официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » АБАКАН -всероссийская в агусте


АБАКАН -всероссийская в агусте

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

ЗООтакси
Если все удачно сложиться и в Абакане нас поставят с утра а в Кемерово в конце-все успеем, еще и выспимся перед второй выставкой  :yep:

0

32

online написал(а):

ЗООтакси
Если все удачно сложиться и в Абакане нас поставят с утра а в Кемерово в конце-все успеем, еще и выспимся перед второй выставкой

ну пусть всё сложится удачно и цель оправдала желание!!! :cool:

0

33

Здравствуйте! Регистрация берна (Береника) прошла успешно? Красноярск. А то регались не самостоятельно, а через наш клуб. И второй вопрос - бернов много зарегистрировалось?

0

34

yagoda-malina написал(а):

бернов много зарегистрировалось?

даже если вам организаторы и ответят на этот вопрос,то впереди еще неделя регистрации,а значит если сейчас вы одни,то потом может записаться в последний день еще 20... так всегда :blush:

0

35

От себя. Сегодня общалась с организаторами данной выставки на моно н.о. *Встреча на Енисее 2014*.
Выставка в Абакане будет проходить на открытой площадке!  :cool: Много места и не душно (как в зале), будет вода, кулер (чай, кофе желательно с собой...) и новый домик в деревне, так сказать, для удобства всего остального  :blush: по адресу на дрес.площадке клуба по ул.Ипподромной. Там, Правда, очень удобно! И организаторы, как всегда, постараются организовать праздник  :yep:

0

36

Добрый день. Подскажите, а выставка уже точно буде 16.08.2014г., а то мне нужно уже на работе заявление писать.

0

37

goverem написал(а):

Подскажите, а выставка уже точно буде 16.08.2014г

ну раз ОРГАНИЗАТОР объявил,что

О.В. написал(а):

Уже решено, что выставка будет 16 августа-в субботу.

то даже не знаю кто еще сможет Вас убедить больше ;)

0

38

online написал(а):

Если все удачно сложиться и в Абакане нас поставят с утра а в Кемерово в конце-все успеем, еще и выспимся перед второй выставкой

-конечно поставим ,как вы просите. ТОлько пожалуйста напомните мне числа 6 августа.

Выставка будет проходить на открытой площадке.Для декорашек стелим ковровые дорожки,чтобы им бегать было удобнее. А уж крупные собаки будут бегать по более большому рингу.

yagoda-malina написал(а):

Здравствуйте! Регистрация берна (Береника) прошла успешно? Красноярск. А то регались не самостоятельно, а через наш клуб. И второй вопрос - бернов много зарегистрировалось?

- чтобы узнать точно записаны  вы или нет,пишите мне конкретно называя свою кличку на электронку: kinolog2005@yandex.ru - я гляну.
По кол-ву пока сказать ничего не могу,т.к. ещё не все мне отдали регистрации.

goverem написал(а):

Добрый день. Подскажите, а выставка уже точно буде 16.08.2014г., а то мне нужно уже на работе заявление писать.

-точно 16 августа,  т.к и билеты эксперту куплены к этому дню.

0

39

О.В.
Спасибо большое!!! Обязательно напомню!:)

0

40

online написал(а):

Если все удачно сложиться и в Абакане нас поставят с утра а в Кемерово в конце-все успеем, еще и выспимся перед второй выставкой

по мне так наоборот-меньше времени терять если в Абакане ближе к БЭСТам поставили бы +БЭСТ посетить можно(едете же побеждать ;) ),потом ночь спокойно проехать до Кемерово и там с утра "отстреляться"... А там уже по результатам и самочувствию-либо "забить" на БЭСТ и поехать домой пораньше,либо спать завалиться до БЭСТа и потом ночью вернуться домой :)
а так-ехать ни свет-ни заря в Абакан,весь день на выставке или в дороге и потом на следующий день та же петрушка до вечера... и домой все равно вернуться ночью :dontknow:
не претендую на истину в последней инстанции,это всего моё сугубо ИМХО :tomato:

0

41

КайАлекс
Нас в кемерово родственники уже ждут, так что если к утру будем там, до вечера хорошенько выспимся!;) А вот в бкстах нам не везет :disappointed:

0

42

online
Да уж... Вот я удивлюсь, если цвергпинчер в БЭСТ пройдет))) Учитывая, что цвергпинчеры ко 2-ой группе относятся и сравниваются с догами, бульдогами, мастиффами, чернышами, зенненхундами и т.д.)))

0

43

ну что,кому лимузин к подъезду? :blush:

0

44

Анна&Маркус
Да, да, ни разу еще пинчей в победителях БЕСТов не видела :nope:

0

45

http://s020.radikal.ru/i714/1407/36/02bd23ea0881.jpg

0

46

wilka
:cool:
причем фота с Абакана :)

0

47

wilka
Оу, ну если уж наша мама взяла БЕСТ, значит у нас есть шанс :cool:

0

48

Поступил предварительный заказ на поездку в Абакан и Кемерово. Если есть желающие-присоединяйтесь и можем собрать группу :cool:

0

49

Кто из Железногорска едет?Нужно передать документы.

0

50

КайАлекс написал(а):

Поступил предварительный заказ на поездку в Абакан и Кемерово. Если есть желающие-присоединяйтесь и можем собрать группу :cool:

Подпись автора

    Поездки на выставки на авто,встреча гостей :)
    тел.сот. 295-07-00,    8-913-529-00-92
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

Мы хотим в абакан - два лабрадора

0

51

Man'ka
только в Абакан?

0

52

Да, только в Абакан

0

53

Man'ka
Давайте подождем пару дней. если люди(предварительно договорившиеся о поездке) окончательно не решат и не соберутся в Абакан+Кемерово,то буду набирать группу в Абакан :flag:

0

54

О.В.
у меня проблема с почтой какая то..письма не принимает..звоню вы вне доступа(
получили ли вы регистрацию (31.07)  последнюю в которой были: самоед, лабрадоры, йорк, вест, скай, кокер, сеттер?

0

55

Таня..Юнгрид
всего то дВЕ страницы темы-будьте внимательны при прочтении ;)

О.В. написал(а):

Хочу сообщить, что буду отсутствовать на электоронном адресе и возможно телефоне с 24 июля по 4 августа. Так что в этот период скорее всего не смогу отвечать по почте и телефону. По приезду всем потом отвечу. Быть может у меня будет доступен только вот этот телефон :  89832580797.

0

56

Кто может взять нас на борт? я и маленькая собачка)))

0

57

sks-olga написал(а):

Кто может взять нас на борт? я и маленькая собачка)))

я могу! смотрите личку :)

0

58

я тоже ищу место с маленькой собачкой до Абакана

0

59

Наталья Д. написал(а):

я тоже ищу место с маленькой собачкой до Абакана

если человек с лабрадорами не даст ответ до завтра,то могу и Вас забрать... если что,первый раз машина только с маленькими собаками будет :D
ЗЫ. остальное в личке :)

0

60

Две владелицы с двумя небольшими собаками уже в команде.
Багажник под любую крупную собаку(или двух) свободен-ТОРОПИТЕСЬ ЗАНЯТЬ :flag:
ЗЫ. первый раз такая ситуация-обычно крупные просятся в первую очередь,а потом малышей ищешь и... не находишь,с 3-4 крупными едешь :rofl:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » АБАКАН -всероссийская в агусте