официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Региональная Выставка 1-2 ноября «Звезда Хакасии-2014" г. Абакан


Региональная Выставка 1-2 ноября «Звезда Хакасии-2014" г. Абакан

Сообщений 211 страница 240 из 343

211

Oksana Scher написал(а):

Мдаа... А я по радио слышала , что в Крае и Кемерово прям перебои с бензином! Откуда берут такую информацию СМИ?
Вчера заправлялась- 30 литров без проблем залили, никаких ограничений!

мне позвонили и сказали что вблизи Абакана на 5 заправках не смогли заправиться вообще ничем..еле еле где то заправились. я не водитель, поэтому мне эта информация как то...никогда не замечаю этих новостей  :D

+1

212

Таня..Юнгрид написал(а):

вблизи Абакана на 5 заправках не смогли заправиться вообще ничем..

никогда не понимал водителей "растягивающих" удовольствие часто посещать АЗС и заливающих по 10-20 литров... а на межгороде тем более-залил в городе нормального бензина полный бак и на 500-600км голову не греешь до следующей нормальной АЗС(бак любой машины расчитан на подобные расстояния). Денег на бензин уйдет одинаково что разом залить на 1500руб,что 3 раза по 500,но зато появляется куда больший шанс нарваться на хреновый бензин на маленьких деревенских заправках со всеми вытекающими последствиями... оно вам надо? да и просто лишний раз из машины выходить(особенно по холоду) совсем не комильфо...
хотя... может чей то Росинант от наличия "лишних" 20кг бензина ехать отказывается из-за перегруза :D

+1

213

Ну, елы-палы - дорога никакая, бензина - нет, может  это эксперта к нам в Красноярск... :D

0

214

Моя знакомая с крупной, адекватной, неконфликтной собакой едет из Железногорска к 14.00, собака едет в багажнике. Есть предложение скооперироваться, из Железногорска выезжает в 6.00. Если кто надумает, пишите в личку, контакты передам.

0

215

bergfeld написал(а):

Ну, елы-палы - дорога никакая

в самом Абакане еще хуже-вчера в новостях в бегущей строке было,что в Абакане с обледенелой дамбы автомобиль улетел :D
ЗЫ. не поеду в Снегири через дамбу... поеду прямо мимо Ларисы. кстати,кто на Ипподромную летом ездил,то это в том же районе,но чуть подальше  :)

0

216

Так сегодня и завтра ещё есть... Может, растает, может - нет....

0

217

Таня..Юнгрид написал(а):

мне позвонили и сказали что вблизи Абакана на 5 заправках не смогли заправиться вообще ничем..еле еле где то заправились. я не водитель, поэтому мне эта информация как то...никогда не замечаю этих новостей

Звонила своим знакомым сегодня, они сказали, что все нормально у них с бензином

0

218

Красноярцы! Может кто-то может взять в машину к себе собаку в контейнере в Абакан и обратно? Собака небольшая,контейнер двойка, за шоколадку :flag:

Отредактировано AlenaLex (2014-10-30 19:01)

+1

219

Погода в Абакане+1 °CОблачно
Умеренный ветер, 7 м/ссегодня пт,31+40  сб,01 +7−1  вс,02+4−2   пн,03  +4−4 вт,04+3−4

0

220

Всем огромной удачи завтра на выставке, и отличной дороги! :)

0

221

bergfeld написал(а):

Погода в Абакане+1 °CОблачно

СОбАчно :D

Ustlena написал(а):

Всем огромной удачи завтра на выставке, и отличной дороги!

Спасибо и присоединяюсь :flag:

AlenaLex
у меня на обратную дорогу машина полностью заполнена :dontknow:
да и не люблю я шОколад-зубов уже нет от сладкого :D

0

222

bergfeld написал(а):

Погода в Абакане+1 °CОблачно

СОбАчно :D

Ustlena написал(а):

Всем огромной удачи завтра на выставке, и отличной дороги!

Спасибо и присоединяюсь :flag:

AlenaLex
у меня на обратную дорогу машина полностью заполнена :dontknow:
да и не люблю я шОколад-зубов уже нет от сладкого :D

0

223

С Предмостной девушку забрать нужно с хаски-юниоркой!!!!!! Ринг в 15-00.... Кто готов?

0

224

От предмостной площади выезжаем в 3 ночи! есть свободное место в машине, собака любая (спокойная)
т 8 902 923 76 48.

Отредактировано СТАРТА 75 (2014-10-31 18:38)

0

225

СТАРТА 75 написал(а):

От предмостной площади выезжаем в 3 ночи! есть свободное место в машине, собака любая (спокойная)
т 8 902 923 76 48.

Отредактировано СТАРТА 75 (Сегодня 18:38)

:rolleyes:

0

226

СТАРТА 75 написал(а):

От предмостной площади выезжаем в 3 ночи! есть свободное место в машине, собака любая (спокойная)
т 8 902 923 76 48.

Отредактировано СТАРТА 75 (Сегодня 10:38)

Спасибо! Думаю она Вам позвонит. :yep:

0

227

Ребятки, только с трассы. До Курганского озера плелись 3 часа.
Это жесть.
Нормальная дорога начинается с 205 километра. Берем с собой запас времени ;)

0

228

Ни гвоздя, ни жезла товарищи!! Везите обратно победителей!!

0

229

Ustlena
Если вы с Евкой к нам когда нибудь еще присоединитесь, я не буду против;-) Хорошая, веселая компания у нас получилась ! Вспоминаю - ржу !!!
Люблю приключения !  Так что еще встретимся ;-)

0

230

Ребята, всем удачных рингов и легкой дороги! :cool:

0

231

Дорога норм!!!

0

232

СТАРТА 75 написал(а):

Ustlena
Если вы с Евкой к нам когда нибудь еще присоединитесь, я не буду против;-) Хорошая, веселая компания у нас получилась ! Вспоминаю - ржу !!!
Люблю приключения !  Так что еще встретимся

Спасибо, большое! Удачи вам на выставке!:)

0

233

СТАРТА 75 написал(а):

Ustlena
Если вы с Евкой к нам когда нибудь еще присоединитесь, я не буду против;-) Хорошая, веселая компания у нас получилась ! Вспоминаю - ржу !!!
Люблю приключения !  Так что еще встретимся

Спасибо, большое! Удачи вам на выставке!:)

0

234

Как результаты?Что то никто не пишет!)-:

0

235

Амстаффы,сыновья моего мальчика Ирген Голд Дейв Наварро,отлично показались.

Голден Харт Виннер Торжественный Приз - закрыл Юного Чемпиона России!!!
Ясный Ангел Ночи -  СW, ЛК, САС, КЧФ, ЛПП, BIG - 2 !

Поздравляю владельцев и нашего хендлера,Алёну!!!

Отредактировано Найдер (2014-11-01 20:33)

0

236

Мои д/ш чихуашечки:

Де -Луна Оригинал ( Деля) - САС, ЛС !!!!!

Стронг Стайл Торрентино Шик Шарм ( Шико) - САС, ЛК, ЛПП!!!!

Поздравляю своих малышей с первым удачным дебютом во взрослом классе!!!!

Огромное СПАСИБО за подготовку, хендлинг и грумминг нашей незаменимой Бобровой Рите!!!!!!

0

237

Мы очень удачно съездили .
Французский бульдог -Даймонд Кроун Гермиона- ЮСАС, ЛЮ, ЛС, ЛПП. BIG 9 группы- 3 место.
Доберман -Прайд оф раша астория- ЮСАС.
Сибирский хаскии -Семаргл Ястреб- лучший юниор кобель, ЮСАС, Закрыл титул "Юный Чемпион России"!!!!!

Отредактировано Эсмеральда (2014-11-01 19:11)

0

238

Поздравляю Юнчикова племенника и большого Василякиного дружбана-Киндера с закрытием титула Юный Чемпион России!!!  :cool:
Йоркширский терьер
Джастин Киндер Тимберлейк (Звезда Альбиона Империал* Ютами Бонни Ласс), зав.и вл. Дубровина Н.-отлично, ЮСАС, новый Юный Чемпион России!   :cool:

0

239

Поздравляем всех!(-:

+1

240

Ирландский красный сеттер.
Eva Light Of My Hard - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-1. Третий юниорский ЮСАС и первый ЛПП и БИГ.
Большое спасибо Татьяне Царегородцевой за показ Дарни! :cool:  :love:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Региональная Выставка 1-2 ноября «Звезда Хакасии-2014" г. Абакан