официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » АБАКАН -всероссийская в агусте


АБАКАН -всероссийская в агусте

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

КайАлекс, могу посоветовать владелицу с крупной породой, но ещё пока щенок... Сами без машины, вроде спрашивали с кем можно уехать на выставку.
Регистрация там до 6-го точно!

0

62

selenavita1964
Спасибо! Подожду маленько-время еще есть :)
тем более не мне надо советовать,а пускай люди,если им надо, обращаются сами,вносят предоплату и спокойно ждут выставку. пока место не проплачено,оно вакантно для любого :dontknow:

0

63

Сегодня вернулась наконец-то  в Абакан. Начинаю разбирать письма на электронке и буду всем отвечать по мере внесения собаки в каталог. Хочу отметить.что очень много высылается метрик на собак без заполненной графы "владелец". И ещё,при рподаче заявке на электронку после оплаты взноса,пишите пожалуйста, с какой карты (последние 4 цифры) отправлен платёж,чтобы потом не было недоразумений. Т.е. пишем так: номер карты (4 цифры последние)+ порода,кличка собаки. Тогда всё ясно будет.

0

64

подскажите, а регистрация уже окончена или нет?

0

65

лена23 написал(а):

подскажите, а регистрация уже окончена или нет?

-ещё пишем пару дней.

Друзья, ну не пишите такие СМС ки : Взнос за выставку оплачен........... и усёёёёё. Ну как можно  догадаться, кто и за кого и откуда??????????

0

66

Можно уже узнавать по электронке : kinolog2005@yandex.ru о наличии  своей собаки в каталоге. ТОлько прошу не задавать вопросы про кол-во и т.п., совершенно нет времени рыться по спискам и считать собак той или иной породы. Если кто отправлял данные для регистрации по почте заказными письмами,срочно прошу задублировать данные на собак ко мне на электронку,т.к а/я у нас теперь не  рабочий.

0

67

Спешите занимать самое большое место в автомобиле-весь багажник свободен!!! :flag:
Если желающих нет,то зарегистрирую своего старшего... ну должны же мы когда-нибудь с ним доехать до Абакана :D

О.В.
Оксана Викторовна,до какого числа регистрация?
Конкурс Чемпионов в этом году будет? :)

0

68

.

Отредактировано КайАлекс (2014-08-05 15:03)

0

69

.

Отредактировано КайАлекс (2014-08-05 15:03)

0

70

.

Отредактировано КайАлекс (2014-08-05 15:04)

0

71

.

Отредактировано КайАлекс (2014-08-05 15:04)

0

72

.

Отредактировано КайАлекс (2014-08-05 15:02)

0

73

.

Отредактировано КайАлекс (2014-08-05 12:41)

0

74

.

Отредактировано КайАлекс (2014-08-05 12:42)

0

75

.

Отредактировано КайАлекс (2014-08-05 12:42)

0

76

КайАлекс
у вас мания величия? Всю страницу решили одним сообщением занять?))) Уж реклама - так реклама!)))

0

77

nastena
Да это с сайтом что то у меня также куча сообщ получилась а убрать не получается)-:

0

78

Мы тоже едем на машине,можем кого нибудь прихватить  :flag:

0

79

У меня завтра решится все...как всегда)))

0

80

Упс... после отправки не смотрел страницу,а тут "вот оно чо,Михалыч"  :D
Благо смотрящие и неравнодушные форумчанки всегда есть подсказать и поправить :rofl:

0

81

КайАлекс
еще шесть штук :)

0

82

Лена27 написал(а):

еще шесть штук

это уже после удаления первой партии само нарисовалось :angry:
пошел править :blush:

0

83

Я тоже собираюсь ехать на автомобиле с двумя чихами. Могу взять пару человек с небольшими собачками. 89135867188.
А может и сама присоседюсь к кому-нибудь))   :blush:

0

84

КайАлекс написал(а):

Оксана Викторовна,до какого числа регистрация?

-надеюсь завтра 6 августа последний день буду писать,но пока каталог в печать не уйдёт, буду потихоньку пописывать ещё  :D

КайАлекс написал(а):

Конкурс Чемпионов в этом году будет?

  -ради Вас сделаю. А то смотрю постоянно людей возите по выставкам,надо же и про себя любимого подумать.Поэтому   будет  "конкурс Чемпионов" (только взрослых). 
АВтоматически туда записываем собак,зарегестрированных в Класс Чемпионов.

0

85

О.В.
Спасибо от себя лично и от владельцев других Чемпионов :cool:

О.В. написал(а):

ради Вас сделаю

боюсь моя мания величия может вновь начать прогрессировать :D

0

86

О.В. написал(а):

АВтоматически туда записываем собак,зарегестрированных в Класс Чемпионов.

А ветеранам нельзя ?Мы тоже чемпионы :flag:

0

87

marinna написал(а):

А ветеранам нельзя ?Мы тоже чемпионы

- ну ,думаю, что и ветеранам сделаем исключение, только предоставьте копию сертификата ЧР.

0

88

О.В.
Здравствуйте, Вы просили напомнить о моей просьбе поставить цвергпинчеров как можно раньше! Еще раз спасибо за вашу отзывчивость!

0

89

О.В. написал(а):

- ну ,думаю, что и ветеранам сделаем исключение, только предоставьте копию сертификата ЧР.

Документы отправила.

0

90

ПРедварительно принимаем заявки на конкурс  "Ребёнок и собака" по 9 августа включительно.
ПИшем Ф.И.О. ребёнка,порода собака+ кличка. Собака должна быть зарегестрирована на данную выставку. Участие  в конкурсе бесплатно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » АБАКАН -всероссийская в агусте