официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Региональная Выставка 1-2 ноября «Звезда Хакасии-2014" г. Абакан


Региональная Выставка 1-2 ноября «Звезда Хакасии-2014" г. Абакан

Сообщений 91 страница 120 из 343

91

Oksana Scher
номер карточки сбербанка можно в лс :flag:

0

92

Nastya & Lev написал(а):

номер карточки сбербанка можно в лс

Все документы и запросы номера сберкарты отправляйте, пожалуйста,  организатору выставки на эл. адрес: olga-finka@yandex.ru

0

93

Nastya & Lev написал(а):

Oksana Scher
номер карточки сбербанка можно в лс

отправила в личку

0

94

СТАРТА 75 написал(а):

А мне так и не пришло подтверждение регистрации?!  Цверг. Словйан Злато Кольт.

Манина полная

Отредактировано СТАРТА 75 (2014-10-16 10:45)

ВЫ В КАТАЛОГЕ! ВСЕ ОК!

0

95

Уважаемы господа!!!
Огромная просьба всем владельцам собак! Регистрируйтесь через Зоопортал, ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ! очень быстро, без ошибок, и сразу видно кто за какую собаку оплатил. НЕ ЛЕНИТЕСЬ ОСТАВИТЬ СВОЙ Е-MAIL И ТЕЛЕФОН,  обо всех изменения Вы будете извещены по почте! Если есть заявка, о оплаты нет, Ваших данных в каталоге не будет. ПРОГРАММА АВТОМАТИЗИРОВАНА. Краткий каталог на данный момент опубликован. Там только ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАЯВКИ!
ССЫЛКА http://zooportal.pro/show/31219/
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО И УДОБНО!!!!

Отредактировано Oksana Scher (2014-10-18 15:45)

0

96

Огромное человеческое спасибо тем, кто регистрируется через Зопортал, Вы РЕАЛЬНО экономите наше время и Ваши нервы ( опечатки в Ваших данных, записаны не в тот класс, неполные данные  и т. д. ).
Кроме того, Вы видите , кто выставляется вместе с Вами в классе, и если что-то не устраивает, можно переписаться в другой класс ( соответственно правилам, конечно). Кстати, на выставку РКФ 15 ноября в Красноярске тоже есть электронная запись через Зоопортал! Внеся данные на собаку один раз - Вы просто вибираете ее по № клейма или № родословной и регистрируетесь на выставку. НЕ НАДО ВВОДИТЬ ДАННЫЕ КАЖДЫЙ РАЗ! ЭТО РЕАЛЬНО УДОБНО!!!!!

Отредактировано Oksana Scher (2014-10-18 15:54)

0

97

Oksana Scher

НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ. У "КОВЧЕГА" НЕТ РЕГИСТРАЦИИ ЧЕРЕЗ ЗООПОРТАЛ!!!!
ЭТО БУДУТ ПРОСТО ПОТЕРЯННЫЕ ДЛЯ НИХ ДЕНЬГИ И ОНИ НЕ ПОПАДУТ НА ВЫСТАВКУ!!!!

Отредактировано dark (2014-10-18 18:03)

0

98

Oksana Scher
Вам отправили на почту скан родословной и запрос на номер сбер карты, если не ошибаюсь ещё позавчера, на лабрадора- Сан Лайк Фазе, но вы им не отвечаете. Люди беспокоются, что не успеют зарегистрироваться.  Если вам удобно то можете мне в личку отправить номер.

0

99

Отправили на почту скан документов и квитанций об оплате на тибетских мастифов. Ждем подтверждения о регистрации! :flag:

0

100

мне например категорично НЕ удобно регистрироваться через Зоопортал :dontknow:

0

101

Зоо-портал, это очень удобно!Регистрация за две минуты просто,тем более если сканы документов и квитанций на руках.Не надо ждать ответов от организаторов,стазу статус "одобрено" или "в каталоге" высвечивается.Все можно наглядно проверить.Мне понравилось.Жаль не на все выставки так можно регистрироваться! :dontknow:

0

102

Вчера отправила в личку запрос № карты! Жду ответа.

0

103

Таня..Юнгрид написал(а):

мне например категорично НЕ удобно регистрироваться через Зоопортал

а можно спросить чем неудобно? там очень понятный интерфейс. Если что непонятно, я помогу

0

104

Irish Red Star написал(а):

Вчера отправила в личку запрос № карты! Жду ответа.

скинула № карты

0

105

Тибеты Юлия написал(а):

Отправили на почту скан документов и квитанций об оплате на тибетских мастифов. Ждем подтверждения о регистрации!

Если Вы владелец ЭМБЛЕМА УДАЧИ ЭСТЕЛЬ AZI 4314 и ТАЛИСМАН ВОСТОКА БАБУ БЕСТ KFC 5020, то данные на Вас есть, а по оплате ничего пока сказать не могу. скиньте в ЛС скан квитанции. я тут же проверю и проведу оплату

0

106

Ундина написал(а):

Oksana Scher
Вам отправили на почту скан родословной и запрос на номер сбер карты, если не ошибаюсь ещё позавчера, на лабрадора- Сан Лайк Фазе, но вы им не отвечаете. Люди беспокоются, что не успеют зарегистрироваться.  Если вам удобно то можете мне в личку отправить номер.

Ваших данных у меня пока нет , сегодня будем проверять. Если не сложно, продублируйте скан родословной в ЛС. № карты сброшу в личку

Отредактировано Oksana Scher (2014-10-19 10:49)

0

107

dark написал(а):

Oksana Scher

НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ. У "КОВЧЕГА" НЕТ РЕГИСТРАЦИИ ЧЕРЕЗ ЗООПОРТАЛ!!!!
ЭТО БУДУТ ПРОСТО ПОТЕРЯННЫЕ ДЛЯ НИХ ДЕНЬГИ И ОНИ НЕ ПОПАДУТ НА ВЫСТАВКУ!!!!

Отредактировано dark (Вчера 18:03)

Вы меня конечно извините, но разве это не выставка "Ковчега" ?
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ г. Красноярск "Енисейский меридиан"
вот ссылка на Зоопортале
http://zooportal.pro/show/50569/

0

108

У кого нибудь есть места свободные в машине? нужно на 2 собаки, ретриверы, и на 2 человек. очень надо :flag:

тел: 89832076881 Дарья

0

109

Oksana Scher написал(а):

Вы меня конечно извините, но разве это не выставка "Ковчега" ?
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ г. Красноярск "Енисейский меридиан"
вот ссылка на Зоопортале
http://zooportal.pro/show/50569/

ОФИЦИАЛЬНАЯ информация от организаторов выставки:
КЛУБ "КОВЧЕГ" НЕ ВЕДЕТ ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКУ ЧЕРЕЗ "ЗООПОРТАЛ"

0

110

Oksana Scher написал(а):

скинула № карты

Спасибо, получила!

0

111

Oksana Scher написал(а):

Если Вы владелец ЭМБЛЕМА УДАЧИ ЭСТЕЛЬ AZI 4314 и ТАЛИСМАН ВОСТОКА БАБУ БЕСТ KFC 5020, то данные на Вас есть, а по оплате ничего пока сказать не могу. скиньте в ЛС скан квитанции. я тут же проверю и проведу оплату

Оплата проведена , Вы в каталоге

0

112

дарья0809 написал(а):

У кого нибудь есть места свободные в машине? нужно на 2 собаки, ретриверы, и на 2 человек. очень надо

Даша, если не нашла ни кого с машиной я дам тебе номер телефона девушки, которая едет с одним маламутом.

0

113

Oksana Scher написал(а):

Ваших данных у меня пока нет , сегодня будем проверять. Если не сложно, продублируйте скан родословной в ЛС. № карты сброшу в личку

Отредактировано Oksana Scher (Сегодня 10:49)

Проверили почту, такого лабрадора нет, оплаты тоже нет. Владельцы , отзовитесь лабр Сан Лайк Фазе

0

114

Oksana Scher
Я им скинула номер карты, сегодня оплатят и скинут вам снова скан родословной и скан оплаты

0

115

Ундина написал(а):

Oksana Scher
Я им скинула номер карты, сегодня оплатят и скинут вам снова скан родословной и скан оплаты

ок.ждем

0

116

Предварительный каталог с оплаченными заявками на данный момент, сверяйтесь
http://zooportal.pro/show/catalog/31219/

0

117

Oksana Scher
А завтра ещё можно оплатить, а то сбер.банк не работает сегодня?

0

118

Ундина написал(а):

Oksana Scher
А завтра ещё можно оплатить, а то сбер.банк не работает сегодня?

конечно

0

119

Девушки красавицы! Откликнитесь кто может забрать щенка шелти с Абакана и привезти до Красноярска? Деточке 2 месяца, очень небольшая по габаритам. В Красноярске встретят - приедут по любому адресу за деточкой. Потом ей предстоит путь дорога в Барнаул.

0

120

Oksana Scher написал(а):

можно спросить чем неудобно

мне неудобно сидеть заполнять эти формы на собак..т к я пишу всегда помногу собак сразу, и тратится куча времени на это..а еще бывает проблема с прекреплением файлов и оплатой :( поэтому моя душа спокойнее когда я напрямую отправляю документы с оплатой на почту.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Региональная Выставка 1-2 ноября «Звезда Хакасии-2014" г. Абакан