официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Парад пород собак на День Города)))))


Парад пород собак на День Города)))))

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вспоминая прошлый год,есть предложение провести что то подобное в этом. С учетом того,что местные СМИ предложили поддержку-Юлия Третьякова лично.
Пока по датам и срокам мы не можем сказать конкретно.НО-все ваши пожелания и предложения будем рады увидеть.
Очень хочется поддержки спонсоров-будем над этим работать,всех прошлогодних участников и организаторов еще раз благодарим и просим поддержать в этом году.
Ссылка на тему прошлогоднюю  День Города и парад пород))))27 июля 2013 года.
есть задумка провести несложные конкурсы -для всех пород.
Как вариант ,что то вроде "Веселых стартов" для владельцев и собак.
Время терпит-кидайте идеи)))) :cool:
И если кто то пожелает в орг комитет(ну ...в преддверии Красноярского CACIBa :rolleyes: )-ВЭЛКОМ))))
с заявками на участие -сюда )))
Я и Лена 27 (пока только мы)-в орггруппе)))

Отредактировано Нюша (2014-05-16 23:49)

0

2

Я бы с удовольствием поучавствовала с младшей йорочкой, возможно еще и китайскую хохлатую приведу.

+1

3

Шелти как всегда готовы принять участие. как же без нас))

+1

4

Шелковое Сердце
Галдина Елена
Спасибо за активность))) очень хочется немного иной статус мероприятию....Честно,будем искать варианты))))
чтоб и приятно и хотелось))))

0

5

Галдина Елена-Лена ,вы ТАК шикарно дефилировали по газону))))без вас -никак ,и с тебя-новый наряд)))) юбка была просто СУПЕР)))

Отредактировано Нюша (2014-05-17 00:16)

0

6

Бэлза-ЛЕНА))))у тебя АДЕКВАТНАЯ САО)))  отказов -не потерпим.Давай к нам))))
Еще и красотка неземная...ух ..глазюки какие))))

Отредактировано Нюша (2014-05-17 00:13)

0

7

Давай я тебе её в аренду сдам, сама и показывай...   :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

0

8

А с адекватным кавказом?Или только жителям вашего города можно?

Отредактировано ЛЮДМИЛА М. (2014-05-17 00:41)

0

9

ЛЮДМИЛА М.
если есть вожможность привезти-вэлком,по пропускам-пока все не ясно.

0

10

Бэлза
Я чего сразу я...у меня Фина...пахну я не хорошо...давай уже в люди,не прячь красоту такую))))

0

11

Мы тоже ЗА :flag: Если не уедем из города, обязательно будем

0

12

Нюша написал(а):

по пропускам-пока все не ясно.

А мне не надо,у меня есть к вам пропуск(к родителям езжу постоянно)

0

13

ЛЮДМИЛА М.
Значит -пишитесь в список участников))))

0

14

Нюша написал(а):

и с тебя-новый наряд))))

Уже есть, и несколько. Потом определюсь, какой выбрать.

Нюша написал(а):

очень хочется немного иной статус мероприятию....Честно,будем искать варианты))))чтоб и приятно и хотелось))))

Иной статус вряд ли нужен. Собрались собачки, показали породу, рассказали пару слов о породе. Зрители за рингом пооохали, поахали и может быть кто то определится для себя, что именно такую породу они хотят. Многие вообще увидят, что пород много бывает.
А вот как предложение - раньше на самых древних выставках собак были таблички с названием породы. Их не сложно в принципе изготовить, но вопрос - нужно ли. Таскаться неохота если честно. Хотя есть некоторые породы собак, которые на слух плохо воспринимаются, а когда уже буковки написаны - тогда уже точно не ошибешься. Можно к примеру сделать проще. Чтобы не таскать эту табличку, воткнуть заранее где нибудь у угла ведущего одну палку, на ней прикрепить досточку и к досточке прикрепить заготовленные названия пород участников. Начинают рассказывать обочередной породе - чик табличку перевернули, и вуаля.

0

15

Галдина Елена написал(а):

есть некоторые породы собак, которые на слух плохо воспринимаются,

точно! Бернский зенненхунд, например :glasses: почти каждый день меня спрашивают на улице "как  называется ваша собака?" Надо видеть лица людей, услышавших ответ :huh: по глазам видно, что не поняли, но переспрашивать неудобно)))

0

16

ЛЮДМИЛА М.
Люда обязательно поезжай :flag:  :cool: страна должна знать  красивых и адекватных кавказюлек!

0

17

По поводу несколько иного ракурса: мне кажется просто рассказывать про породу, когда она дефилирует перед зрителями, в прошлый раз получилось несколько затянуто. Может какое другое представление организовать? Чтобы собаки выходили, порода называлась, но как-нибудь по-другому провести.

0

18

Мы то же пимем участие  :flag:  а еще сеттера и французку приболтаем.

0

19

Идея новая: во время мероприятия дать возможность зрителям сфотографироваться с понравившейся собакой типа "Собака моей мечты". Деньги брать небольшие. Фотографу по договоренности, если клиенты пожелают получить профессионально обработанную фотографию, реквизиту - собаке тоже немного как поощрение за позирование. Для тех собак, которые не против поучаствовать.

0

20

Лена27
а деньги куда? на благотворительность?

0

21

Как это куда? Фотографу, если он снимает, собаке, если она позирует. Как фотографируют, простите за сравнение, надеюсь необидное, с обезьянкой. деньги куда - владельцу обезьянки на корм.

0

22

Лена27
Сын мой в Новосибе участвовал со своими собаками подобной фотосессии. 1 фото стоило 100р, но все деньги шли на помощь животным - то ли в приют какой-то,точно не знаю

0

23

Лена27 написал(а):

Идея новая: во время мероприятия дать возможность зрителям сфотографироваться с понравившейся собакой типа "Собака моей мечты". Деньги брать небольшие. Фотографу по договоренности, если клиенты пожелают получить профессионально обработанную фотографию, реквизиту - собаке тоже немного как поощрение за позирование. Для тех собак, которые не против поучаствовать.

Лена27 написал(а):

Как это куда? Фотографу, если он снимает, собаке, если она позирует. Как фотографируют, простите за сравнение, надеюсь необидное, с обезьянкой. деньги куда - владельцу обезьянки на корм.

Ну вы блин даете,и сколько сие процесс будет стоить?

0

24

Tatiana

Лена27 написал(а):

Идея новая:

Еще раз подчеркиваю: ИДЕЯ как в качестве идеи. Не больше.

0

25

Лена27 написал(а):

Как фотографируют, простите за сравнение, надеюсь необидное, с обезьянкой. деньги куда - владельцу обезьянки на корм.

не надо даже извиняться за сравнение. мы с обезьянками придем))). Думаю, что в этом году получится все три разновидности породы собрать в кучу и брабов по окрасам. А то одних рыжих птишек в том году показывать смысла не было. надо всю палитру представить и по окрасам и по волосатости!)))

0

26

Лена27 написал(а):

ИДЕЯ как в качестве идеи. Не больше.

Разовью твою идею слив ее с моей))
Сделать таблички и уже у фотографироваться разрешать с собаками - но бесплатно. На свои сотики, фотики - у кого что под рукой. Чисто на память. И название породы запомнится (табличка сработает) и фотку потом еще кому нибудь покажут, а там кто нибудь зацепится. А денег не нать - лучше все на бесплатной основе сделать - чтобы не обвинили в жадности и коммерции.

+3

27

Мария Шивцова написал(а):

а еще сеттера и французку приболтаем.

nastena написал(а):

в этом году получится все три разновидности породы собрать в кучу и брабов по окрасам.

Нуууу, в этом году пород поболе покажем, чем в прошлом :cool:

0

28

Людмила Шивцова
вот если с йорков уговорю папильотки снять, может тоже участие примут хозяева). Хотя и не легкая это работа скажу я вам...))))

0

29

..ой,  думала, что это в Красноярске мероприятие (((

Отредактировано Визави (2014-05-22 11:33)

0

30

Визави написал(а):

..ой,  думала, что это в Красноярске мероприятие (((

в прошлом году команда аджилистов из Красноярска приезжала на день города.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Парад пород собак на День Города)))))