официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Нужна работа на дому! Очень сложная ситуация!


Нужна работа на дому! Очень сложная ситуация!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спасибо  :flag:

Отредактировано АленаП (2014-09-08 16:54)

0

2

АленаП, я так поняла она уезжала куда то на ПМЖ? Почему вернулись?
Кто по профессии?

0

3

DSS, я честно говоря так и не поняла, она жила в Красноярске, потом на два года уехала за границу, потом вернулась и мыкается теперь без жилья и работы. Мне как-то не ловко спрашивать, как так получилось.

0

4

Вообще, она бухгалтер, очень хорошо владеет компьютером. Но пока работать может только дома из-за младшей дочери. А так как работы на дому не так уж и много, проблемы с жильем, снимать стабильно не могут, т.к. платить просто не чем. Вот сегодня даже молока нет.

0

5

АленаП написал(а):

Вообще, она бухгалтер

Многие мелкие предприниматели пользуются услугами бухгалтеров на дому. Может ей предложить в инете свои услуги?

0

6

DSS, предлагает, но пока заработки не большие, едва-едва концы с концами сводит. Поэтому и хватается за любую работу, чтобы хотя бы на еду хватило.

0

7

Вчера была у Натальи, отвезла кое-что из продуктов и деньги, которые переслали добрые люди, СПАСИБО еще раз!
Грамотная женщина, не гуляка, не пьющая, т.е. человек нуждается не потому что тунеядец, а потому что оказался в трудной ситуации, надеюсь, она справится. Человек просто ищет способ заработать. Владеет компьютером очень хорошо, в том числе фотошопом и другими фоторедакторами.
Ну в общем, если кому что нужно или есть желание помочь вещами какими... телефон указан в теме по ссылке.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Нужна работа на дому! Очень сложная ситуация!