официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Региональная Выставка 1-2 ноября «Звезда Хакасии-2014" г. Абакан


Региональная Выставка 1-2 ноября «Звезда Хакасии-2014" г. Абакан

Сообщений 121 страница 150 из 343

121

Галдина Елена
эх... вот только я не девушка,а что красавец спорить не буду :D
собака в переноске будет?
ЗЫ. если бы мне орги с Кузни дали положительный ответ на мои пожелания,то я бы сразу по приезду из Абакана в ночь ушел бы в Новокузнецк... :blush:

0

122

КайАлекс
спасибо огромное - сообщила заводчице про вас, вам проще будет напрямую общаться, чем мне еще передастом встревать между вами))))

0

123

Галдина Елена
так про Кузню еще в подвешенном состоянии моя поездка-видимо не очень им хочется меня с собаками там видеть  :blush:
а в Абакан еду 100 % :)

0

124

Таня..Юнгрид написал(а):

мне неудобно сидеть заполнять эти формы на собак..т к я пишу всегда помногу собак сразу, и тратится куча времени на это..а еще бывает проблема с прекреплением файлов и оплатой  поэтому моя душа спокойнее когда я напрямую отправляю документы с оплатой на почту.

Ок. я думала, что Вам просто непонятно или неудобно. Конечно, в Вашем случае скидывайте данные ( сканы родословных и оплату в одном письме, не забывайте класс указывать) на почту. я сама забью данные.

0

125

klan_lygaru написал(а):

Мы едем!!! Кто возьмет двух человеков и хась?)

Присоединяйтесь к нам. Все вопросы по тел.89135884540.89039200834.Виктор Михайлович.

0

126

Подтвердите регистрацию ирландского сеттера юниорки.

0

127

Oksana Scher
Огромная просьба поставить ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ  после 14.00. Дорога из Канска дальняя, везу и выставляю сама, если выеду в ночь, обратный путь боюсь не осилю!

0

128

Тибеты Юлия
Юлия, Вы такая активная...., я за Вами по темкам не успеваю :flirt:

Идите к нам на породную
Тибетский мастиф,домик№2

Хочу фоточки Бабуси,любимки моего :love:

0

129

Тибеты Юлия написал(а):

Огромная просьба поставить ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ  после 14.00.

Юля,какие "после двух?"  ;)
100собак всего- после 14.00 уже БЭСТы скорее всего можно закончить :D и дома быть вечером ;)

0

130

Irish Red Star
Саш мне подтвердили :flirt: я так понимаю и тебя тоже :)

0

131

По зоопорталу - 107 участников. Будет второй судья?!....

0

132

Выставка же будет с самого утра?
Очень удобно к вечеру оказаться дома :flirt:

0

133

bergfeld написал(а):

По зоопорталу - 107 участников. Будет второй судья?!....

Я писала по такому же вопросу на электронку, ответ "Здравствуйте, на данный момент эксперт один, даже если в последний момент собак наберётся больше и придётся пригласить второго эксперта, ринг будет один." :flirt:

0

134

bergfeld написал(а):

По зоопорталу - 107 участников. Будет второй судья?!....

эксперт один!

0

135

Уважаемый ШЕСТАКОВ С., владелец Чихуахуа Гладкошерстная Кристиаль Ди Шалунья Дези AXV 929, отзовитесь. Нет оплаты. Может кто знает,  передайте ему.

0

136

AlenaLex
Получила Вашу регистрацию на двух собак. Вопрос-владелец Гребенкин, гарантийное письмо на Вашу фамилию. Где связь?

0

137

Тибеты Юлия написал(а):

Oksana Scher
Огромная просьба поставить ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ  после 14.00. Дорога из Канска дальняя, везу и выставляю сама, если выеду в ночь, обратный путь боюсь не осилю!

постараемся. тибеты пока только Ваши

0

138

Oksana Scher написал(а):

Вопрос-владелец Гребенкин, гарантийное письмо на Вашу фамилию. Где связь?

Владелец не в городе, оплатить и что-то отправлять возможности нет, поэтому этим занимаюсь я и платить на выставке буду тоже я.

0

139

Irish Red Star написал(а):

Подтвердите регистрацию ирландского сеттера юниорки.

Пока есть только заявка кобеля неоплаченного. уточните данные на суку

0

140

AlenaLex написал(а):

Владелец не в городе, оплатить и что-то отправлять возможности нет, поэтому этим занимаюсь я и платить на выставке буду тоже я.

Ок. для информации-на зоопортале есть форма гарантийного письма, нет необходимости писать от руки. Заявки одобрены

0

141

bergfeld написал(а):

По зоопорталу - 107 участников.

+еще не все внесены...
Я может пропустил-регистрацию уже закрыли? :question:
вопрос в связи с заявлением

Oksana Scher написал(а):

эксперт один!

0

142

КайАлекс написал(а):

Я может пропустил-регистрацию уже закрыли?

сегодня еще до ночи, как я поняла, регистрация.. мои все еще пишутся....пишутся...тянут до последнего :hobo:

0

143

КайАлекс написал(а):

+еще не все внесены...
Я может пропустил-регистрацию уже закрыли? 
вопрос в связи с заявлением

Пока до 24 октября регистрация открыта.
Поясню уже в который раз почему через почту регистрация происходит медленнее!
Через почту-пока организатор передаст данные, потом ждем подтверждение оплаты, потом выясняем от кого и за кого пришел платеж.А через Зоопортал- в одном документе-родуха, владелец , адрес, телефон и оплата.. Оплата  и владелец собаки сразу идентифицированы!!Заявка сразу же подтверждается!!!!!!!!!!!! Если у меня вопросы, я отпишусь или перезвоню. Обо всех изменениях Вы информированы сразу же!!

Сейчас заявок много,регистрируются как всегда в последний день в первую очередь автоматически обрабатываются электронные заявки!!!!!!!

Отредактировано Oksana Scher (2014-10-20 15:10)

0

144

КайАлекс
Ну тогда Алексей упаду тебе на хвост. За ведущим легче будет ехать. Лишь бы не как на лыжах 8-)

0

145

Oksana Scher
Сан Лайк Фазе-лабрадор, открытый- подтвердите регистрацию пожалуйста, а то люди в первый раз так регистрируются, волнуются.

0

146

Ундина написал(а):

Oksana Scher
Сан Лайк Фазе-лабрадор, открытый- подтвердите регистрацию пожалуйста, а то люди в первый раз так регистрируются, волнуются.

Данных пока нет, просила скинуть в личку , это быстрее или напишите почту, с которой регистрировались, проще найти

0

147

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 15 октября 2014 года
По 20 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Для приведения в соответствие новому Выставочному Положению ФЦИ абзац 2 ст.V«Выставочные классы» Положения РКФ о выставках ранга CACIB и CAC изложить в новой редакции «Датой определения возраста собаки является день экспонирования собаки на выставке.»
Решение в данной части вступает в силу с 16 октября 2014 г.

Собаке исполняется 15 месяцев 1 ноября, я могу выставлять её в промежутке?

0

148

Очень интересный вопрос. Эксперты откликнитесь, разъясните!!!!!
Думаю, что если 1 ноября 15 месяцев, по этому положению, то значит можете смело идти в промежутке!!!!

0

149

Oksana Scher написал(а):

Пока есть только заявка кобеля неоплаченного. уточните данные на суку

Ева Лайт Оф Май Хард.
Сука
Юниорка Зав. и влад. Неклюдова А.

0

150

Irish Red Star написал(а):

Ева Лайт Оф Май Хард.
Сука
Юниорка Зав. и влад. Неклюдова А.

Вы в каталоге!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Региональная Выставка 1-2 ноября «Звезда Хакасии-2014" г. Абакан