официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Интерэкспертиза 4-5 октября 2014


Интерэкспертиза 4-5 октября 2014

Сообщений 151 страница 180 из 335

151

КайАлекс написал(а):

Спешу предупредить остальных участников-в свою машину команду уже набрал 
надеюсь больше никто не передумает

Меньше народу... Больше кислороду!!!  :crazyfun:

0

152

Husky
чтото вспомнилось...
Водитель-единственный человек в машине,который точно знает,что его законное сидячее место всегда есть(с) :D

0

153

Автостоянка расположена за ДК " Железнодорожников", где чаша фонтана. Проезд по асфальтированной стоянке будет открыт, от автостоянки до места проведения  выставки 20 метров. На схеме отмечено красным цветом.
Вход в танцевальный зал, отмечен синим цветом.  Парковка большая, должны все поместится.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯТЬ АВТО НА УЛ. ПИРЯТИНСКОЙ , ТАМ ПРОХОДЯТ ТРОЛЛЕЙБУСЫ.
http://s017.radikal.ru/i433/1409/a4/986e79143a57.png

0

154

favorit написал(а):

Автостоянка расположена за ДК " Железнодорожников", где чаша фонтана.Проезд по асфальтированной стоянке будет открыт

:cool:

0

155

Ну где же расписание....ау

0

156

yagoda-malina написал(а):

ау

потерялись? :D
не переживайте-все будет... главное сразу настраивайтесь,что на ДВЕ ВЫСТАВКИ это полюбому ехать ночью,т.к. одна из выставок в любой породе будет до обеда,ИМХО.

0

157

yagoda-malina написал(а):

Ну где же расписание....ау

На Ласке еще идет регистрация,а вы уже расписание просите.

0

158

РАСПИСАНИЕ
  ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА САС  КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ ОАНКОО
«КУБОК ХАКАСИИ»
04 октября   2014

Эксперт: Zoran Brankovic   (Сербия)

9-00  1 группа: Н/О, вельш корги пемброк, австралийская овчарка, колли дл/ш, шелти, БШО, бобтейл.BIG
9-30   2 группа:   Шар пей, К/О, САО, тибетский мастиф, ротвейлер,сенбернары, ризеншнауцер, мастино наполетано, ньюфаундленд, бернский зенненхунд,бульмастиф, доберман, бульдог, цвергпинчер,   канне корсо, цвергшнауцер, шнауцер, РЧТ,   BIG  -
11-30     4 группа: таксы  BIG. 7 группа:  ирланд.красн.сеттер- BIG
3  группа: АСТ,   джек рассел терьер,  стаф. Бультерьер,  вельштерьер, норвич терьер, фокстерьер ж/ш, вест хайленд вайт терьер, йоркширский терьер,ИМПТ . BIG 
13-30     5 группа:  басенджи ,сиба, амер. Акита, Акита.,сибирский хаски,маламут. якутская лайка, чау чау, самоед, шпицы.BIG   
15 -00   8 группа:  рус. спаниель, английский кокер спаниель, прямошерстный ретривер, лабрадор ретривер,  голден  ретривер, американский кокер спаниель, 
16-00     10  группа : афганская борзая. BIG  6 группа: Бигль, бладхаунд.BIG
               9 группа: КХС, мопс, бивер, брабансон,папийон,  грифоны, русский той терьер гл-ш,  французский бульдог, папийон, кавалер кинг чарлз спаниель, чихуахуа, пекинес, фантом,бишон фризе, мальтезе, ши-тцу, пуделя.. BIG     

По окончании:    BEST IN SHOW
Место проведение выставки: Республика Хакасия ,
г. Абакан, ул. Пирятинская  20, (городок МПС)
Дом Культуры «Железнодорожник»
Схема проезда здесь:
http://maps.yandex.ru/?um=P6pjWQONWeAx2 … &l=map

Осмотр гос.вет инспекторами- 60 руб.

Не забудьте ветеринарную справку ф. №1

Отредактировано favorit (2014-09-29 19:45)

0

159

favorit
большое спасибо за расписание!

0

160

бося написал(а):

На Ласке еще идет регистрация,а вы уже расписание просите.

это очень плохо... Пусть уже закрывают).

0

161

nastena написал(а):

это очень плохо... Пусть уже закрывают).

Так все регистрируются в последний момент. РОССИЯ. :nope:

0

162

Большая просьба владельцам собак, не надейтесь на хэндлера, будьте готовы сами выйти в ринг.
Так как  у нас две выставки, могут быть не большие задержки, а в это время ваш хэндлер будет на другой выставке.
БУДЬТЕ ГОТОВЫ-ВСЕГДА ГОТОВЫ. :rolleyes:

0

163

favorit написал(а):

Так все регистрируются в последний момент. РОССИЯ.

но ведь у вас уже есть расписание. Не думаю, что на "Ласке" народу будет больше, чем у вас..

0

164

Большая просьба ко всем кто рег-ся у меня на ЛАСКУ, взросл.кл по -1900,щенки,бэби по - 1000.при получении номера доплатить по 100 руб, щенки и бэбики по 200.Это моя вина,что не исправила цену и рег-ла по старой цене.Мне перед регистраторами теперь неудобно.Прошу ВАС оплатите,списки там будут.

0

165

favorit
спасибо за расписание :cool:

0

166

бося написал(а):

Большая просьба ко всем кто рег-ся у меня на ЛАСКУ, взросл.кл по -1900,щенки,бэби по - 1000.при получении номера доплатить по 100 руб, щенки и бэбики по 200.Это моя вина,что не исправила цену и рег-ла по старой цене.Мне перед регистраторами теперь неудобно.Прошу ВАС оплатите,списки там будут.

Ира, все люди ошибаются, думаю проблем не будет  :nope:

0

167

бося
Ира, вот только к тебе и можно, по ходу дела, обратиться по выставке клуба "Ласка". Хоть кто-нибудь из этого волшебного клуба присутствует на форуме? Звоню, никто не отвечает..
Дозвонилась, идет сверка...Сказали, что расписание будет завтра...30-го).

Отредактировано nastena (2014-09-28 19:27)

0

168

:flag: ЗАВТРА БУДЕТ РАСПИСАНИЕ НА "Осенний калейдоскоп"  из нашего волшебного клуба конечно присутствуют на форуме, и конечно по тел отвечаю всем :) и многие не только из нашего клуба, и здесь присутствующие в том числе Иринка за что ей огромное спасибо с удовольствием ответим на ваши вопросы!!!! сути которых я пока не вижу, вы спрашивайте конкретно получите конкретный ответ, тем более насколько я знаю вы все же дозвонились :) к сожалению нет достаточного количества времени вступать в какую либо полемику, всем удачи на выставках!!!!
девочки завтра 29 числа понедельник весь день СВЕРКА!!!!

Отредактировано mopsiki (2014-09-28 21:05)

0

169

РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА САС  КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ РФСС

«ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП 2014»

4 ОКТЯБРЯ 2014г.

9-00  3 группа:АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР,ФОКСТЕРЬЕР,НОРВИЧ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BIG
5 группа АКИТА, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА,АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, БАСЕНДЖИ, ШПИЦЫ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, СИБА, ЧАУ ЧАУ, ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА BIG
11-30 8 группа: АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ,  АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР*, BIG
12-40 9 группа: МОПС*, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА*, БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, МАЛЫЙ БРАБАНСОН, БИШОН ФРИЗЕ, ПАПИЙОН, МАЛЬТЕЗЕ, ПЕКИНЕС, РУССКИЙ ТОЙ,  ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ,  ЧИХУАХУА , ПУДЕЛЬ,  ШИ ТЦУ  BIG
14-00 1 группа: АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА,БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, КОЛЛИ ДШ, НО ДШ, НО, ШЕЛТИ BIG
4 группа : ТАКСА BIG
7 группа : ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР BIG
10 группа : АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
15-00 6 группа: БИГЛЬ, ДАЛМАТИН BIG
2 группа:  ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШНАУЦЕР, БУЛЬДОГ, ДОБЕРМАН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, КА ДЕ БО,  НЬЮФАУНДЛЕНД , РИЗЕНШНАУЦЕР, РОТВЕЙЛЕР, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, СЕНБЕРНАР, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА*,ШАР ПЕЙ*, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД*, ЦВЕРГПИНЧЕР* BIG
* Эксперт: Веремчук Н.П.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, МОПС, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА,КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА,
ШАР ПЕЙ, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ЦВЕРГПИНЧЕР

По окончании экспертизы:   Конкурсы
BEST IN SHOW

Место проведение выставки: Республика Хакасия ,
г. Абакан, ул. Пирятинская  20, (городок МПС)
Дом Культуры « Железнодорожник»

Не забудьте ветеринарную справку ф. №1

Прошу обратить Ваше внимание на породы помеченные*- доп Эксперт Веремчук
(просьба отнестись к этому факту спокойно, тк Купляускас Е.С. не судит более 200, с участниками постарались согласовать)

Отредактировано mopsiki (2014-09-29 20:27)

0

170

mopsiki
а между 9.00 и 11.30 есть какие то еще временные градации? :question:

0

171

mopsiki
спасибо!

0

172

у нас есть места)) звоните 89333013217

0

173

Эх! Рановато вставать придется! Зато весь день потом свободный !

0

174

бося написал(а):

На Ласке еще идет регистрация,а вы уже расписание просите.

А я думала вы нас 21 регистрировали в последний день. Точно ночью придется пилить! ОРГАНИЗАТОРАМ пасибо за расписание!

0

175

А Веремчук мужчина или женщина? Нас никогда еще эксперт мужчина не судил...

0

176

yagoda-malina написал(а):

А Веремчук мужчина или женщина? Нас никогда еще эксперт мужчина не судил...

Очень приятная женщина :cool:

0

177

mopsiki написал(а):

с удовольствием ответим на ваши вопросы!!!! сути которых я пока не вижу, вы спрашивайте конкретно получите конкретный ответ

мне кажется мой вопрос был конкретен и суть его видна и тоже конкретна...

КайАлекс написал(а):

а между 9.00 и 11.30 есть какие то еще временные градации?

хотелось бы с удовольствием услышать ответ :)
а то с такими временными рамками скоро доживем только до озвучивания времени начала выставки и последующим "БЭСТы и конкурсы по окончании экспертизы" :D
mopsiki
просто хочется конкретики и чтобы все экспоненты,заявленные на время с 9 до 11.30 не толпились всей кучей в небольшом помещении,боясь пропустить свой ринг. а 3 и 5 группы довольно многочисленны и очень даже непоседливы по своей природе :)
заранее спасибо за понимание и ответ :)

0

178

Нам по-любому надо толпиться - пока топ начешем.... Потому в  8-30 прибудем!

А во сколько открывают зал?

0

179

А в прошлом году были выставки в разных залах , здорово было ! В этом в одном?

0

180

КайАлекс
к сожалению прийдется ориентироваться по количеству собак в группах 5гр будет чуть раньше 10, 9-40 возможно, поэтому 9,30 по любому у ринга надо быть....
Татьяна Тонких
выставки будут в разных залах, Фауна в танц зале на 1м этаже, Ласка в спорт зале на 2м , этаже, места думаю будет достаточно...
спорт зал будет открыт в 7,30

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Интерэкспертиза 4-5 октября 2014