официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орозим-гель продам

Сообщений 91 страница 120 из 168

1

Продам Орозим-гель  :flag:

0

91

Лена27, не за что

0

92

Марго
Анна&Маркус
Спасибо!!! :cool:

0

93

Людмила Шивцова, не за что

0

94

Всем пожалуйста! Надеюсь, что пакетики не порвались и сдача не просыпалась...

Кто-нибудь уже попробовал гель?

0

95

Анна&Маркус
сегодня забрала свой тюбик. Еще раз спасибо за организацию! Первый раз намазала и помассировала десны. Буду делать каждый день, посмотрим, как будет результат

0

96

Анна&Маркус, Вам неоднократно звонила, не дозвонилась (

0

97

Я хочу такую штуку! есть еще? :)

0

98

Марго
11 июня уехали в деревню, приехали только 17 числа, было 2 непринятых  вызова: 12 июня в 7.56 утра и в 8.41. Скорей всего ваши (не занесла в память ваш телефон когда вы в прошлый раз звонили). Велли в ЛС я писала, что забрать нужно до 11 числа. В любом случае, извините за неудобство, тем более, что вы даже не заказывали гель, а только помогаете остальным его получить.

0

99

Таня..Юнгрид
У меня - нет, т.к. я покупала определенное количество в Питере, только тем, кто заказывал, НО...
Мне звонят желающие приобрести гель, по предварительным подсчетам уже около 20 штук нужно. Сегодня написала в Питер, попросила уточнить - есть ли в наличии или нужно будет ждать... Думаю, что сегодня-завтра ответят.
Так что, можно будет повторить заказ...
Пы сы, я мажу 1-2 раза в день, иногда ни разу))) Результат: собака переносит нормально, в отличии от лимона))) Убираю воду на 0,5 - 1 час, чтобы подольше подействовало. Налет сцарапывается ногтями. Муж попробовал на себе - не отравился )))

0

100

Анна&Маркус
я возьму точно! буду ждать ответа..

Отредактировано Таня..Юнгрид (2014-06-18 14:06)

0

101

Анна&Маркус написал(а):

Муж попробовал на себе - не отравился

Анна&Маркус, у мужа тоже налёт? Орозим мужу помогает?  :flirt:

0

102

Марго
Помогает или нет не знаю, но то, что живой - это точно, трогала - теплый, хотя на упаковке жирным шрифтом написано: "...Только для введения животных...". ^^

0

103

Списалась с Питером, через 2 недели придет новая партия

0

104

Мы тоже хотим!!!!!

0

105

Анна&Маркус:D

0

106

Мари
Я жду когда придет партия в Питер, а затем буду отправлять туда заказ. Так что можно начинать кидать деньги мне на карту. Номер отправлю в ЛС.

Только большая просьба ко всем: в ЛС указывайте, пожалуйста, свои настоящие имена и номера телефонов. А то в прошлый раз было ужасно неудобно без телефонов и имен (приходилось к людям по их никам обращаться).

И продумывайте, пожалуйста, как будете забирать у меня заказ. В этот раз, без неоценимой помощи отзывчивого человека с ником Марго я бы не справилась с раздачей! Вдруг в следующий раз уже так не повезет )))

Отредактировано Анна&Маркус (2014-06-27 12:06)

0

107

Начинаю формировать следующий заказ  :flag:

0

108

мне 8 штук, жду номер карты в л.с. и сколько надо сбросить денег :flag:

0

109

Ну все, деньги ушли, завтра Питер на почту обещал пойти. Заказала с небольшим запасом, так что есть лишние тюбики  :flag:

0

110

Посылка уже едет. Так что можно оживляться, кто деньги хотел кинуть  :flag:

0

111

ура! Ждем..с)

0

112

Все! посылка пришла!  :flag:  :flag:  :flag:
Получилось по 800,0, как и ожидалось...

Отредактировано Анна&Маркус (2014-07-25 01:18)

0

113

Анна&Маркус
Есть лишний тюбик?

0

114

SSM
Даже много лишних есть ))) После первого заказа было много желающих - и я заказала на свой страх и риск, а теперь не знаю, где мне их искать  :smoke:

0

115

Анна&Маркус
можете за мной один оставить?

0

116

Лена27
Могу, сегодня забирает свой тюбик SSM, вам с ней не передать?

0

117

Кстати, я живу возле зала на Гладкова, 22, могу туда занести по договоренности

0

118

Анна&Маркус написал(а):

сегодня забирает свой тюбик SSM, вам с ней не передать?

как я поняла, она в Сосновоборске? Если да, то можно с ней передать. Мне ближе ехать. С деньгами подождать можете? У  меня тут небольшой напряг :)

0

119

Когда передам - отпишусь, подождать с деньгами могу - мы в отпуск не поехали  :sceptic: , а отпускные получила

0

120

Остались еще тюбики геля  :flag:

0