официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орозим-гель продам

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Продам Орозим-гель  :flag:

0

2

Анна&Маркус, это что такое?

0

3

"...Это идеальное средство для профилактики и лечения воспаления десен и профилактики образования зубного камня. В состав препарата входят ферменты разрушающие мягкий зубной налет, причину воспаления десны. Препарат не содержит гормонов и антибиотиков..."
Посоветовала стоматолог-ветеринар, сказала, что очень хорошие отзывы, но в Красноярске его в открытой продаже точно нет, привозят частным образом...

0

4

Анна&Маркус
нашла в одном месте http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=118553

0

5

Спасибо, Лена! Я там уже была, спросила про отправку в Красноярск, но до сих пор молчат...

0

6

я бы тоже взяла

0

7

Может кто за границу махнет? Только оттуда привозят. Олеся Пастухова очень рекомендовала ))) И очень экономичный расход, надолго хватит

0

8

Анна&Маркус, посмотри здесь. 800 руб тюбик http://vk.com/club25204044

0

9

я не могу писать в контакте. А других адресов у нее нет?

0

10

Спасибо  :flirt: ! Эта та же самая Мария Естафьева, что и на Хвостиках... Теперь ей и ВК написала про отправку сюда. Подожду

0

11

Анна&Маркус
да. это она везде :) Мне тоже закажите, пожалуйста.

0

12

Лена, конечно  :yep:

0

13

"...Orozyme –гель – это уход за полостью рта в домашних условиях для собак и кошек. Он содержит запатентованную фермент-формулу, которая усиливает антимикробное действие слюны собак и кошек. Кроме того, он содержит дополнительные антисептические средства для защиты от бактерий вызывающих неприятный запах изо рта и препятствует наращиванию зубного налета и зубного камня.
Orozyme- гель – высокоэффективный препарат для борьбы с проблемами зубов и десен. Прост в использовании- зубы можно не чистить. Состоит из съедобных гипо-аллергенных продуктов легко усваиваемых и обезжиренных. Не содержит сахара, фтора, искусственных красителей и ароматизаторов. Одобрен и рекомендован ветеринарами.
Показания к применеию:
- профилактика полости рта против бактерий, грибков и вирусов
- уменьшает зубной налет, зубной камень и запах изо рта
Ингредиенты: коллагена, солод, натуральные ароматизаторы и ароматические вещества и экстракты.
Включает в себя: амилаза, глюкоамилазы, глюкозооксидазы, тиоцианат калия, лактоферрин, лактопероксидаза, лизоцим, супероксиддисмутаза, мягкий абразивные вещества, поверхностно-активные ароматы.
Способ применения: применяется один раз в день. Собакам вводят непосредственно в рот или в смеси с небольшим количеством пищи. Кошкам вводят непосредственно в рот или мажут на переднюю лапу, где кошка сможет слизать продукт. Упаковка содержит специальный аппликатор для легкого введения в пасть. Гель желательно распределить по обе стороны рта, слегка помассировав десны.
Дозировка:
Маленькие собаки и кошки 1 см геля
собаки до 20 кг, 2 см геля
собаки более 20 кг, 5 см геля..."

"...Это на сегодняшний день, один из лучших средств по уходу. Действие препарата за счет комплекса ферментов, которые растворяют мягкий зубной налет, причину неприятного запаха и кровоточивости. Этот препарат можно назначать как животным после проведенной проф гигиены ротовой полости (будет длительная ремиссия), так и очень старым и больным животным, которым противопоказана седация (препарат снимет воспаление у такого животного и запах уменьшится). Его можно назначать животным протестующим против домашнего ухода, так как достаточно просто нанести его на десны. Orozyme хорошо зарекомендовал себя у котов с воспалением десен. Препарат подходит для пожизненного применения..."

Отредактировано Анна&Маркус (2014-05-01 15:55)

0

14

Мария ответила: "... без проблем. Бросьте мне на карту деньги 800*2 + 180 руб доставка, адрес с индексом, и я вам все пошлю"

0

15

Анна&Маркус
ну давайте я Вам 900 переведу

0

16

Еще есть желающие? В наличии 84 шт. Определяйтесь до 5 мая  :flag:

0

17

И мне номер карты,  тоже надо

0

18

rom1501
Вам ЛС

0

19

тоже бы хотелось парочку тюбиков

0

20

Ну вот, процесс пошел))) От 13 шт. будет цена 750,0. 50 руб. мелочь, конечно...

Отредактировано Анна&Маркус (2014-05-01 18:59)

0

21

Анна&Маркус
И нам парочку тюбиков! :flag:

0

22

DSS, спасибо за толчок!  :flirt:
Составляю список, отправляю всем в ЛС номер моей карты, жду деньги и оформляю заказ. Но, живу в Красноярске на ул.Карамзина (между Матросова и Пашенным), работаю по ул.Судостроительная (Пашенный), безлошадная, на краевые выставки больше не буду ездить, т.к. закрылись уже (заодно похвасталась)))), поэтому как забирать заказ думайте сами ...

0

23

Список желающих:

1. Лена27 - 1 шт. - оплачено 850,0

2. rom1501 - 1 шт. - оплачено 800,0

3. Людмила Шивцова - 2 шт.

4. Элионора - 2 шт. - оплачено 1600,0

5. Mfarinas - 1 шт.

6. DSS - 2 шт. - оплачено 1600,0

7. selenavita1964 - 1 шт.

Итого: 11 шт. со мной

Эх, еще бы 2 шт. набрать и 50 руб. сэкономим )))

Отредактировано Анна&Маркус (2014-05-02 19:48)

0

24

Анна&Маркус написал(а):

DSS, спасибо за толчок!

Так на путнее чего не толкнуть ;)

+1

25

Анна&Маркус
пишите и нас - 1шт.

0

26

Анна&Маркус, эх пишите и нам 2  :flag:

0

27

DSS
Mfarinas
Добавила вас в список

Отредактировано Анна&Маркус (2014-05-01 19:54)

0

28

Анна&Маркус написал(а):

Список желающих:

1. Лена27 - 1 шт.
2. rom1501 - 1 шт.
3. Людмила Шивцова - 2 шт.
4. Элионора - 2 шт.
5. Mfarinas - 1 шт.
6. DSS - 2 шт.

Итого: 10 шт. со мной

Отредактировано Анна&Маркус (Сегодня 11:54)

Подпись автора

    т.2784904

И я, куда деньги слать?... :yep:

0

29

selenavita1964
добавила вас в список. Номер карты в ЛС

0

30

Анна&Маркус написал(а):

+ 180 руб доставка,

нужно уточнить это доставка за какой вес

0