официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дого Канарио

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Питдог, Киара с ушами достаточно интересная дамочка  :yep:

0

182

Марго написал(а):

Питдог, Киара с ушами достаточно интересная дамочка

Вот ее сестричка. Мамина копия.
http://s6.uploads.ru/t/FGUVO.jpg

0

183

важные такие детки а что за имя Кокаин вы его под наркобарона готовите?))))

0

184

Николай Б. написал(а):

важные такие детки а что за имя Кокаин вы его под наркобарона готовите?))))

Решили сначала поприкалываться, канарцы это наркотик а этот парень еще и самый светлый по окрасу. А потом подумали хорошая кличка для красивого парня, и оставили. Ну а с таможенниками хозяева пусть сами разбираются)))

0

185

Еще одна доча, Каморра.
http://s7.uploads.ru/t/gycha.jpg

0

186

Последние фотки ушастых малышей, вчера некоторые стали безухими.
http://s7.uploads.ru/t/iYA9C.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wKkWZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GWScj.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8YfDO.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ndOGb.jpg

Отредактировано Питдог (2016-02-22 11:36)

0

187

Кенгуру.
http://s6.uploads.ru/t/Vh6Dq.jpg

0

188

Да, посмотрела. Без ушей они серьезнее выглядят. Хотя вот некоторых разглядывала, уши им идут и взрослым. Смотря какой череп и как ухи лежат  8-)

0

189

Марго
Да хоть какая голова все равно любого ушастого красавца представляю без ушей, был бы еще лучше))) С ушами они какие то лопухи. И некоторые эксперты при осмотре просят поднят уши чтобы оценить все пропорции головы. Если бы осталась одна страна где нет запрета на купированные уши я бы все равно их купировала, но это мое субъективное мнение.

0

190

Питдог
Давно к Вам не заглядывала, малыши красотуны. Хотя малышами их уже язык не поворачивается назвать, поники уже стали :)

0

191

Питдог
у мня такой восторг вызывает костяк этих малышей). Руки тянутся к мониторууу)))

0

192

skoda-86
nastena
Спасибо за добрые слова. Скоро разъедутся по владельцам.

0

193

Recbr написал(а):

Давно интересуюсь породой. Давно общаюсь на Главном породном форуме. Собираю информацию по инету. Езжу по выставкам когда есть возможность, чтоб увидеть представителей данной породы в живую-пообщаться.

Созрел вопрос к автору темы. Вы тут писали про высоконогость и не совсем породность собак российского разведения.
Мне вот кажется что данный парень более костистый и более крупный чем ваш выше на фото. А собака российского разведения и на фото с известным экспертом породником Алькрудо.

И сюда подул московский ветерок и надул моих ,,друзей,,))

Отредактировано Питдог (2016-03-05 19:01)

0

194

Recbr
Хоть вы и не представились я знаю кто вы. Я с вами не общаюсь ни на каких ресурсах, с чего вы взяли что это произойдет здесь? Сегодня какое то особое расположение планет? Или вы и здесь хотите полить меня и моих собак грязью? Не выйдет, для этого существует ,,Главный,, породный форум, вот там и занимайтесь любимым делом.

0

195

Recbr написал(а):

Питдог
ого! вот это прием! Извините что не представился-Меня зовут Олег. У вас все так сложно в общении и восприятии людей?

http://s7.uploads.ru/t/wgOac.jpg
Хоть бы дочь свою обрезала на фото. Неуважаемый ,,Олег,, прекратите устраивать клоунаду.

0

196

уже давно читаю этот форум и перлы питдога-видать единственный форум где человек чувствует себя кому то нужным и млеет от того что он несет нужную инфу в массы.
Если б не Recbr я бы так и осталась не зарегестрированным читателем.

Recbr
прошу удалить все фото МОЕЙ!!!!! собаки с этого форума! и впреть не выставлять чужии фотографии под своими!!! в противном случае обращусь к администрации форума и вы будите забанены!!!!

Питдог
татьяна-подлечите голову свою! и научитесь общаться с людьми, может быть они к вам потянуться.

И ХВАТИТ ВЕШАТЬ ЛЮДЯМ ЛАПШУ НА УШИ ПРО СВОИХ СОБАК!!!!!!!!!!!! Вы НИКОГДА не были ни на одном Чемпионате Мира со своими собаками, вы даже на Евразию и Россию не приезжали с ними!!!!!!!!!!!  Дальше своего региона не выезжали-все титулы которые ваши собаки имеют-получены БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ (один сам с собой)

0

197

Kusik написал(а):

уже давно читаю этот форум и перлы питдога-видать единственный форум где человек чувствует себя кому то нужным и млеет от того что он несет нужную инфу в массы.
Если б не Recbr я бы так и осталась не зарегестрированным читателем.

Recbr
прошу удалить все фото МОЕЙ!!!!! собаки с этого форума! и впреть не выставлять чужии фотографии под своими!!! в противном случае обращусь к администрации форума и вы будите забанены!!!!

Питдог
татьяна-подлечите голову свою! и научитесь общаться с людьми, может быть они к вам потянуться.

И ХВАТИТ ВЕШАТЬ ЛЮДЯМ ЛАПШУ НА УШИ ПРО СВОИХ СОБАК!!!!!!!!!!!! Вы НИКОГДА не были ни на одном Чемпионате Мира со своими собаками, вы даже на Евразию и Россию не приезжали с ними!!!!!!!!!!!  Дальше своего региона не выезжали-все титулы которые ваши собаки имеют-получены БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ (один сам с собой)

Ошибаетесь милочка, со мной здесь многие знакомы лично, и прекрасно знают куда я выезжаю и в какие регионы, помимо своего. И эти регионы подальше будут чем ваши Белоруссии и т.д. Ну что же поделать кто где живет, и то что канарцы здесь только у меня также не моя вина.Преодолевать расстояния Красноярск-Москва ради конкуренции с дворней извините не сподобилась. Вы ездили на Мир и что наездили? К Вам здесь должны люди потянуться с Вашей манерой общения? Это вам не не ваш ,,породный,, форум где личные оскорбления в порядке вещей.

0

198

Питдог написал(а):

Kusik написал(а):

    уже давно читаю этот форум и перлы питдога-видать единственный форум где человек чувствует себя кому то нужным и млеет от того что он несет нужную инфу в массы.
    Если б не Recbr я бы так и осталась не зарегестрированным читателем.

    Recbr
    прошу удалить все фото МОЕЙ!!!!! собаки с этого форума! и впреть не выставлять чужии фотографии под своими!!! в противном случае обращусь к администрации форума и вы будите забанены!!!!

    Питдог
    татьяна-подлечите голову свою! и научитесь общаться с людьми, может быть они к вам потянуться.

    И ХВАТИТ ВЕШАТЬ ЛЮДЯМ ЛАПШУ НА УШИ ПРО СВОИХ СОБАК!!!!!!!!!!!! Вы НИКОГДА не были ни на одном Чемпионате Мира со своими собаками, вы даже на Евразию и Россию не приезжали с ними!!!!!!!!!!!  Дальше своего региона не выезжали-все титулы которые ваши собаки имеют-получены БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ (один сам с собой)

Ошибаетесь милочка, со мной здесь многие знакомы лично, и прекрасно знают куда я выезжаю и в какие регионы, помимо своего. И эти регионы подальше будут чем ваши Белоруссии и т.д. Ну что же поделать кто где живет, и то что канарцы здесь только у меня также не моя вина.Преодолевать расстояния Красноярск-Москва ради конкуренции с дворней извините не сподобилась. Вы ездили на Мир и что наездили? К Вам здесь должны люди потянуться с Вашей манерой общения? Это вам не не ваш ,,породный,, форум где личные оскорбления в порядке вещей.

о какой манере моего общения вы хотите сказать? у меня тут всего два сообщения, а то что вы врете ЛЮдям-так могу кучу доказательств привести-НАДО?
Будьте любезны-назовите куда вы выезжали со своими собаками на выставки и выставлялисьв  конкуренции, получив титул.
а про нашу "дворню" ... так вашу уделала как Здрасти сказала. Еще вопросы будут? Или вы были не готовы к моему приходу? Кстати вас еще вопросики ожидают на К9. Не хотите туда сходить и ответить?

0

199

Kusik написал(а):

о какой манере моего общения вы хотите сказать? у меня тут всего два сообщения, а то что вы врете ЛЮдям-так могу кучу доказательств привести-НАДО?
Будьте любезны-назовите куда вы выезжали со своими собаками на выставки и выставлялисьв  конкуренции, получив титул.
а про нашу "дворню" ... так вашу уделала как Здрасти сказала. Еще вопросы будут? Или вы были не готовы к моему приходу? Кстати вас еще вопросики ожидают на К9. Не хотите туда сходить и ответить?

Эти два сообщения прекрасно вас характеризуют. Зато я готова к вашему уходу. А кто вы такие чтобы я отвечала на ваши вопросы? Ни с одной из моих собак вы в конкуренции не были.Была конкуренция у старшего, Шейха, ну так он и не позиционировался никогда как шоу собака, тем более под экспертизой не породника, и совсем не с этой рыжей собачкой фото которой здесь разместили.

0

200

Питдог написал(а):

Kusik написал(а):

    о какой манере моего общения вы хотите сказать? у меня тут всего два сообщения, а то что вы врете ЛЮдям-так могу кучу доказательств привести-НАДО?
    Будьте любезны-назовите куда вы выезжали со своими собаками на выставки и выставлялисьв  конкуренции, получив титул.
    а про нашу "дворню" ... так вашу уделала как Здрасти сказала. Еще вопросы будут? Или вы были не готовы к моему приходу? Кстати вас еще вопросики ожидают на К9. Не хотите туда сходить и ответить?

Эти два сообщения прекрасно вас характеризуют. Зато я готова к вашему уходу. А кто вы такие чтобы я отвечала на ваши вопросы? Ни с одной из моих собак вы в конкуренции не были.Была конкуренция у старшего, Шейха, ну так он и не позиционировался никогда как шоу собака, тем более под экспертизой не породника, и совсем не с этой рыжей собачкой фото которой здесь разместили.

Вы прикалываетесь?

сегодня времени уже нет, потом два дня по выставкам, а вот потом-выложу все ваши сообщения в которых будет сооовсем все противоположное тому что вы тут ранее писали. Конечно понимаю что ответы будут как всегда в вашем стиле-все г...но одни мы Дартоньяны и породные, т.к. выставлялись только под интерами и в одиночестве.

Если уж сказали а то скажите и Б-покажите фото или сканы каталогов где ваши собаки выставлялись в конкуренции, не важно в каком регионе.

В этом году то хоть ваши собачки доедут до НАШИХ ДВОРНЯГ и посоревнуются с ними?

0

201

Kusik написал(а):

Вы прикалываетесь?

сегодня времени уже нет, потом два дня по выставкам, а вот потом-выложу все ваши сообщения в которых будет сооовсем все противоположное тому что вы тут ранее писали. Конечно понимаю что ответы будут как всегда в вашем стиле-все г...но одни мы Дартоньяны и породные, т.к. выставлялись только под интерами и в одиночестве.

Если уж сказали а то скажите и Б-покажите фото или сканы каталогов где ваши собаки выставлялись в конкуренции, не важно в каком регионе.

В этом году то хоть ваши собачки доедут до НАШИХ ДВОРНЯГ и посоревнуются с ними?

Меня не интересует конкуренция с Вашим стаффом)))

0

202

Питдог написал(а):

Kusik написал(а):

    Вы прикалываетесь?

    сегодня времени уже нет, потом два дня по выставкам, а вот потом-выложу все ваши сообщения в которых будет сооовсем все противоположное тому что вы тут ранее писали. Конечно понимаю что ответы будут как всегда в вашем стиле-все г...но одни мы Дартоньяны и породные, т.к. выставлялись только под интерами и в одиночестве.

    Если уж сказали а то скажите и Б-покажите фото или сканы каталогов где ваши собаки выставлялись в конкуренции, не важно в каком регионе.

    В этом году то хоть ваши собачки доедут до НАШИХ ДВОРНЯГ и посоревнуются с ними?

Меня не интересует конкуренция с Вашим стаффом)))

ну вот оно все и понятно-сказать то нечего, к чему то стаффа приплюсовали.

Отредактировано Kusik (2016-03-05 20:15)

0

203

кстати по костяку можем еще и с вашими посоревноваться-в соотношение костяка и роста. Если не боитесь, то все таки ожидаем вас и ваших СУПЕР КАНАРЦЕВ на Чм-2016 в МОСкве. Главное чтобу  вас опять ничего не случилось что вы не смогли приехать.

0

204

Ого, оказывается на родном К-9 есть что-то интересное? пошла читать).

0

205

ооооо, там есть что почитать, одним днем не отделаетесь. ну и всю правду узнаете о "эксперте питДог".

0

206

Kusik написал(а):

ну вот оно все и понятно-сказать то нечего, к чему то стаффа приплюсовали.

Отредактировано Kusik (Сегодня 20:15)

Вы всерьез считаете что я поеду в Москву ради вашего стаффа? Или и стафф уже не Ваш?

0

207

Kusik написал(а):

кстати по костяку можем еще и с вашими посоревноваться-в соотношение костяка и роста. Если не боитесь, то все таки ожидаем вас и ваших СУПЕР КАНАРЦЕВ на Чм-2016 в МОСкве. Главное чтобу  вас опять ничего не случилось что вы не смогли приехать.

И Вам и Вашим близким не хворать. Спасибо за приглашение, но Вас уже опередили более приятные для общения люди.))

0

208

nastena написал(а):

Ого, оказывается на родном К-9 есть что-то интересное? пошла читать).

Читайте сначала, если не жаль времени и хватит терпения.

0

209

Kusik написал(а):

ооооо, там есть что почитать, одним днем не отделаетесь. ну и всю правду узнаете о "эксперте питДог".

Ну что Вы, я никогда не позиционировала себя как эксперта, я владелец нескольких канарских догов. Куда мне до владельца подаренного в подарок стаффа.)))

0

210

Я вот новичок здесь. Просто тему открыла..Но Ваша позиция, Питдог, мне кажется слабее.. И в породе я ничего не понимаю, судить не могу, но если Вы правы, почему бы Вам не ответить аргументированно на предъявленные замечания?

Питдог написал(а):

Вы всерьез считаете что я поеду в Москву ради вашего стаффа?

В Москве же явно не один стафф будет выставляться, почему же "ради"? Как-то не серьезно Вы отвечаете, будто бы, действительно,

Kusik написал(а):

сказать нечего

((

0