официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непорядочные хэндлеры

Сообщений 61 страница 90 из 207

1

Или немного об этике отношений владельца собак и хэндлеров.

Очень часто на собачьих сайтах появляются сообщения на тему,как нерадивые хэндлеры доводят до смерти собак нанявших их владельцев. Это конечно крайнее проявление небрежности,но и банальная неявка в ринг, и просто невнимательное отношение к собаке - это очень частое явление в среде собаководов,и любой владелец,доверяющий своего питомца чужому человеку,может с этим столкнутся.

Я уже 6 лет пользуюсь услугами различных хэндлеров,чтобы выставлять своих собак. Разные люди,молодые,в возрасте опытные,не очень.и ни разу до последнего времени ни один из них не подводил меня,и мои собаки четко достигали тех целей,которые я ставила.
Однако недавно я столкнулась с таким вопиющим пренебрежением и хамством, что считаю необходимым предупредить всех, кто так или иначе доверяет свою собаку чужому человеку.
Хэндлером моей последней собаки была Поздеева Ксюша, довольно успешная в конкурсах ЮХов молодая девочка, которая на первый взгляд имела неплохой контакт с моей собакой.
Все началось с выставки Россия-2013, где я впервые обратилась к ее услугам. Мой тогдашний хэндлер не смог поехать со мной в Москву,поэтому я договорилась с мамой Ксюши Евгенией (ник BreviHart на е1) о том,что ее дочь выставит мою собаку в ринге. Т.к. они самостоятельно уже спланировали свою поездку на выставку, никаких доп.расходов, кроме оплаты услуг хэндлера,мне не предстояло.
Итог той выставки - в первый день России-201 3 Ксюша просто не пришла в ринг,тк попала в отбор ЮХ и продолжала соревнования там. Благодаря помощи моего заводчика,мою собаку таки удалось выставить.На второй день Ксюша пришла,чтобы выставить собаку, извинилась,и пообещала,что никогда больше такого не будет.
Далее на протяжении нескольких месяцев она по договоренности с ее мамой выставляла мою собаку на местных выставках.
Настало время Евразии-2014. Договоренность об участии Ксюши там с моей собакой была проведена заранее, за 3(три!) месяца с ее мамой,тк сама девочка еще несовершеннолетняя. Мне было клятвенно обещано,что никаких других собак она брать не будет,никаких участий в конкурсе ЮХ не планируется, и я со спокойной душой оплатила дорогу девочки до Москвы.
За неделю до выставки я передала свою собаку семье Поздеевых,для усиленной ринговой подготовки перед выставкой,оплатив проживание собаки и занятия с ней по ринг-дрессуре.Неделю я не видела свою собаку. Накануне отъезда в Москву на Евразию,за пару часов до моего самолета мне пришло сообщение на телефон от постороннего человека,который так же ехал на выставку с семейством Поздеевых,о том что моя собака очень БОЛЬНА. И ни слова от них самих.
По приезду в Крокус я едва нашла их в зале. Из переноски мне достали грязное,немытое,нестриженное,желтое животное,с когтями как у орла и кашляющее так, что он задыхался. К слову отдавала на воспитание я его чистого,мытого,здорового и стриженного.
Мне пришлось срочно обкалывать собаку антибиотиками и отпаивать медикаментами,чтобы он хотя бы не задыхался. К счастью, приступы удалось на время снять. Я попросила хэндлера Ксюшу подготовить собаку к рингу, достатточно было просто отнести собаку к моей заводчице.И та сама бы все сделала. В итоге за 10мин до ринга я нахожу переноску с моей собакой одиноко стоящую в проходе,и вокруг ни души.Я сама отнесла собаку к заводчику,она ее и готовила. Ксюша явилась в ринг за 2 минуты до выхода, выставила собаку плохо,хотя шансы победить у него были вполне.Диплом сама не получила,он так и потерялся в тот день. Но не суть.
На ночь я забрала собаку с собой,чтобы еще подлечить его,снять приступы кашля. Ксюша клятвенно пообещала мне,что на второй день все будет ок, собаку она подготовит и выставит как надо.
Итог - за 10 мин до ринга я опять обнаруживаю переноску с собакой одиноко стоящую в проходе. Ксюшу я нашла у входа в ринг ЮХ с чужой собакой.И когда я ей сообщила что через пару минут у нас начинается ринг,она просто ОТВЕРНУЛАСЬ и вышла в ринг ЮХ .
Мою собаку опять выставлял чужой человек,с которым собака даже не пошла в ринг. Итог - шикарное описание и примечание в описании - недостаточная ринговая подготовка - оч хор.
В итоге ни извинений, ни объяснений такого поведения я не услышала,ни от Ксюши,ни от ее мамы. Я забрала собаку,оплатила сама ее перелет авиа.и увезла домой.
Замечу,что за качественный хэндлинг моей собаки на Евразии Ксюше была предложена премия в размере 10 000 руб и оплата поездок на мир и Европу. Видимо это обещанное вознаграждение она сочла слишком малым. Пусть так.
По возвращении в город я потребовала у мамы Ксюши Евгении вернуть часть понесенных мною расходов,а именно оплата половины дороги, лекарства на лечение собаки,оплата мед.справки для всех собак,кто ехал с ними, а так же покупку амуниции,потому что доблестная семейка Поздеевых забыла банально всю амуницию моей собаки дома. Я уже молчу о компенсации морального ущерба.
Прошло более месяца - своих денег я так и не увидела и видимо не увижу никогда,только постоянную ложь,что деньги месяц назад отправлены мне на карту и никак не могут дойти, зарплат у и задерживают и тд и тп.

Итог этой забавной истории -
1) я слава богу поняла,что доверять можно только профессионалам,да и то не всем.
2) у меня отличная качественная собака, способная выиграть БИС с грамотным хэндлером под очень именитыми экспертами. (Это к тому,что семейство Поздеевых пытается поведать всему миру,что у меня кривая собака.)

3)лживые жадные людишки есть везде. Упаси вас бог с ними связываться. Требуйте за свои деньги только качественно предоставленные услуги!

Вот такая история.

Взято с форума Екатеринбурга
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … 3575#reply
Но все чаще слышу жалобы на Красноярских хэндлеров. Для желающих высказаться эта тема

0

61

Елена_К
проехали :)

Визави
полностью согласен,но с небольшой оговоркой...
приучая детей зарабатывать самостоятельно деньги,надо чтобы они понимали,что оплата идет не по факту "взял и забыл(даже скорее забИл),т.к. никто не видит что происходит",а от его личной ответственности за "предмет зарабатывания денег"... если не будет доверяющих своих собак людей,то и развалится весь бизнес хендлеров...
По правде, тех хендлеров,что знаю лично не могу упрекнуть в безответственности,но раз есть тема,то видимо нет дыма без огня...
И что-то даже задумался сам, брать ли теперь с собой не владельцев собак в дальние поездки?(довольно часто,причем в последний момент когда машина уже собрана, обращаются с вопросами есть ли место для маленькой девочки с собачкой?)

0

62

КайАлекс написал(а):

И что-то даже задумался сам, брать ли теперь с собой не владельцев собак в дальние поездки?(довольно часто,причем в последний момент когда машина уже собрана, обращаются с вопросами есть ли место для маленькой девочки с собачкой?)

Да бог с ними, с собаками, а вот стоит ли брать чужих детей и под чью ответственность - это реально вопрос.

0

63

КайАлекс написал(а):

Таня..Юнгрид написал(а):

    я точно знаю, что этот хендлер не ездит без владельцев, она всяко не сама за рулем

Елена_К написал(а):

    Это была НАША машина, владельца в ней не было.

Таня..Юнгрид
нескромный вопрос-а кого вы так пытались защитить своим пламенным спичем? :confused:

Подпись автора

    Поездки на выставки на авто,встреча гостей :)
    тел.сот. 295-07-00(8-904-895-07-00),    8-913-529-00-92
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

А, Татьяна, видимо, у нас дирехххтуррр.... :rofl:

0

64

Таня..Юнгрид написал(а):

Елена_К написал(а):

    как хендлер, которому доверили собаку, бросила ее в чужой машине и за всю выставку ни разу не поинтересовалась, напоена ли собака, не хочет ли она прогуляться, как она вообще себя чувствует.

как вы можете рассуждать о ситуации не зная ее? вы караулили хендлера у машины? или следили за ней всю выставку и ждали вопроса о собаке? я точно знаю, что этот хендлер не ездит без владельцев, она всяко не сама за рулем :) и даже если владелец машины вывел собаку или попоил в этом ничего страшного, раз они поехали командой.
Так же и у меня происходит. в машинах конечно никто не сидит, но я уверена в своей команде, и собак в поездку доверяют не мне, а нам. и я всегда знаю, что мои люди ответственны и помогают во всем, а собаки всегда напоены и прогулены.

Подпись автора

    Хендлер 89233365978
    http://prof-handler-tanya.jimdo.com/ - заходите в гости :)

Видимо, в очередной раз, понесло.... А *нам* - это кому? Или уже БРЭНД... :rain:

0

65

selenavita1964
вы бы лучше за собой на выставке следили...а то "глаз у вас ни на кого не падает" - может "бухать" поменьше? так глаз видеть лучше начнет..
Извините за грубость...просто вы здесь так гнобите юных хендлеров, не замечая за собой ничего. Не нравятся вам хендлеры, не общайтесь с ними, не смотрите на них, не следите за ними, не доверяйте своих собак - все. Пусть каждый начнет с себя для начала. На мой взгляд не так страшно, что хозяин машины попоил собаку за хендлера, как бесконечно пьяные лица...настолько пьяные, что готовы ходят по головам собак... такой случай был 27го апреля перед бестом ветеранов именно с моей собакой..пьяные крики за рингами...и вы говорите потом что хендлеры не культурные? не имеют этики?
И такое ощущение, что это происходит только в нашем городе..!нигде! я подобного не видела! ни в одном городе такого безкультурия нет! Недавно у нас в гостях были люди из Новосибирска, и когда они увидели, что происходит у нас на выставке..почти с самого утра, подошли и спросили с круглыми глазами "а это нормально у вас? а как они в ринг потом ходят?"
И возникает вопрос: а вы хорошо следите за своими собачками в таком состоянии?
Повышайте свою культуру, подавайте пример молодому поколению, где то помогите советом, но никак не топчите их!

+2

66

selenavita1964 написал(а):

Видимо, в очередной раз, понесло.... А *нам* - это кому? Или уже БРЭНД..

Ой. все понятно...лучше наверно промолчать, да почитать ваши умные мысли.

0

67

SSM написал(а):

КайАлекс написал(а):
И что-то даже задумался сам, брать ли теперь с собой не владельцев собак в дальние поездки?(довольно часто,причем в последний момент когда машина уже собрана, обращаются с вопросами есть ли место для маленькой девочки с собачкой?)
Да бог с ними, с собаками, а вот стоит ли брать чужих детей и под чью ответственность - это реально вопрос.

А вот это как раз тема для обсуждения. Я ничего не имею против ЮХов, девочки - молодцы. Многие из нас начинали как раз в этом возрасте, а то и раньше, и это здорово, что до сих пор есть увлеченная молодежь.
Но, получается, что вся эта деятельность абсолютно вне рамок правового поля, что в наше время может быть чревато. Подумалось, может, при заключении даже устных договоров с юными хендлерами, и, особенно, при перевозке в другой город, брать расписки от родителей? А то и (я люблю утрировать, да) киднэппинг пришить можно.

0

68

Таня..Юнгрид написал(а):

selenavita1964
вы бы лучше за собой на выставке следили...а то "глаз у вас ни на кого не падает" - может "бухать" поменьше? так глаз видеть лучше начнет..
Извините за грубость...просто вы здесь так гнобите юных хендлеров, не замечая за собой ничего. Не нравятся вам хендлеры, не общайтесь с ними, не смотрите на них, не следите за ними, не доверяйте своих собак - все. Пусть каждый начнет с себя для начала. На мой взгляд не так страшно, что хозяин машины попоил собаку за хендлера, как бесконечно пьяные лица...настолько пьяные, что готовы ходят по головам собак... такой случай был 27го апреля перед бестом ветеранов именно с моей собакой..пьяные крики за рингами...и вы говорите потом что хендлеры не культурные? не имеют этики?
И такое ощущение, что это происходит только в нашем городе..!нигде! я подобного не видела! ни в одном городе такого безкультурия нет! Недавно у нас в гостях были люди из Новосибирска, и когда они увидели, что происходит у нас на выставке..почти с самого утра, подошли и спросили с круглыми глазами "а это нормально у вас? а как они в ринг потом ходят?"
И возникает вопрос: а вы хорошо следите за своими собачками в таком состоянии?
Повышайте свою культуру, подавайте пример молодому поколению, где то помогите советом, но никак не топчите их!

Подпись автора

    Хендлер 89233365978
    http://prof-handler-tanya.jimdo.com/ - заходите в гости :)

А Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... :whistle:

0

69

selenavita1964
Таня..Юнгрид

Тема нужная и мне бы не хотелось, чтобы она превращалась в ожесточенную перепалку, ок?

0

70

Елена_К написал(а):

устных договоров с юными хендлерами, и, особенно, при перевозке в другой город, брать расписки от родителей? А то и (я люблю утрировать, да) киднэппинг пришить можно.

Я брала расписки с родителей, когда брала детей обучать Юниорскому хендлингу, они знали в какое время дети заняты со мной, и сколько они за это отдали.

0

71

selenavita1964 написал(а):

А Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...

:cool:

0

72

Елена_К написал(а):

Тема нужная и мне бы не хотелось, чтобы она превращалась в ожесточенную перепалку, ок?

нет нет. не будет  :flag: мир.
просто накипело слегка...

0

73

Таня..Юнгрид написал(а):

Я брала расписки с родителей, когда брала детей обучать Юниорскому хендлингу, они знали в какое время дети заняты со мной, и сколько они за это отдали.

Правильно :)

0

74

Таня..Юнгрид написал(а):

selenavita1964
вы бы лучше за собой на выставке следили...а то "глаз у вас ни на кого не падает" - может "бухать" поменьше? так глаз видеть лучше начнет..
Извините за грубость...просто вы здесь так гнобите юных хендлеров, не замечая за собой ничего. Не нравятся вам хендлеры, не общайтесь с ними, не смотрите на них, не следите за ними, не доверяйте своих собак - все. Пусть каждый начнет с себя для начала. На мой взгляд не так страшно, что хозяин машины попоил собаку за хендлера, как бесконечно пьяные лица...настолько пьяные, что готовы ходят по головам собак... такой случай был 27го апреля перед бестом ветеранов именно с моей собакой..пьяные крики за рингами...и вы говорите потом что хендлеры не культурные? не имеют этики?
И такое ощущение, что это происходит только в нашем городе..!нигде! я подобного не видела! ни в одном городе такого безкультурия нет! Недавно у нас в гостях были люди из Новосибирска, и когда они увидели, что происходит у нас на выставке..почти с самого утра, подошли и спросили с круглыми глазами "а это нормально у вас? а как они в ринг потом ходят?"
И возникает вопрос: а вы хорошо следите за своими собачками в таком состоянии?
Повышайте свою культуру, подавайте пример молодому поколению, где то помогите советом, но никак не топчите их!

Подпись автора

    Хендлер 89233365978
    http://prof-handler-tanya.jimdo.com/ - заходите в гости :)

А5, уважаемая, я если выставляю - ТО СВОИХ СОБАК, чужих не беру...(разве, что на сравнении, или при валадельце...) ДА И ЛЕНИВО МНЕ, ОДНАКО.. :music:
А ты-дирехтуррр, задумайся....(Хотя тебя ЭТА тема не касалась, в данной ситуации... МОГУ ПОДНЯТЬ ДРУГИЕ и привлечь Владельцев тех животных...)  Помниться поездка на паровозе, хххде лабров собирали по вагону и перрону, с ТВОИМ участием поездка была.... Как то вот так.... А тема то о НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ХЭНДЛЕРАХ!!!! А МНЕ-то ЧТО сможешь предъявить (ПУБЛИЧНО), что я плохо отношусь к своим животным на выставках...? o.O И ЕЩЁ - Если тебя не приглашают праздновать Победы в других городах, нуууу, ЗНАЧИТ ВСЁ СКАЗАНО!!! :yep:
ЧТО-ТО РЕЧЬ НЕ О ТОМ (что в теме...)

0

75

Елена_К написал(а):

Таня..Юнгрид написал(а):

    Я брала расписки с родителей, когда брала детей обучать Юниорскому хендлингу, они знали в какое время дети заняты со мной, и сколько они за это отдали.

Правильно :)

А это кто-то сможет подтвердить? Согласно закону расписки должны быть заверены участковым в присутствии взрослых и самого, так сказать...

0

76

selenavita1964 написал(а):

хххде лабров собирали по вагону и перрону, с ТВОИМ участием поездка была...

не первый раз слышу, и действительно не понимаю о чем речь, может все же хоть кто нибудь расскажет мне? каких лабрадоров кто собирал? по каким вагонам и перонам? если учесть что я езжу на поезде лишь с лабрадором в единств числе...и последний раз это было в сентябре 13 года, и могу хозяина пригласить сюда.
ну и вообще могу перечислить всех 3 лабров с которыми когда то путешествовала по отдельности :D
Аммороза Барселона Даниела - закончила свою выставочную карьеру 4 года назад. ни разу без хозяина не ездила на поезде
Энс Луменс Пати ин Манхэтан - ездила со мной в единств числе с 11 по 12 год
ну и Хоти Тоти Нью Джентл Вондероуз Марвел ездила со мной единожды на поезде в сентябре 13 года.
это все лабрадоры которые когда либо перемещались со мной на поезде  :D

selenavita1964 написал(а):

И ЕЩЁ - Если тебя не приглашают праздновать Победы в других городах, нуууу, ЗНАЧИТ ВСЁ СКАЗАНО!!!

вы сделали просто мой день!  :D вы правы, мне печально когда еще до начала рингов я не праздную победы  :rofl:

0

77

Таня, забей  :whistle:

0

78

Таня..Юнгрид написал(а):

Елена_К написал(а):

    Тема нужная и мне бы не хотелось, чтобы она превращалась в ожесточенную перепалку, ок?

нет нет. не будет  :flag: мир.
просто накипело слегка...

Подпись автора

    Хендлер 89233365978
    http://prof-handler-tanya.jimdo.com/ - заходите в гости :)

Пока писАла, увидела твой МИР... Сама знаешь, что не права.... ТЫ (эмоции поубавь  :yep: )

0

79

selenavita1964 написал(а):

А это кто-то сможет подтвердить?

а это вас уже не касается никаким боком :)
вам тут удачно повеселиться, потратить день, а мы поехали шашлыки жарить, да собак гулять  :flag:  :jumping:

0

80

Филимоша
так и сделаю, я мир обещала  :cool:

0

81

чтото уж больно негативная стала тема... маленько отвлеку :blush:

Елена_К написал(а):

А вот это как раз тема для обсуждения

эх... боюсь,что с таким активным подходом к данной теме договоримся,что скоро в поездку придется у мужей брать расписки и наоборот,для мужей писать расписки :D
ну а вдруХ... :rofl:

0

82

КайАлекс
и я согласна :flirt:

КайАлекс написал(а):

приучая детей зарабатывать самостоятельно деньги

вот именно, что ПРИУЧАЯ...тем более, когда заработок это живность, о чем я и говорила - учить деток надо, разговаривать, объяснять, ну где-то и "вломить" и тыды.

Елена_К написал(а):

Тема нужная и мне бы не хотелось, чтобы она превращалась в ожесточенную перепалку, ок?

selenavita1964 написал(а):

Согласно закону расписки должны быть заверены участковым в присутствии взрослых и самого, так сказать..

Таня..Юнгрид написал(а):

Я брала расписки с родителей, когда брала детей обучать Юниорскому хендлингу

Не совсем верно...для выезда, занятий и тд с чужим ребенком родители ОБЯЗАНЫ составить СОГЛАСИЕ (не доверенность и не расписку) на человека, который несет ответственность за данного несовершеннолетнего ребенка, в нем указывается деятельность, ответственность, все паспортные данные взрослого и ребенка и визируется оно только двумя родителями у нотариуса+документы ребенка в дорогу. То есть когда мы соглашаемся везти ЮХов, то по сути делаем это совершенно незаконно (ну с точки зрения именно закона).

Отредактировано Визави (2014-06-13 19:35)

0

83

КайАлекс написал(а):

эх... боюсь,что с таким активным подходом к данной теме договоримся,что скоро в поездку придется у мужей брать расписки и наоборот,для мужей писать расписки 
ну а вдруХ...

О,  я смотрю, у тебя фантазия заработала :) :) Надо как-нибудь с тобой съездить, за меня точно никому никаких расписок писать не надо будет  :crazyfun:

0

84

Визави написал(а):

е совсем верно...для выезда, занятий и тд с чужим ребенком родители ОБЯЗАНЫ составить СОГЛАСИЕ (не доверенность и не расписку) на человека, который несет ответственность за данного несовершеннолетнего ребенка, в нем указывается деятельность, ответственность, все паспортные данные взрослого и ребенка и визируется оно только двумя родителями у нотариуса+документы ребенка в дорогу. То есть когда мы соглашаемся везти ЮХов, то по сути делаем это совершенно незаконно (ну с точки зрения именно закона).

Это детали, я только направление задала :)

0

85

selenavita1964 написал(а):

А ты-дирехтуррр, задумайся....(Хотя тебя ЭТА тема не касалась, в данной ситуации... МОГУ ПОДНЯТЬ ДРУГИЕ и привлечь Владельцев тех животных...)

Таня..Юнгрид написал(а):

не первый раз слышу, и действительно не понимаю о чем речь, может все же хоть кто нибудь расскажет мне? каких лабрадоров кто собирал? по каким вагонам и перонам?

Таня..Юнгрид

Вот как не почитаю горячую тему с вашим участием, так всё больше убеждаюсь- святая, нимб не давит? :D
И память-то как  видно хорошая). Ну так расскажите нам в подробностях как Вы потеряли недавно клиентскую течную суку на вокзале в Мариинске и около суток её там искали.
С Вашим опытом и профессионализмом как такая оказия могла случиться???

0

86

рыбка написал(а):

Ну так расскажите нам в подробностях как Вы потеряли недавно клиентскую течную суку на вокзале в Мариинске и около суток её там искали.

Вот так и рождается очередная сплетня... Может быть Вы нам поведаете, уважаемая рыбка, эту захватывающую историю? А-то я, как владелец этой собаки и участник этого небольшого казуса, наверно, не в курсе тех подробностей, которые Вы уже сгенерировали и готовы мне поведать. Давайте, начинайте, что там было насчет "около суток"? Пожелания от слушателей принимаются? Добавьте снежную метель, вой голодных собак - ну чтобы мы все прониклись ненавистью к данному хендлеру...

+1

87

Ей богу,забавно когда взрослые люди регистрируются только для того,чтобы "инкогнито" обсудить ту или иную проблему(в основном конечно это касается кого то из людей лично)... :blush:

0

88

КайАлекс написал(а):

Ей богу,забавно когда взрослые люди регистрируются только для того,чтобы "инкогнито" обсудить ту или иную проблему

А мне кажется глупым и безнадежным, когда люди месяцами сидят на форумах и полощут чужое грязное бельё, обсуждая "вселенское зло". У каждого собачника свой скелет в шкафу и нимбов ни у одного нет. Если людям нравится в этом болоте хлюпаться, пусть плещутся, в посторонних людей и их собак грязью только не надо швыраться, заведомо не зная ситуации. С уважением, "новичок", зарегистрированный: 2014-02-10

0

89

Sheva
если вы восприняли все на свой счет,то зря ;) сказав,что вы владелица той собаки,вы стали узнаваемы,по крайней мере участникам и слышавшим о том случае(сразу уточню,что я невкурррсе рррребята)
я смотрю и на дату регистрации и на количество сообщений-так проще понять кто тролль,долго сидящий в засаде :glasses:

0

90

Sheva написал(а):

А-то я, как владелец этой собаки и участник этого небольшого казуса

Так вот как это называется) Только как в анекдоте получается:
  Жена спрашивает у мужа:
- Ваня, а, что такое казус?
- Ну как тебе сказать, казус вот если я сижу в ресторане с красивой девушкой, а
в этот момент заходишь ты.
- А понятно, то есть если я сижу в ресторане с красивым мужиком и в этот момент
заходишь ты
- Нет не путай казус с бл...ством.

Может для вас это казус, по мне так ............как минимум  проявление непрофессионализма.
Вы бы прежде чем бросаться на амбразуру в защиту своего хэндлера, пообщались бы в кулуарах с её некоторыми юными хэндлерами, много бы о безграничной "любви" к своему "дирехтору" узнали бы, да и со стороны бы понаблюдали за выставочной агонией своего хэндлера между рингами, когда она клиентских собак не успевает в ринг вывести, да и не один раз. Ну это, если Вам конечно Ваша собака совсем не безразлична, и, если вы действительно не относитесь к  ситуации, когда Ваша течная собака бегает одна в незнакомом городе -всего лишь как небольшому казусу. И если уж Вы как оказывается были участником сего казуса, расскажите уж правду всем, поставив все точки над i, а то непосредственным очевидцам может действительно верить не надо. Ну, а по поводу суток, посчитайте сами, когда поезд остановился в Мариинске и когда вы фактически её нашли, судя по сообщениям в контакте, точно не сутки, а около, а  до минут Вам лучше знать.

Sheva написал(а):

Пожелания от слушателей принимаются? Добавьте снежную метель, вой голодных собак - ну чтобы мы все прониклись ненавистью к данному хендлеру...

Sheva, это не ко мне, за сказками Вам прямой дорогой к своему хэндлеру))) Ну или воспользуйтесь возможностью рассказать всю правду здесь, чтобы как Вы говорите слухов не было.

КайАлекс написал(а):

я смотрю и на дату регистрации и на количество сообщений-так проще понять кто тролль,долго сидящий в засаде

Вы серьезно думаете, что я 4 года назад зарегистрировалась только ради этого момента))) Просто иногда интересней читать, нежели писать).

P/S/ Таня..Юнгрид, Вам действительно нечего сказать по этой ситуации?

0