официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Шнауцеры » Цвергшнауцеры - место встречи !


Цвергшнауцеры - место встречи !

Сообщений 61 страница 90 из 664

61

СТАРТА 75
Наталья, спасибо за фотографии моих пацанов. Еще раз отдельное спасибо Сергею за проделанную работу (знаю какой это труд). Очень приятно было познакомиться с вами на выставке.

0

62

Так беляш красноярец?Или нет?
Сбило с толку.)))

Dubl_S написал(а):

Наши результаты 17 мая 2014.
Первой прошел ринг выставки "Саяны-2014" эксперт Dolejsova Olga
Цвергшнауцер окрас белый
кобели, класс щенков
АЛЕКСАНДРИТ С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА - CW, ЛЩ

Отредактировано Ларита (2014-05-20 12:31)

0

63

Bonne84 написал(а):

планируется открытие красноярского сайта нашей любимой породы ))

Уже открылся?

0

64

Ларита
Таня, спасибо за отзыв о Тигруше! А беленький тоже мой. Взят в память о Бэсте (есть много общих предков по родословной дальше). На моно не едем, я тебе уже писала.

0

65

Галка-Chinzana написал(а):

Уже открылся?

открылся)) пара недель нам уже)) не могу цвергов заманить на форум))) всем  некогда)) на монке всех ловить буду))

0

66

я тоже запуталась)) как понимаю перец с солью все наши с красноярска? Натальины?

0

67

Ого, пошла движуха на веточке! :)
Молодцы!

Поздравляю участников и победителей выставок в Абакане :)

0

68

Tatiana-Terri написал(а):

Ого, пошла движуха на веточке!
Молодцы!

Поздравляю участников и победителей выставок в Абакане

Приближение монопородки действует))) концентрация цвергов в одном месте)) кстати на выставке и от нас будет номинация и призы))) для гостей нашей выставки

0

69

СТАРТА 75 написал(а):

Наши результаты 17 мая 2014.

а вы Красноярские?

0

70

Bonne84
Цвергшнауцер окрас белый
кобели, класс щенков
АЛЕКСАНДРИТ С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА - CW, ЛЩ его фото в 60 посте
Цвергшнауцер окрас перец с солью
Кобели, класс открытый
LUCK AVALANCHE ARCTIC TIGER - CW, ЛК, CAC, ЛПП его фото в 55 посте №1,3,5
Эти 2 собаки мои, живут в Черногорске. Принимали участие только на "САЯНАХ-2014".
фото №2 - GAMBIT SZADORIA и LUCK AVALANCHE ARCTIC TIGER
фото №4 - GAMBIT SZADORIA
фото №6 - СТОРИНЖ ЖАР-ПТИЦА - CW, ЛС, CAC она же пост 50 фото №2
пост 50 фото №1 РУС ПИТМАРК ГРИНВУД ФЕЙРИ(извините, если переврала кличку. Каталога нет.) - CW, ЛС, CAC, ЛПП (Минусинск)
пост 48 - СЛОВИАН ЗЛАТО КОЛЬТ Хозяйка сама титулы написала.

Отредактировано jezchik (2014-05-20 23:44)

0

71

Bonne84 написал(а):

а вы Красноярские?

Да! Живем в Красноярске))) или это вопрос о родине моей собаки?!

jezchik написал(а):

Наталья, спасибо за фотографии моих пацанов. Еще раз отдельное спасибо Сергею за проделанную работу (знаю какой это труд). Очень приятно было познакомиться с вами на выставке.

Всегда пожалуйста! на МОНО тоже с фотоаппаратом будем! Знакомству очень рады, всегда приятно общаться с интересными, приветливыми людьми!
Я в породе человек новый, многого не знаю, будет кому вопросы задать;-)

0

72

jezchik написал(а):

Bonne84
Цвергшнауцер окрас белый
кобели, класс щенков
АЛЕКСАНДРИТ С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА - CW, ЛЩ его фото в 60 посте

СПАСИБО!

0

73

СТАРТА 75 написал(а):

Да! Живем в Красноярске))) )

 
отмечайтесь и у нас на форуме цвергов))) Важно где собака живет, значит Красноярские))

0

74

Красноярск НЕ ЗНАЕТ о цвергшнауцерах почти ничего)) ТОВАРИЩИ, давайте подможем и просвятим всех!)) Такая обалденная порода у нас во владении))) ПРисоединяйтесь, только совместными усилиями можно достичь успехов!

0

75

окрас ч/с
Саяны-2014" эксперт Dolejsova Olga
Бьюлис Хаус Энрике Браун  отлично,CW, ЛК, САС
РУС ПИТМАРК ГРИНВУД ФЕЙРИ   CW, ЛС, CAC, ЛПП

"ЛАСКА" эксперт: Александров Владимир
НОЧНОЙ ДЖАЗ  ПАСАДЕНА   зав.Мажарова, владелец Горбенко А., Солонцы – ЮСАС, CW

0

76

Есть предложение после ринга всем составом цвергшнауцеров поехать на Качу на фуршет шашлычный)) так как скорее всего выставка проходить в зале в районе Космоса, это совсем недалеко!!! Заранее не закупаемся, скидываемся коллективно по факту!!)))  связь можно держать через меня т.297-25-27 Катерина

0

77

Bonne84, Катя, известно где будет проходить выставка? Хоть не в том жутком зале?

0

78

Велли написал(а):

Bonne84, Катя, известно где будет проходить выставка? Хоть не в том жутком зале?

Предварительно "вилами по воде" в спортзале на ул.Северная , остановка Космос.  нам совсем пешком дойти)))

0

79

Bonne84 написал(а):

Предварительно "вилами по воде" в спортзале на ул.Северная , остановка Космос.  нам совсем пешком дойти)))

Этот зал гораздо лучше чем в прошлом году. Хорошо если у организаторов получится на этот зал договориться!!!!

0

80

Bonne84
Скиньте, пожалуйста, адрес сайта! очень интересно посмотреть :cool:

0

81

ТатьянаН написал(а):

Bonne84
Скиньте, пожалуйста, адрес сайта! очень интересно посмотреть

вверху над форумом логотип "вмиресобак.рф"

0

82

ТатьянаН написал(а):

Bonne84
Скиньте, пожалуйста, адрес сайта! очень интересно посмотреть

сайт как сайт))) ничего сверхъестественного))) главная идея объединить цвержатников по всей России)) а начнем пока с Красноярска, с родного города)) цвергшнауцеры просто покорили мое сердце)) присоединяйтесь к нашему "крестовому походу"  :cool:

0

83

Bonne84 написал(а):

присоединяйтесь к нашему "крестовому походу"

А ссылку  :yep:

0

84

Ссылка на сайт весит всегда в верхнем правом углу форума :)
Света (SSM) это уже писала :)
Но ссылкочкой поделимся: вмиресобак.рф

Отредактировано Tatiana-Terri (2014-05-23 07:54)

0

85

jezchik, глядя на костюм хендлера на фото, стали закрадываться догадки, что беляшик тоже твой. :cool: Жаль, что не едете  на моно.

0

86

Огромное спасибо Всем кто за нас болел! Спасибо Максиму- за подготовку, груменг! Татьяне - за моральную поддержку! И всем, всем за столько приятных слов !!!
Наш трофей ;-)
http://sb.uploads.ru/t/aUWBd.jpg

Словйан Злато Кольт (Ридик) ЛЮ, ЛПП, 3-ЮБЭСТ, 3-ЛППБЭСТ.

Фотки будут позже)))

0

87

СТАРТА 75
Наталья, МОЛОДЦЫ!!! :flag:  :flag:  :flag: От души поздравляем!!! Мы за вас тоже болели.

0

88

jezchik
СПАСИБО  :flag:  мы это чувствовали !

0

89

ЦВЕРГИ в НОвокузнецке или Иркутске вот вот недавно кто ездил из наших городских??)) ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! пожалуйста

Отредактировано Bonne84 (2014-06-06 12:07)

0

90

Bonne84
Иркутск только будет в эти выходные

Отредактировано SSM (2014-06-06 10:40)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Шнауцеры » Цвергшнауцеры - место встречи !