официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 21 СЕНТЯБРЯ 2014 г. КРАСНОЯРСК САС-РКФ "Звёздное шоу Красного Яра"


21 СЕНТЯБРЯ 2014 г. КРАСНОЯРСК САС-РКФ "Звёздное шоу Красного Яра"

Сообщений 151 страница 180 из 367

151

Это моя юниорка. Из за чего сыр-бор?  :glasses:  У нас, в городе, единственный клуб и доки обмениваются несколько месяцев.  В моем случае щенячка сдана очень давно, надеюсь, что за осень доки придут. Не отказали в выставке и слава Богу, если откажут - приму как должное, правила есть правила. Хотелось бы чтобы учитывались обстоятельства маленьких городов. Если будут отказывать, то по юниорам просто не будем выставляться, будем сидеть и ждать доки и взрослых классов... и все дела. Организаторы озвучивают правила, это их обязанности, а то что есть исключения, так спасибо им, что идут навстречу. :flag:
Желаю всем удачных рингов, положительных впечатлений и солнечного теплого дня выставки! :flag:

0

152

Инна
Инна, да я просто первые попавшиеся данные поставила, т.к. смотрела гриффонов и брабансонов))). У меня лично никаких претензий, просто первый раз прочитала о таких ограничениях. Обмен проходит иногда больше полугода, сама прекрасно понимаю, что к 9-ти месяцам они не всегда бывают на руках. Вот сегодня возврат пришел на ротвейлеренка. Суке 5 месяцев, а в РКФ еще нет общепометки(((. Так что ничего личного, удачи на выставке!

0

153

Лидия написал(а):

Вам было отказано в регистрации на выставку, или вы знаете кому отказали?

нет, просто

nastena написал(а):

первый раз прочитала о таких ограничениях.

Моей собаке родословная пришла, когда у нее уже были были щенки))). Так с щенячкой и закрыли ЮЧР и ЧР))).

0

154

Уж наши клубы никогда не отказывали в регистрации по щенячке  кл юниоров :yep:

0

155

Людмила Шивцова написал(а):

наши клубы никогда не отказывали в регистрации по щенячке  кл юниоров

мы по щенячке (на обмене) в промежутке выставлялись)))

0

156

nastena написал(а):

Лидия написал(а):
по метрике щенка можно регистрировать собаку только в классы беби и щенков.
да ну)
БЕЛЬГИЙСКИЙ  ГРИФФОН
Кл.юниоров-суки
490. Метрика, KLY 405

Это еще не "да ну". :)

БЕРНСКИЙ  ЗЕННЕНХУНД

Кл.открытый-суки
68.  РКФ 3336516
69.   Метрика  BKL 255

0

157

уважаемые организаторы будут ли ринги на улице? или все в помещении((

0

158

ОРГАНИЗАТОР. Ринги 1, 2, 3  в зале. По рингу 4 вопрос решится во вторник. Обещали решить положительно.

0

159

nastena

Настя, всё нормально. :flag: И Вам удачи в ринге! :flag:
Да, часто бывают большие задержки с документами по разным причинам, но думаю, что новые правила ввели чтобы люди не забывали обменивать доки, ведь есть и такие. Хотя большинство из нас уже бежит сдавать щенячку на обмен чуть ли не после актировки щенка. :D

0

160

До 15 месяцев собаку можно регистрировать по щенячьей метрике!

0

161

Лидия написал(а):

33. Метрика  DNX 3218

клеймо DZN 3218

0

162

Услуги микроавтобуса

0

163

Спасибо за опубликованный каталог и ринг в помещении для басенджи!

0

164

Уважаемые организаторы! Скажите, моно САО будет в том же помещении/на тер-рии проведения всепородки? Или нет?

0

165

МОНО среднеазиатских овчарок проводит клуб "Феникс-Стар". Все вопросы по организации к ним.
Эксперты просили предупредить участников и хендлеров выставки, что за обувь на каблуках могут снизить собаке оценку с мотивировкой "Не расскрыты движения собаки."

0

166

за обувь на каблуках могут снизить собаке оценку

Хорошо, что у меня собачка - кобель, он не носит каблуки ))

+1

167

kasatka написал(а):

Эксперты просили предупредить участников и хендлеров выставки, что за обувь на каблуках могут снизить собаке оценку с мотивировкой "Не расскрыты движения собаки."

Давно пора!

0

168

kasatka написал(а):

за обувь на каблуках

А разве реально бегать в ринге на каблуках? :canthearyou:

0

169

online написал(а):

А разве реально бегать в ринге на каблуках?

Видимо реально, раз предупреждают ;)

0

170

Tatiana написал(а):

Давно пора!

Вот вот! Полностью согласна!
Еще как умудряются бегать на каблуках,аж страшно иногда становится! Уже был случай,когда достаточно хорошей,конкурентноспособной собаке снижали оценку именно из за каблуков хозяйки. Очень обидно за них было,ведь предупреждала же! Хорошо,что теперь об этом заявили так сказать в более официальной форме! :yep:

0

171

MarryHandler написал(а):

Уже был случай,когда достаточно хорошей,конкурентноспособной собаке снижали оценку именно из за каблуков хозяйки

мне, честно говоря, пофигу на оценку, которую получит собака этой горе-хэндлерши. Очень страшно за лапы собак, в толкучке около ринга легко наступить и на ногу соседу и на лапу. как своей. так и чужой собаке. Я бы вообще в ринг не выпускала дам на каблуках). всему свое место. ИМХО

0

172

online написал(а):

А разве реально бегать в ринге на каблуках?

Бывает даже с крупными породами
http://img-fotki.yandex.ru/get/9765/211106628.13/0_ffe8c_2083c82a_L.jpg

0

173

Julia_V написал(а):

Бывает даже с крупными породами

Ох,видели бы они себя со стороны,а сколько сказано(не в слух) экспертами"хороших"слов в адрес горе-хендлерш,уууууууууууу...............

0

174

Tatiana
У меня просто в памяти всплыл именно этот случай, т.к. девушка реально не могла бегать в ринге, и мешала остальным участникам бегать. Просто неопытность, нет подходящего человека рядом.

0

175

online написал(а):

А разве реально бегать в ринге на каблуках? :canthearyou:

И даже с доберманом  :D
http://s51.radikal.ru/i133/1112/dc/7b2a9246656d.jpg

0

176

А где-то в Положениях и регламентах есть запрет на каблуки? На мой взгляд, это решает каждый для себя сам, что декольте, что мини, что каблуки, и что спортивный костюм или нечесанная голова, так сказать проблемы культуры и воспитания.

0

177

elina
Мне кажется, что все это написали для тех у кого культура воспитания отсутствует)))). Представьте мамочку, на 10-ти см шпильках с 2-х летним малышом... Я видела, как одна такая фря навернулась вместе с ребенком. Вот чесслово, хотелось поднять малыша, а мамашку еще раз об асфальт... Я к чему собственно, собаки - те же дети). Всему свое время и место.

0

178

elina
Согласна с Вами.
Очень странная формулировка - факт наличия каблуков. . . со многими породами достаточно пройтись пешком по рингу, тут вообще нет разницы какая обувь.

0

179

так о запрете же речь и не идет - снижение оценки с определенной формулировкой. если хендлер/владелец покажет достаточные движение собаки, тут наверное все равно, в какой обуви он будет)))) может кто-то и на шпильках замечательно пробежит с крупной собакой ))) способности человеческие безграничны)))
а по поводу отдавленных хвостов и лап - так большинство травм (если они случаются) происходит от зрителей-наблюдателей.
может сформулировать негласные правила проведения на выставке, сформулировать их и вывешивать при входе, чтобы незнающие люди имели представление, как вести себя на подобных мероприятиях- что детей нельзя подпускать к собакам, не ставить их близко к входу в ринги, не сорить-не курить и пр

0

180

Marina
При все уважении к вам, не хочу вас обидеть, но три раза ХА)))
Никто не будет стоять и изучать правила поведения на входе или где то еще( мы ж в россии живем...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 21 СЕНТЯБРЯ 2014 г. КРАСНОЯРСК САС-РКФ "Звёздное шоу Красного Яра"