официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 21 СЕНТЯБРЯ 2014 г. КРАСНОЯРСК САС-РКФ "Звёздное шоу Красного Яра"


21 СЕНТЯБРЯ 2014 г. КРАСНОЯРСК САС-РКФ "Звёздное шоу Красного Яра"

Сообщений 91 страница 120 из 367

91

kasatka
Если хочу зарегистрироваться с оплатой на выставке, можно это в клубе сделать? Мне так проще чем через электронку? :flirt:

0

92

Внимание!
Всем, кто регистрационный взнос перевёл(или только собирается) на карту сбербанка(***9422)

1) отправил все документы(родословная +чек) но не получил подтверждение-позвоните по Т 89607604091 или напишите на e-mail :lidia63@mail.ru 
2)отправил только родословную - пожалуйста сбросьте копию чека об оплате взноса  на e-mail :lidia63@mail.ru
3) отправил родословную, НО ЗАБЫЛ ОПЛАТИТЬ - Ваша собака не будет зарегистрирована на выставку, если не поступить регистрационный взнос  и подтверждение об оплате на e-mail :lidia63@mail.ru, до 10 сентября.

0

93

поставьте австралийскую овчарку и шар-пея после обеда,пожалуйста!

0

94

Nastya & Lev
ПОЖАЛУЙСТА. Воскресенье и вторник с 14 до 19 часов мы работаем.

0

95

Поставьте, пожалуйста, французов вечером, поближе к концу.

0

96

Поставьте, пожалуйста, французов вечером, поближе к концу.

0

97

ОРГКОМИТЕТ:
ВНИМАНИЕ  УЧАСТНИКОВ  ВЫСТАВКИ!

ризеншнауцер - Старлайз Хоуп Сэр Патрик Спейс,  влад. Миляева в какой класс регистрировать собаку - юниоров/промежуточный?
позвоните 8-905-974-66-91, уточните
самоедская собака - Дориан Спринг Дебора  влад. Каминская И. - нет гарантийного письма или 1-й страницы паспорта владельца собаки - срочно вышлите на эл.адрес skvortsova50@mail.ru
золотистый ретривер - Емельян Русский Богатырь. влад. Ильяшенко - будет ли участвовать собака в выставке? Нет гарантийного письма или 1-й стр.паспорта влад.собаки - срочно подтвердите участие эл.адрес skvortsova50@mail.ru

НЕТ  КСЕРОКОПИЙ  ДОКУМЕНТОВ СОБАК:
той-пудель - Пушистый Соблазн...... (кл.юниоров)
вест хайленд вайт терьер - ....... тел. 8-983-166-11-90 (кл.юноров)
пудель миниатюрный  - Новый Бибилот Артенэ
джек рассел терьер - Тамра Боларич Виктори
ротвейлер -Черный Орден Триша

СОБАКИ БЕЗ КСЕРОКОПИЙ ДОКУМЕНТОВ О ПРОИСХОЖДЕНИИ НЕ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ В КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ! Ваше участие в выставке под угрозой срыва!
Жду от вас документы собак 9 сентября в клубе "Красный Яр" с 14 до 19 часов или на эл.адрес skvortsova50@mail.ru ВСЕ УТОЧНЕНИЯ до 9 сентября до 24 часов ночи. После этого времени клуб закрывает регистрацию на выставку!

0

98

kasatka написал(а):

УЧТУ ваши пожелания. После 9 сентября буду составлять расписание.

Спасибо большое Любовь Александровна! Забыла попросить,чтобы АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ развели по времени с рингом и моно русских тоев,пожалуйста. :flirt:

0

99

Людмила Шивцова написал(а):

Можно попросить голденов поставить ближе к обеду или сразу после него

Lunar написал(а):

Огромная просьба НЕ ставить хаски под Лашкову.  
И по возможности поставить их после обеда.

Эсмеральда написал(а):

Поставьте, пожалуйста, французов вечером, поближе к концу.

nn98 написал(а):

поставьте австралийскую овчарку и шар-пея после обеда,пожалуйста!

я тож после обеда хочу выставляться ВСЕГДА!)))))))

MarryHandler написал(а):

большая просьба НЕ ставить Вельш корги пемброк в одно время с моно и рингом Русских тоев

MarryHandler написал(а):

Забыла попросить,чтобы АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ развели по времени с рингом и моно русских тоев,пожалуйста.

Совесть иметь надо...однако). Пусть тогда уж маламутов с пемброками поставят одновременно)))

Отредактировано nastena (2014-09-08 20:11)

0

100

Вопрос-кто-нибудь из Братска  или из Усть-Илимска едет на выставку???

0

101

kasatka написал(а):

НЕТ  КСЕРОКОПИЙ  ДОКУМЕНТОВ СОБАК:
той-пудель - Пушистый Соблазн...... (кл.юниоров)
вест хайленд вайт терьер - ....... тел. 8-983-166-11-90 (кл.юноров)

Любовь Александровна, я сегодня выслала на Ваш электронный адрес копии.

0

102

nastena написал(а):

я тож после обеда хочу выставляться ВСЕГДА!)))))))

Отредактировано nastena (Сегодня 20:11)

У меня дело не в том, что выспаться хочется, а в том, что 2 пушистых собаки надо успеть намыть-насушить  :canthearyou:, а еще и ребетёнок грудной   :blush:

Отредактировано Lunar (2014-09-08 23:26)

0

103

nastena
Спасибо за понимание и поддержку! А сколько такого рода просьб звучит по телефону!.. Может, вообще начинать все выставки с 14 часов ПОСЛЕ ОБЕДА?

0

104

Любовь Александровна! Тогда BESTы в полночь :D

0

105

nastena написал(а):

Совесть иметь надо...однако). Пусть тогда уж маламутов с пемброками поставят одновременно)))

НЕТ ПРОБЛЕМ! Пусть ставят :)

0

106

Когда ездим в другие города на выставку время ринга от нас не зависит. И ночами сушим бывает. Поэтому и приобрела мощный фен, чтобы долго не мучиться ;)
Кстати, 20-го  на Весны 10 будет мощная работа по груммингу. Желающие подготовить по шерсти собак могут это сделать там, записывайтесь заранее.

+1

107

Лилия Суханова написал(а):

Вопрос-кто-нибудь из Братска  или из Усть-Илимска едет на выставку???

Лилия, вам лс

0

108

DSS написал(а):

Когда ездим в другие города на выставку время ринга от нас не зависит. И ночами сушим бывает. Поэтому и приобрела мощный фен, чтобы долго не мучиться
Кстати, 20-го  на Весны 10 будет мощная работа по груммингу. Желающие подготовить по шерсти собак могут это сделать там, записывайтесь заранее.

Да да, будет очень весело))))))

0

109

Эх, я вот на прошлой вашей выставке в 8.30 стояла уже у дверей спорткомплекса, а домой приехала в 23.10. Даже шампанское не успела купить, чтобы отметить результаты)))).

0

110

nn98 написал(а):

поставьте австралийскую овчарку и шар-пея после обеда,пожалуйста!

Прошу поставить только австралийскую овчарку после обеда,я уверена,что там одна собака,много времени не займёт,очень просим :'(

0

111

nn98 написал(а):

поставьте австралийскую овчарку и шар-пея после обеда,пожалуйста!

Прошу поставить только австралийскую овчарку после обеда,я уверена,что там одна собака,много времени не займёт,очень просим :'(

0

112

Девушки, а у меня 21го юбилей!!! Можно я то же закажу время ринга??? :flirt:

0

113

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ!!!! НЕ СТАВИТЬ ХАСКИ ПОД ЛАШКОВУ!!!!
очень часто судит хаски и очень часто под нее попадаем!!! как у нас так и в регионах((

Отредактировано Катринка (2014-09-09 13:14)

0

114

Катринка написал(а):

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ!!!! НЕ СТАВИТЬ ХАСКИ ПОД ЛАШКОВУ!!!!
очень часто судит хаски и очень часто под нее попадаем!!! как у нас так и в регионах((

Отредактировано Катринка (Сегодня 13:14)

К стати да, не знаю как хаски, но МАЛАМУТОВ Лашкова судила в эти выходные в Томске, так что их точно под нее не надо!
PS: я уже наверное всех достала со своими пожеланиями, простите, организаторы! :D

0

115

СЕГОДНЯ до 12 часов принимаю регистрацию на эл.почту. ЗАВТРА 10 сентября клуб не работает.

0

116

kasatka написал(а):

СЕГОДНЯ до 12 часов принимаю регистрацию на эл.почту. ЗАВТРА 10 сентября клуб не работает.

я успела отправить)))

0

117

Уважаемые форумчане, участники общения в данной теме, давайте дадим организаторам собрать все данные участников выставки и разобраться со всеми пожеланиями (хотя это так сложно и всем НЕ Угодишь....(((). Однозначно будут НЕ ДОВОЛЬНЫЕ!!! Впрочем, как и всегда (погода подкачала, время не совпало, экспертизу затянули в одном породном ринге, а у меня в другом ещё собачку выставить надо (Это к жэндлерам, у которых не получается расчитывать свои силы на собак, за которых *УплОчено* - ну это к слову, БЕЗ Обид!)
Да и идти на уступки по времени можно, я считаю, только Иногородним участникам, которые на паровозе до выставки добираются, или самолётом что ли...(Там время уж точно по прибытию не скорректируешь...)
Поэтому - ЖДЁМ РАСПИСАНИЯ!!! И корректируем свои действия Согласно расписания рингов (не забываем, что может быть задержка в проведении экспертизы...)
Надеюсь, ВСЕ Поняли.... :yep:

0

118

selenavita1964организаторов и так за руки не держат, над душой не стоят. . .

0

119

kasatka
Любовь Александровна!При составлении расписания небольшая просьба,чтоб ринги АСТ и ши-тцу не наложились.За ранее большое спасибо.

0

120

уважаемые организаторы, а ринги только в помещении будут или как в апреле и  на улице?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 21 СЕНТЯБРЯ 2014 г. КРАСНОЯРСК САС-РКФ "Звёздное шоу Красного Яра"