официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центровет-спасибо!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поблагодарить врачей клиники "Центровет"
Это первая и моя любимая Катерина Акулич-палочка выручалочка и просто прекрасный врач и человек, Олеся Пастухова добрейший души человек и конечно классный врач, хирург Александр-молодой красивый вет.врач с золотыми ручками., Настю Канаеву - за поддержку моей Чары и меня! и весь персонал,кто помогал мою Чару вытаскивать!!!Я конечно всех поименно не знаю.
Принесла я свою Чару(пом.шпица) изнеженное ,чувственное создание ,в клинику уже почти полуживую,Все произошло очень быстро,все отменили несрочное и осмотр,узи,рентген и Чара моя на операционном столе.Вытащили два огромных камня.Я уже с ней попрощалась,очень плоха она была.Но слава богу и клинике ЦЕНТРОВЕТ - Чарушка моя дома бегает :love:
Написала немного сумбурно,но от души!!Я до сей поры отойти не могу.

0

2

Присоединяюсь. Знаю подобную ситуацию не по наслышке.. Молодцы, хорошо что в Красноярске есть много врачей с золотыми руками и думающими мозгами..

+2

3

ЛБ
:cool:  :love:
Пусть Чара живет долго и счастливо!!!
Лучшее качество за разумные цены!в клинике установлена система оцифровки рентгеновских снимков,цена рентгеновского снимка осталась прежней!
http://s57.radikal.ru/i158/1405/a6/e539f2d7ade2.jpg

0

4

Kanaeva написал(а):

в клинике установлена система оцифровки рентгеновских снимков,цена рентгеновского снимка осталась прежней!

Знаю, вчера уже слыша восторженные возгласы  :D

0

5

У нас то же есть слова благодарности  врачам Центровета  :cool:
Недочукову Александру Борисовичу, Паниной Александре и всем тем,
кто принимал участие в интенсивном лечении моих двух собак.
http://mirgif.com/spasibo/spasibo-9.gif

0

6

Чипирование животных с внесением в Всемирную эл. базу AnimalID
500 рублей!

0

7

Огромное спасибо дружному коллективу клиники за спасение моей собаки)))))За почти проведенные сутки в этих стенах-только положительные эмоции.Александр Борисович Недочуков,Пастухова Олеся,Криштоп Анастасия ,Соглаева Людмила Станиславовна,Запольская Мария -благодаря вашему профессионализму моя любимица жива)))) Эмоции уже улеглись и сейчас могу написать спокойно.
А то,что вы звоните и справляетесь о её здоровье-просто сразило наповал,могу сказать только одно,что красноярцам очень повезло-в городе работает команда замечательных профессионалов,которые и душой не черствые , не снобы ,сейчас это большая редкость.
Отдельная моя благодарность тем,кто оперировал мою собаку,Александр Борисович и  Олеся Александровна -СПАСИБО))))) Руки у вас золотые и головы светлые,всего вам самого хорошего и от души)))))

0

8

АКЦИИ

Комплексная услуга по определению сроков вязки

Что мы предлагаем и почему?

Мы предлагаем будущей мамочке пройти исследование для определению оптимальных сроков для вязки и УЗИ-контроль до вязки по фиксированной цене - 1000 рублей. Либо блок - определение сроков вязки + 3 УЗИ (до вязки, к третьей неделе после вязки, перед родами) - по цене 1400 рублей.

Мы понимаем, что для некоторых собак очень трудно угадать "тот самый" день. И регулярные исследования мазков, течкоизмерения, УЗИ выливаются зачастую в неприятную сумму... Для того, чтобы Вам было понятнее - в среднем УЗИ стоит от 300-600 рублей, цитология влагалищного мазка 200-350 рублей, и как правило это требуется сделать не один раз.

Для более правильных исследований мазков, контроля за пациенткой в "интересном положении и ранней диагностики патологии беременности (чего мы никому не желаем!) мы предлагаем комплексный подход. Подробнее можно уточнить у наших докторов Пастуховой Олеси Александровны и Чеховой Елены Сергеевны.

0