официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Пластика дефекта купированого уха.


Пластика дефекта купированого уха.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане,подскажите вет.клинику или вет.врача,который возьмется исправить дефект купированого уха у щенка! Очень надо!! :idea:

0

2

И контратубекс не помог? Заводчик что говорит? Попробуй все-таки Юлю спросить. Ее телефон наверняка есть у Любы.

0

3

Лена27 написал(а):

И контратубекс не помог? Заводчик что говорит? Попробуй все-таки Юлю спросить. Ее телефон наверняка есть у Любы.

Подпись автора

    Заказывайте продукцию Avon на моей странице. Доставка бесплатная.
    https://my.avon.ru/magazin/lena27

Лен,контратубекс-длительный процесс,да и врятли все таки поможет. Здесь помогут только надрезы. И напомни мне кто Юля и Люба?Забыла....

0

4

Подозреваю, что Юля Науменко имелась ввиду, она  ушных дел мастер:)

0

5

SSM написал(а):

Подозреваю, что Юля Науменко имелась ввиду, она  ушных дел мастер:)

Подпись автора

    Всё, что я должна записано в налоговом кодексе. Всё, что не должна-в уголовном. Остальное-ваши домыслы...

Возможно. Не знаю по фамилии,но если не ошибаюсь ник ИНФИНИТИ? Верно?
Все дело в том что человек живет в Красноярске,а мне как бы немного проблематично в край выбраться,маленький ребенок. Может у нас в Железке есть кто.....

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2014-05-06 11:59)

0

6

SSM написал(а):

Юля Науменко имелась ввиду, она  ушных дел мастер:)

Оля, да, это она. все-таки свяжись для начала с ней.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Пластика дефекта купированого уха.