официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Шнауцеры » Цвергшнауцеры - место встречи !


Цвергшнауцеры - место встречи !

Сообщений 331 страница 360 из 664

331

SSM написал(а):

А у нас сегодня днюха, Рику (Vancouver Genstat) исполнилось 6 лет.

Именинник накормлен, зацелован, шлет привет сестре Валенсии с племянниками!

С опозданием, но с Днюхой вас и нас  8-) !

0

332

SSM
СТАРТА 75
, спасибо за добрые слова. :flirt:
Наташ, вот то, чем Сергей на заднем плане  твоих черномазиков занимается, самое то на отдыхе.  :yep: А рыбку мы тоже по оконцовке рыбалки в озера отпускаем.

0

333

jezchik написал(а):

то, чем Сергей на заднем плане  твоих черномазиков занимается, самое то на отдыхе.

Это мы так с утра на пару часиков, покушать  выезжаем, а потом на работу :)))
С 28 по 3 июля буду семьей отдыхать на о. Утинское в Хакассии, присоединяйтесь к нам, главное чтоб погода была хорошей, а шашлык будет обязательно!!!

Отредактировано СТАРТА 75 (2015-06-27 11:09)

0

334

NJazz написал(а):

С опозданием, но с Днюхой вас и нас   !

:flirt:

0

335

Дорогие форумчане! и мы, "новосибирский десант", хотели бы оставить свой отзыв о проведенной выставке в Красноярске 31.05.15. Большое спасибо тем, кто за нас болел, наставлял и помогал. Оценка Швец не вызвала никаких нареканий и недоумений! Под ее судейством победили достойные собаки! А если проведенная монка оставила для кого-то "несколько странные воспоминания"...так до новых встреч в ринге!

0

336

igrit
:)

0

337

igrit написал(а):

Оценка Швец не вызвала никаких нареканий и недоумений! Под ее судейством победили достойные собаки!

Так-то да...особенно нечаянная победа Стар Дрим Шанса над Дримкисс Бринг Ми Лак.. больший бред и представить трудно. Это как сравнить полено с уже готовой, выточенной фигуркой... Аналогично и в серебре.

Отредактировано MakZimka (2015-06-30 22:19)

0

338

...

Отредактировано MakZimka (2015-06-30 22:17)

0

339

А папе Карло стружка от древесного материала или от увиденного (может и невиденного, занимался  подготовкой своих подопечных) в глаза не попала? Ничего не померещилось? Пересмотрели каталог ....вот задача....не нашли похожих кличек собак....Кто полено, из каких лесов.....? не ясно. Может кто-то рассмотрел позже только фотографии??? а там ли все увидишь...притом, знаем, кто первый заявил, чтобы удалили все фото его собак! Еще раз :до новых встреч в ринге!

0

340

igrit, ну или Цент... какого у вас там добра... Сути это не меняет. Ринг видел, не переживайте!
И на вашем месте, с подобным фартом - сидели бы лучше и тихонечко сопели в тряпочку, чем лишний раз озвучивать подобные победы.

0

341

MakZimka написал(а):

igrit, ну или Цент... какого у вас там добра... Сути это не меняет. Ринг видел, не переживайте!
И на вашем месте, с подобным фартом - сидели бы лучше и тихонечко сопели в тряпочку, чем лишний раз озвучивать подобные победы.

Поверьте,ни о чем не переживаю, и позиция ваша ясна. Только не пойму смысла в столь пламенной пафосной вашей речи! Хочу заметить, что со своим добром... мы как-нить без посторонних разберемся, ровно так же, как и со своим добром... вы. А совет о "сопении в тряпочку",честно говоря, рассмешил.(мужик сказал-как отрезал).

0

342

Поверьте мне,  смешно уже изначально было наблюдать судейство госпожи Швец, а ещё смешнее то, что вам пришло в голову этим хвалиться.  Вот и все оно - ваше и наше.

Отредактировано MakZimka (2015-07-15 09:37)

0

343

А мы вернулись с Хакассии, загорали и купались, а еще помогали маме по хозяйству ;-)
http://f5.s.qip.ru/HJfTskjw.jpg
http://f6.s.qip.ru/HJfTskjs.jpg
Мамин кот по кличке Песик.
http://f6.s.qip.ru/HJfTskju.jpg
Где тут Песик?!
http://f5.s.qip.ru/HJfTskjv.jpg
Лесси, 10 лет и Ридик.
http://f6.s.qip.ru/HJfTskjr.jpg

0

344

MakZimka написал(а):

Поверте мне,  смешно уже изначально было наблюдать судейство госпожи Швец, а ещё смешнее то, что вам пришло в голову этим хвалиться.  Вот и все оно - ваше и наше.

Я верю вашему мнению, но если вас не устраивала госпожа Швец, то зачем пошли под ее судейство??? Как на ринговках втянули, так и вытянули бы   с ринга всех своих собак. Еще раз будьте немного внимательней к тексту....никто ничем не хвалился, а поблагодарил красноярцев за поддержку и констатировал факт побед всех собак этой выставки. Исходя из ваших убеждений, вы ставите под вопрос оценку всему поголовью этой выставки!!!

0

345

СТАРТА 75
Лесси шикарна :cool:

0

346

SSM написал(а):

Лесси шикарна

:blush: Я ее много на фотала! Но здесь покажу как мои бородатые няньчились с утятами  :flirt:
http://f6.s.qip.ru/HJfTskjC.jpg
http://f6.s.qip.ru/HJfTskjD.jpg
http://f5.s.qip.ru/HJfTskjB.jpg

0

347

igrit, так читайте и мои посты внимательно - мне нужна была оценка кобелям, и кто там судит эту выставку мне было фиолетово. И судя по достигнутому результату - втащенность в ринг, а если уж быть внимательнее и правдивее перцовой суки по классу беби, мне не помешала и желаемое мной было достигнуто. Любые оценки, на любой выставке и под любым экспертом - всегда и безусловно спорны. Но когда середнечки, даже если проследить результаты по тем самым выставкам - вдруг превосхожят фаворитов. Не вижу смысла вообще говорить об этом... Даже интересно, какой дурак мог поддержать вас...

Отредактировано MakZimka (2015-07-03 23:16)

0

348

igrit написал(а):

Оценка Швец не вызвала никаких нареканий и недоумений! Под ее судейством победили достойные собаки!

:D Очень смело.. слишком! Могу сказать больше - на мой взгляд, все ЛПП и весь БЭСТ должен был быть представлен другими собаками, и они на данной выставке были, и в отличие от вашего супер самомнения я отнюдь не имею ввиду своих, втащенных в ринг собак.

0

349

MakZimka написал(а):

igrit, так читайте и мои посты внимательно - мне нужна была оценка кобелям, и кто там судит эту выставку мне было фиолетово. И судя по достигнутому результату - втащенность в ринг, а если уж быть внимательнее и правдивее перцовой суки по классу беби, мне не помешала и желаемое мной было достигнуто. Любые оценки, на любой выставке и под любым экспертом - всегда и безусловно спорны. Но когда середнечки, даже если проследить результаты по тем самым выставкам - вдруг превосхожят фаворитов. Не вижу смысла вообще говорить об этом... Даже интересно, какой дурак мог поддержать вас...

Отредактировано MakZimka (Сегодня 17:16)

Зачем мне тратить личное время на чтение ваших постов...это вы мне написали, а никак не я вам!!! Мне не интересны победы ваших собак(хотя их у вас много, и собаки у вас классные), у меня есть в жизни заботы и поважнее....вы этого еще не поняли???? Тем более, что сами ответили на все свои вопросы:"Любые оценки, на любой выставке и под любым экспертом - всегда и безусловно спорны". Кто дал оценку тому, кто фаворит- кто нет!!! Может надо уметь научиться достойно как выигрывать, так и проигрывать.....не копя в себе никаких "странных воспоминаний"! Насчет середнячков - уже спасибо, сойдет, хорошо!!! А вот дураками много красноярцев назвал, наверное, даж кого и обидел.

0

350

Так а зачем же вы вообще вступаете в диалог, если у вас столько много других забот по жизни, и вы просто не читаете оппонента? Если бы вы откинули все свои важности и дела...хотя, даже интересно, по каким таким делам вы ещё готовы стартануть в другой город, только лишь затратив время и деньги...- то аы бы наверное знали и фаворитов, и вообще имели бы больше представления о том, что делаете и что пишите. А обидеть... если бы  я боялся кого-то обидеть -  я бы пожалуй вообще не занимался своим делом. Да и не обижаются, умные люди то...

Отредактировано MakZimka (2015-07-04 00:11)

0

351

MakZimka написал(а):

Так а зачем же вы вообще вступаете в диалог, если у вас столько много других забот по жизни, и вы просто не читаете оппонента? Если бы вы откинули все свои важности и дела...хотя, даже интересно, по каким таким делам вы ещё готовы стартануть в другой город, только лишь затратив время и деньги...- то аы бы наверное знали и фаворитов, и вообще имели бы больше представления о том, что делаете и что пишите. А обидеть... если бы  я боялся кого-то обидеть -  я бы пожалуй вообще не занимался своим делом. Да и не обижаются, умные люди то...

Отредактировано MakZimka (2015-07-03 18:11)

Пусть не беспокоит вас моя личная жизнь: время, деньги и т.д. Это вопрос совсем другой стороны! А с вашей - это ровно тому, что заглянуть женщине под юбку!

0

352

igrit
Вам реально заняться нечем??? Всякую хрень уже пишите! Как говорит моя знакомая: "В Новосибе воздух дурно влияет на людей!" Это точно!!!!! :D

0

353

Каждый написал свое мнение о монке. У каждого свое виденье произошедшего. И ДОСТАТОЧНО!!!!! Из пустого в порожнее вторую страницу строчите.

0

354

jezchik написал(а):

Каждый написал свое мнение о монке. У каждого свое виденье произошедшего. И ДОСТАТОЧНО!!!!! Из пустого в порожнее вторую страницу строчите.

Все правильно, только не раздражайтесь, не ругайтесь, в жизни существует один закон: каков вопрос-таков ответ, и неважно в каком городе ты родился и живешь. А про воздух ваша знакомая здорово подметила :crazy: . А мне хочется обратиться к народной мудрости "нечего зря воздух сотрясать, лучше бы тебе помолчать"(русская народная пословица)

0

355

Выставка 05 июля наши результаты: белый цверг Санта Книрис Нэнси Аллен (промежуток) ЛПП, САС. Огромное СПАСИБО нашему грумеру Ларионовой Татьяне! Танюш, ты второй раз совершаешь чудо!  :love:

Отредактировано ЮлияИ (2015-07-07 13:23)

+1

356

ЮлияИ
Поздравляю! А фото чемпионки не будет?

0

357

SSM написал(а):

ЮлияИ
Поздравляю! А фото чемпионки не будет?

С фото с выставки как-то не сложилось..... :dontcare: Есть одно, не очень удачноеhttp://sh.uploads.ru/t/2tB6O.jpg

0

358

ЮлияИ
Запоздало, но поздравляю с победой!

0

359

Уважаемые господа-товарищи заводчики! У моей давней клиентки желание приобрести щенка-девочку цвергшнауцера желательно ч/с. Её желание не спонтанно, а обдумано. Год назад в преклонном возрасте ушла из жизни ее предыдущая собака, которую я знала и вела со щенячьего возраста. Очень ответственная и добрая хозяйка.  Гарантирую, что собака будет люблена, возможно, даже слишком :)  Хозяйка всегда дома, маленьких детей нет. Посему собака будет всегда гуляна и очень много. 99,99 процентов, что собаку выставлять и вязать не будут.
Со своей стороны обещаю всестороннюю помощь в груминге-триминге и, конечно, ветеринарная помощь.

0

360

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я новичок на форуме. Разрешите присоединиться:)

Отредактировано Шера-Мошера (2015-08-13 16:47)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Шнауцеры » Цвергшнауцеры - место встречи !