официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Автогамак, пуллер, выкручиватель для клещей, охлаждающие изделия и т.д


Автогамак, пуллер, выкручиватель для клещей, охлаждающие изделия и т.д

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Продам НОВЫЙ АВТОГАМАК - ТРАНСФОРМЕР OSSO Car Premium для перевозки собак с защитой обивки дверей.
Изготовлен из дублированной, водостойкой, морозоустойчивой нецарапающейся ткани на подкладке из Оксфорда 210.
Цвет: серый, подкладка черная (на последнем фото)
Размеры: 135x170, 145x180 см.
Рассчитан на вес собак до 55 - 60 кг. Цена 1950р

http://f6.s.qip.ru/8eyNuPOc.jpg

Автогамак OSSO Car PREMIUM с защитой обивки дверей – это 3 автогамака в одном:
– вы можете его использовать на полное сидение, на 1/3 сидения, на 2/3 сидения.

Автогамак имеет ряд преимуществ:
– легко монтируется между передними и задними сиденьями любой марки автомобиля, его можно устанавливать в багажном отделении салона (автомобилей с кузовом «универсал» или внедорожников)
– конструкция автогамака предохраняет от загрязнений сидения, обивку салона и обивку дверей
– идеально подходит для собак всех пород, не вызывает раздражения у животных
– конструкция гамака надежно защищает питомца во время поездок (движения/торможения) – собака уже не соскользнет с заднего сидения даже при резком торможении – а также ограничивает её передвижение по салону.

Автогамак OSSO Car PREMIUM с защитой обивки дверей незаменим при транспортировке животного на прогулку, для поездок в ветклинику, на выставку, охоту, рыбалку и дачу; сидения и обивка задних дверей автомобиля гарантировано не поцарапаются, не испачкаются и не промокнут, даже если в автогамаке будет ехать совершенно мокрая, грязная собака.

Крепится к подголовникам передних и задних сидений с помощью молний с замками «автомат».
Стелется по спинке заднего сидения, по заднему сидению и идет вверх к передним подголовникам.

Чехлы на подголовники сидений приобретаются отдельно

Автогамак OSSO удобный, прочный, надежный и многофункциональный, незаменим в путешествиях с питомцем, а также для перевозки различных вещей и предметов, которые могут загрязнять салон автомобиля.

Установка Автогамака OSSO Car PREMIUM:
Выберите необходимый Вам вариант установки автогамака:
– на полное сидение
– 1/3 сидения плюс 2 свободных места для пассажиров
– 2/3 сидения плюс одно свободное место для пассажира

Расположите автогамак на заднем сидении. Зафиксируйте молниями автогамак вокруг подголовника. Оберните стропой каждый подголовник для дополнительной фиксации.

В соответствии с выбранным вариантом установки гамака с помощью молний установите защиту обивки задних дверей (первоначально гамак собран для полного сидения).

Во время посадки/высадки собаки откиньте вниз боковую стенку, которая защитит порог и боковую часть заднего сиденья от загрязнения.

Чистка Автогамака OSSO Car PREMIUM:
Песок и засохшую грязь удалите с помощью щетки, затем протрите гамак влажной губкой или тряпкой.
http://f5.s.qip.ru/8eyNuPOd.jpg
http://f6.s.qip.ru/8eyNuPOe.jpg
http://f5.s.qip.ru/8eyNuPOf.jpg
http://f6.s.qip.ru/8eyNuPOh.jpg
http://f5.s.qip.ru/8eyNuPO9.jpg
http://f5.s.qip.ru/8eyNuPOb.jpg

Автогамак OSSO Car для перевозки собак в автомобиле
Цвет:серый.
Размер: 145x150 см ЦЕНА 1200
Автогамак OSSO Car (накидка-чехол) незаменим при транспортировке животного на прогулку, для поездок в ветклинику, на выставку, охоту, рыбалку и дачу; сидения автомобиля гарантировано не поцарапаются, не испачкаются и не промокнут, даже если в автогамаке будет ехать совершенно мокрая, грязная собака.
Автогамак OSSO Car – удобный, прочный, надежный и многофункциональный – удобен в путешествиях с питомцем, а также для перевозки различных вещей и предметов, которые могут загрязнять салон автомобиля.
Автогамак OSSO Car легко монтируется между передними и задними сидениями автомобиля любой марки,
Конструкция Автогамака OSSO Car обеспечивает защиту сидений салона автомобиля от загрязнений.
Конструкция Автогамака OSSO Car надежно защищает питомца во время поездок – собака не соскальзывает с заднего сидения, даже при резком торможении – а также ограничивает передвижение животного по салону.
Идеально подходит для собак всех пород.
Автогамак OSSO Car изготовлен из прочного водостойкого, морозоустойчивого, нецарапающегося материала, не вызывает раздражения у животного.
Установка Автогамака OSSO Car:
Автогамак крепится к подголовникам передних и задних сидений с помощью прочной стропы и фиксируется с помощью застежки-фастекса. Стелется по спинке заднего сидения, по заднему сидению и идет вверх к передним подголовникам.
Расположите автогамак на заднем сидении так, чтобы четыре петли из стропы находились напротив четырех подголовников. Расстегните застежку-фастекс и поднимите край гамака к нужному подголовнику. Длинный конец стропы оберните вокруг подголовника до упора и зафиксируйте, застегнув фастекс. Аналогичным образом закрепите автогамак с помощью стропы вокруг остальных подголовников.
http://sc.uploads.ru/t/UqC8L.jpg

Комбинезон для собак OSSO Fashion

Размер 65 (0) для девочек ; Цвет черный, ярко-розовый (на фото)Цена 900 р.
http://sa.uploads.ru/t/pjz9d.jpg  http://sb.uploads.ru/t/cKBAU.jpg
http://sb.uploads.ru/t/vUI4h.jpg  http://sc.uploads.ru/t/4sZGA.jpg

без подкладки из водоотталкивающей и ветрозащитной ткани (100% полиэстер).
Предназначен для прогулок в межсезонье, в сырую погоду для защиты собаки от грязи и воды.
Комбинезон выполнен из двух сочетаемых по цвету тканей, используется отделка со светоотражающим кантом и тракторная молния со светоотражающей полосой, кроме варианта комбинезона для сук, полностью сшитого из черного принта, без канта.

Комбинезон для собак эргономичен, удобен, не сковывает движений собаки при беге, во время игры и при дрессировке. Комфортная посадка по корпусу достигается за счет резинок-утяжек под грудью и животом. От попадания воды и грязи внутрь комбинезона низ штанин также сборен на резинку.
Рекомендуется машинная стирка с использованием средства для стирки деликатных тканей (например, жидкого моющего средства «Ласка, магия бальзама») при температуре не выше 40ºС и загрузке барабана не более чем на 40% от его объема, отжим при скорости не более 400/500 об/мин, сушка на воздухе – с целью уменьшения воздействия на водоотталкивающую (PU) пропитку ткани.

Выкручиватель клещей Тик Твистер Uniclean Tick Twister (набор 2 шт)
цена 130р
http://f6.s.qip.ru/8eyNuPOj.jpg
Выкручиватель клещей Tick Twister - специальное приспособление, разработанное для удаления паразитных клещей из кожи животного и людей. Он создан во Франции практикующим ветеринарным врачом. В основе Тик Твистера лежит вращательный эффект и отсутствие сжатие пищевода клеща.
Тик Твистер позволяет быстро и безболезненно извлекать клещей, внедрившихся в кожу человека и животных, максимально снизив риск инфекции (не остается хоботок клеща в коже, не сжимается брюшко клеща) без применения вспомогательных веществ (масла, эфира или нитки) и без причинения боли животному или человеку (отсутствует риск ущемления кожи или шерсти).
Удаление клеща любых размеров происходит немедленно при любом сроке давности укуса, из любого труднодоступного места.
Приспособление сделано из полиоксиметилена. Эта пластмасса пригодна для повторного использования, стойкая к эфиру и большинству растворителей, пары горения не опасны для человека, животных и окружающей среды.

Способ применения:
Выбрать крючок, соответствующий размеру клеща (большой крючок для клещей большого и среднего размера, маленький — для клещей малого размера). В комплект входит два крючка.
Взять крючок, приблизиться к клещу с плоской стороны тела. Подцепить клеща в прорезь крючка до тех пор, пока клещ не будет поддерживаться крючком.
Слегка приподнять крючок и повернуть его на 2-3 оборота (эффект вворачивания или отвинчивания).
В упаковке- 2 крючка — для больших и маленьких клещей.
Срок годности не ограничен.
http://f5.s.qip.ru/8eyNuPOk.jpg
http://f6.s.qip.ru/8eyNuPOl.jpg

Выкручиватель клещей Юниклин Твиктвистер-Брелок
цена 120р
Новинка сезона 2014 г. - выкручиватель клещей в форме брелка.
Позволяет иметь изделие всегда при себе, а оранжевый цвет не даст ему потеряться в траве.
http://f6.s.qip.ru/8eyNuPOm.jpg

Пуллер - игрушка для тренировки собак standard (набор 2 шт)
Puller Standart (большой) цена 600р
http://f6.s.qip.ru/8eyNuPOn.jpg
Имеет диаметр 28 см и подходит для собак средних и крупных пород: боксеров, лабрадоров, ретриверов, овчарок, хаски, самоедских лаек, доберманов, русских черных терьеров, стаффордширских терьеров, кане корсо, бобтейлов, питбулей, шнацеров, догов, ротвейлеров, сеттеров, риджбеков, далматинов и других крупных пород собак.

Пуллер Puller Mini (мини) – спортивный снаряд и игрушка для собак (набор 2 шт) Цена 350р
Пуллер мини имеет диаметр 19 см и подходит для собак карликовых и мелких пород. Имеет все те же характеристики, что и пуллер стандартного размера. .

Пуллер
– это стремительно завоевывающая популярность во всем мире игрушка для собак.
– это универсальное средство для устранения нежелательного поведения и укрепления здоровья собаки.
– это уникальный тренажер, способный дать необходимую нагрузку на все мышцы животного.
Так что же такое пуллер?
Пуллер – это набор из двух тренировочных снарядов-колец яркого фиолетового цвета, изготовленных из прочного эластичного материала.

Уникальный материал не травмирует зубы и десны собаки, а наоборот, доставляет ей особое удовольствие: во время хватки зубы животного мягко проходят сквозь кольцо, не нарушая при этом форму и свойства снаряда.

Ботинки для собак крупных пород (размер 6) Цена 350р.

http://sa.uploads.ru/t/wOYvH.jpg

Ботинки для собак OSSO Fashion изготовлены из прочного износостойкого синтетического материала Дьюспо с водоотталкивающей пропиткой. Подошва выполнена из кожзаменителя, край ботинка оторочен широким рантом из кожзаменителя.
Ботинок на лапе фиксируется с помощью кулиски – сверху и липучки – примерно на середине высоты.
Предназначены для ношения в холодную грязную погоду и для защиты лап собаки от соли и реагентов.
Подойдет для собак с размером: длина лапы 10см, ширина лапы 8.5см, высота ботинка 27см

Охлаждающая подстилка для собак OSSO Fashion, размер 55*70 см Цена 450р.

http://sb.uploads.ru/t/ZpS5b.jpg
Охлаждающая подстилка из ткани ССТ (COOL COMFORT TECHNOLOGY) помогает собакам легче переносить жару, делает более комфортным их пребывание в душной квартире, в транспорте и на выставках.
Размер: 55*70 см
Охлаждающую подстилку можно постелить на пол или на лежанку, где собаке будет комфортно проводить время жарким летним днем, или использовать как покрывало, которое защитит от жары и Вас, и Вашего питомца.

Охлаждающие изделия OSSO Fashion сшиты из инновационной ткани ССТ (COOL COMFORT TECHNOLOGY), которая создает персональную зону охлаждения и обеспечивает комфортную терморегуляцию на длительное время .
Охлаждение ткани обеспечивается за счет уникальной структуры переплетения волокон, создающих капиллярные сети повышенной плотности. Серебросодержащее волокно X-Static®, входящее в состав ткани, придает ей антистатические и антимикробные свойства. Длительное использование и многократные стирки не влияют на охлаждающие свойства ткани. В отличие от охлаждающих тканей предыдущего поколения, эта ткань не имеет химической пропитки и не содержит охлаждающих гелей.

При активации изделия (при встряхивании изделия) происходит максимальное охлаждение за счет испарения воды. Однако – из-за уникальной комбинации волокон и их взаимодействия между собой – испарение и потеря влаги происходит медленно, поскольку одновременно идет мощное впитывание паров и водоотведение.
Чтобы активировать охлаждающее действие изделия его нужно намочить ? отжать ? встряхнуть. Подходит вода из любого источника: из-под крана, дождевая, речная, морская, влага от потоотделения ? они реактивируют охлаждающую функцию снова и снова.

Охлаждающая подстилка для собак OSSO Fashion подходит для маленьких, больших и средних собак.

Косынка для собак охлаждающая с липучкой и жаккардовой лентой Цена 200р

http://sc.uploads.ru/t/TCvjc.jpg http://sb.uploads.ru/t/OJ8ey.jpg
Охлаждающая косынка из ткани ССТ (COOL COMFORT TECHNOLOGY) помогает собакам легче переносить жару, делает более комфортным их пребывание на солнце во время прогулки, в транспорте и на выставках, проходящих на открытом воздухе или в душном помещении.
Косынка надевается на шею животного и застегивается на липучку.
Косынка охлаждает шею животного, к тому же это красивый аксессуар.
Размер L : ширина 28 , обхват шеи: 44-56

Шлейка корректирующая для собак OSSO Fashion
http://sb.uploads.ru/t/2XtYB.jpg
Размер М - цена 650р
Размер L -  цена 700р.
http://sa.uploads.ru/t/ONsR2.jpg  http://sc.uploads.ru/t/RWyru.jpg 
Размер М (обхват шеи 54-68) далматин, бульдог, пойнтер, кламбер-спаниель, большинство терьеров.
Размер L (обхват шеи 68-88) лабрадор, голден-ретривер, ротвейлер, большинство овчарок.

Корректирующая шлейка OSSO FASHION предназначена для мягкого сдерживания собаки, когда та тянет или рвется с поводка. Шлейку легко надевать и просто использовать. Потребуется совсем немного времени, чтобы собака к ней привыкла.
В отличие от ошейников корректирующая шлейка OSSO FASHION не сдавливает ни шею, ни грудную клетку, поэтому не мешает собаке дышать и не провоцирует кашель.
Традиционные шлейки устроены так, что рефлекс «сопротивления» заставляет собаку рваться вперед (именно из-за этого рефлекса ездовые собаки тянут сани против давления). Шлейка OSSO FASHION меняет направление приложения давления, в результате собака замедляет свое движение.
Фактически эта шлейка представляет собой поводок, связанный с ремнем, проходящим через переднюю часть груди, который останавливает собаку в ее стремлении тянуть вперед и акцентирует ее внимание на хозяине. Собака не может делать сильных рывков, а вынуждена идти спокойно с той же скоростью, что и хозяин.
- Шлейка надежна и удобна.
- Расположенные на плечах застежки и ремень, проходящий через грудную клетку, позволяют быстро и легко снимать и надевать шлейку.
- Запас длины ремня достаточный, чтобы отрегулировать его по размерам собаки.
- Отличить плечевой ремень очень легко, т.к. на него нашита жаккардовая лента.
По отзывам шлейка намного эффективней недоуздка.
почитать можно, например здесь

Свернутый текст

http://collies-smooth.livejournal.com/15720.html

ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ 8903 920 5295 Валентина

Отредактировано Alisa (2014-05-27 22:26)

0

2

Пуллер большой, набор 2 штуки, еще есть?  :flirt:

Отредактировано Твоя Звезда (2014-05-07 00:30)

0

3

Твоя Звезда
Есть!

0

4

Alisa, заберу сегодня  :love:

0

5

автогамак есть еще? 135*170?

0

6

Alisa

Автогамак 145 на 180 есть еще?

0

7

Наде}\{a
Сапфир
автогамаки будут через недельку примерно, звоните!

0

8

Alisa

Хорошо!! Через неделю наберу Вас!

0

9

Мне то же автогамак нужен 145х180
...старый приходит в негодность, а 2 года служил верой и правдой)))

Отредактировано elina (2014-05-20 12:42)

0

10

Alisa
А охлаждающих жилетов у Вас случайно нет?

0

11

Айя
Планируем и жилеты к лету :) Вам для больших собак нужен?

0

12

Alisa
В основном, да. :-) Но ведь они бывают разные.
Бывают жилеты со съёмными пакетами для льда. Эти точно не нужны.
Бывают свето-тепло-ультрафиолето-отражающие попоны. Интересный вариант. Можно рассмотреть.
А бывают из ткани, как подстилки в Вашей рекламе. По отзывам тех кто пользовался - это самое то.
Ещё важен покрой. Бывают просто короткие попонки с тесёмками на пузе - плохой вариант. Нужно, чтобы жилет закрывал бёдра и по груди-животу шла вставка из охлаждающей ткани (тк теплообмен у собаки идёт через грудь-живот-лапы).
Такие жилеты продавали на Мире. Но где их заказать, никто не знает.
А подстилки охлаждающие можно резать-сшивать? Их охлаждающие свойства от этого не пропадут? Это я к тому, что может уже подстилок купить да и сшить самой. :-)

Отредактировано Айя (2014-05-20 15:00)

0

13

Айя
Резать, я думаю можно, без проблем, так как здесь спец.ткань и нет ни геля, ни гранул внутри. Жилеты выглядят вот так:
http://sc.uploads.ru/t/Siy9d.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KpZNk.jpg

И вот такие охлаждающие нагрудники, косынки, коврики - используются гранулы
http://sc.uploads.ru/t/lT5en.jpg

Отредактировано Alisa (2014-05-20 21:32)

0

14

Alisa
О! Вот они, зелёненькие! Как они у Вас появятся, дайте знать. Закажем. Большие. Нам, кажется, надо 70 см по спинке.

0

15

по жилету - тоже подожду как появится большой, сантиметров на 60-70 по спине, адин штука.
пуллеры - если есть, то мне набор, который поменьше (не совсем уверен, что нам понравится, попробую)

отпишите в личку где и когда забирать, и варианты с оплатой, ок?

совсем упустил из виду выкручиватель для клещей, двойной, тоже нужен комплект.
(он, кстати, очень подходит и для людей, проверено. хотя металлический удалитель, по типу цангового карандаша, удобнее тем, что прямо в нем можно клеща сжигать. Чего нельзя делать в этом)

Отредактировано noexajiu (2014-05-20 23:21)

0

16

noexajiu
пуллер и выкручиватель есть в наличии

0

17

ок, про адрес понял, заеду куплю

0

18

Здравствуйте!
Интересует подстилка и выкручиватель клещей. Есть в в наличии?

0

19

Анна&Маркус
подстилок пока нет, выкручиватель есть

0

20

Alisa
мне тоже нужны жилеты,по спине на 60 и 65-70 см.Как с ценой и размером определиться?

0

21

Цена 600р.
Размер: 60 - длина спины 60см, обхват шеи до 68 (собрано на резинку для лучшего облегания)
             70 - по спинке 70см, обхват шеи до 80 см

0

22

Alisa написал(а):

Цена 600р.
Размер: 60 - длина спины 60см, обхват шеи до 68 (собрано на резинку для лучшего облегания)
             70 - по спинке 70см, обхват шеи до 80 см

Alisa, а на небольших собак с размером 35-40 будут жилеты?

0

23

Dubl_S
будут :)

0

24

ПОЯВИЛИСЬ АВТОГАМАКИ! А еще комбинезоны-дождевики для девочек 65 см по спинке и корректирующие шлейки ;)

Отредактировано Alisa (2014-05-27 22:00)

+1

25

Alisa

Спасибо за пробники кормов-все три вида собака схомячила с большим удовольствием!!  :cool:  :)

Автогамак нам очень понравился !!  :cool:

0

26

Я рада, что вам понравилось! Обращайтесь! :)

Девочки, мальчики, кто ждет охлаждающие жилетики - еду получать груз сегодня!

ОХЛАЖДАЮЩИЕ ЖИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ!!! ЛЕТО БУДЕТ!!!

Отредактировано Alisa (2014-06-02 13:06)

0

27

Охлаждающая косынка, XL, зеленая размер 34*74 см
Артикул: 443534
- помогает легче переносить жару
- активация при намокании
- подходит для крупных собак (я так думаю, что и людям тоже впору  будет ;) )
http://sc.uploads.ru/t/e5Nnd.jpg  http://sa.uploads.ru/t/5PTco.jpg
ЦЕНА 150 р.

OSSO Fashion Кормушка-поилка складная 1300 мл
http://sa.uploads.ru/t/xmZpi.jpg  http://sa.uploads.ru/t/mN1uj.jpg
Кормушка-поилка изготовлена из прочной непромокаемой нейлоновой ткани.
Очень компактна, после использования легко складывается, не занимает много места.
Кормушка-поилка снабжена карабином, за который ее легко пристегнуть к любой петле на поясе, к рюкзаку или к сумке-юбке.
Так же имеется маленький карман из сетки для разных мелочей.
ЦЕНА 300р

0

28

Alisa
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в наличии автогамак 125*170? а также ещё интересуют выкручиватели клещей и охлаждающая тряпочка

Отредактировано Saxarisa (2014-06-03 11:14)

0

29

Saxarisa
автогамаки есть только 135* 170 и 145*180, есть чехлы-накидки без защиты дверей. Можно примерить гамак, но мне кажется, если и будет велик на 10см, то это не беда, к тому же они перестегиваются и делаются меньше на половину или на одну треть сиденья. Выкручиватели тоже есть. Охлаждающих ковриков пока нет, есть косынки и жилеты :) Если надумаете примерить гамак, звоните 89039205295

0

30

Alisa
Я тоже коврик жду  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Автогамак, пуллер, выкручиватель для клещей, охлаждающие изделия и т.д