ЛС-она делает контрольный список всех,по породам и группам...

Отредактировано Нюша (2014-06-06 05:53)

0

38

тема еще актуальна? Парад пород состоится?

0

39

Люба ничего не пишет и не звонит. У меня отмечалась пара желающих и всё.

0

40

Лена27
Лен, я буду.  Какую именно информацию надо скинуть, про породу или именно про собаку?

0

41

К сожалению я в отъезде на эту дату

0

42

nastena
я даже не знаю, в каком формате это планировалось. Надо бы у Любы сначала всё узнать, но я ей вчера пыталась позвонить, она недоступна.

0

43

Лена27
Мы раньше думали, что не сможем присутствовать, но поездка передвинулась по срокам. Поэтому БЕРНЫ  могут участвовать. В том же , прошлогоднем, составе. Но , похоже, само мероприятие под большим вопросом....

0

44

САХАЛИНКА
я даже больше скажу - судя по обсуждению и активности - мероприятия ТОЧНО не будет, осталось всего несколько дней а еще конь не валялся. Ежу понятно, что парад не состоится.
И да)) я нифига не делала, чтобы оно состоялось. Мне просто было и некогда и лень. Я не организатор, я только потреблятор..

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Парад пород собак на День Города)))))