официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 27-29 июня 2014 Asia Winner CACIB Казахстан


27-29 июня 2014 Asia Winner CACIB Казахстан

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Elena написал(а):

Glana
Это дорого. Мы в прошлом году ездили туда на своей машине,дорога в оба конца обошлась в 13т.р ,с расходом на 100км 11л.

Отредактировано Elena (Вчера 23:04)

А где дороговизна? Получается по бензину 11000 руб на нос. Вы потратили 13000, но рулили сами, а тут Вас везут. И расход у микрика бензина не такой, как у легковой.

0

32

Andrey
Мы потратили 13т.р в оба конца,от дома до места проведения и плюс колесили там два дня. А у вас получается с носа 11т.р,мест в микрике 6,вот по этому то и дороговато.

+1

33

ну так что? кто-то из Красноярцев едет?
Мы тоже собираемся, на машине :blush:

0

34

AlenaLex написал(а):

ну так что? кто-то из Красноярцев едет?

мы блин пролетели с регистрацией...чето забылись совсем((

0

35

Таня..Юнгрид написал(а):

мы блин пролетели с регистрацией...чето забылись совсем((

так регистрация то до 15 :flirt:

0

36

Уважаемые участники Фестиваля!!!!
Замечательная новость!
Офисом FCI одобрено проведение 2-CACIB в рамках Фестиваля "Asia Winner" !!!
в связи с чем
28 июня - Международная выставка "ASIA WINNER - CACIB FCI -I"
29 июня - Международная выставка "ASIA WINNER - CACIB FCI - II"
ТОЛЬКО на "ASIA WINNER"
Собаки получившие 2 САС на выставках 28-29 июня
получают титул
ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!!!

0

37

AlenaLex написал(а):

так регистрация то до 15

серьезно? а мы вчера на сайте прочли что вроде уже все...

0

38

С сайта: "Регистрационный целевой взнос:
до 1 мая 6 000 тенге
с 1 мая до 1 июня 7 000 тенге
с 1 июня до 15 июня 8 000 тенге

Участие в конкурсе пар, питомников, производителей - 3 000 тенге. "

0

39

AlenaLex написал(а):

с 1 июня до 15 июня 8 000 тенге

теперь для "даунов"  :D 8000 тенге это за одну выставку?

0

40

Таня..Юнгрид написал(а):

8000 тенге это за одну выставку?

думаю,что да. ведь 8000 тенге на наши рубли совсем копейки, 1500р 8-)

0

41

AlenaLex
ну вот и я так подумала)) осталось сообразить с дорогой...

0

42

Anni&Aik написал(а):

ТОЛЬКО на "ASIA WINNER"
Собаки получившие 2 САС на выставках 28-29 июня
получают титул
ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!!!

имея ЧР,можно и не на данном фестивале взять ОДИН САС и стать ЧЕМПИОНОМ КАЗАХСТАНА ;)

0

43

Таня..Юнгрид написал(а):

осталось сообразить с дорогой...

мы долго думали и решили,что едем машиной. спокойнее будет,тем более собаки у нас не мелкие 8-)  выедем за неделю, и поедем путешествовать  :D

0

44

Сделаю  по 11рублей о питании и проживании позаботюсь сам.Моё требование что бы питомцы ехали в переносках остальное по вашему усмотрению где что когда и как .

0

45

если быть точными в подсчёте... то Красноярск - Капшагай расстояние не более 2450 +/-10км. а выставка чуть поближе...но можно и через Омск  :tired:

0

46

ЗООтакси
по их проспектам от Алматы(2450км) до Капчагая 85 км... так что грубо 2400 со всеми внутригородскими движухами наберется,не более...

ЗООтакси написал(а):

но можно и через Омск

:D хорошо через Астрахань не предлагаешь :D

0

47

Ездили в прошлом году на своей машине. Стоимость бензина такая же как и у нас, а вот качество оставляет желать лучшего. Нашей машине он не понравился, хотя нас и предупреждали, что заправляться лучше только на больших заправках. От места проведения выставки до Капчагая не более 10 км. А еще их ГАИ очень любит машины с русскими номерами, будьте внимательны. В ту сторону ехали через Семипалатинск - дороги нет вообще и на границе часа 4 простояли, из-за этого вместо 8 часов вечера, приехали в 3 ночи. Возвращались уже через Усть-Каменогорск - дорога намного лучше и на границу ушло не более часа. А сам фестиваль - сказка!  Счастливого пути!

0

48

Будет скидка ! Единственное требование наличие переносок .Остальное на усмотрение группы как куда когда и т.д.

0

49

Что щас казахи за проезд границы просят? сколько нынче страховка на неделю у них стоит?

0

50

КайАлекс написал(а):

Что щас казахи за проезд границы просят? сколько нынче страховка на неделю у них стоит?

пару лет назад стоило всенго 400рублей, гаишники в кз придираются не только к российским машинам, не нарушишь, не остановят!!! если нарушил, лучше дать времянку(заранее взять по утере здесь)))) отпустят быстро, штраф если выпишут, то н будет огромен на любые деньги!!! правило железное - на нарушать! я ездил через Семей(Семипалатинск) правду грят, через Устькам получше, скорость прохода таможни на Семеи быстрая была, на родину за 10 минут на всё про всё ушло, по факту таможни нет.. условная таможня в виде кп, есть одно НО!! пропускают первыми и без очереди автобусы с людьми межгород, я въезжал в 23 по местному, выезжал около 14, вообще не досматривали машину... указателей нет нигде, нужен навигатор, без него заплутать легко, карты кз можно у них с сайта качнуть. я проехал почти весь кз туда и обратно, один раз остановили за ДХО  дал взятку на наши 200 рублей, штраф ООООчень был большой, они подумали что депутат из госдумы., может поэтому... номера на машине соответсвующие и корка на панели видать сыграли  :flag:
мне понравилось... дыни Чимкентские уже будут продавать когда поедите, вкусные блиииин))))))))))))

0

51

ЗООтакси
у меня завтра-послезавтра более свежая инфа будет-друг почти одновременно со мной на запад уходил в конце мая... он через КЗ пошел,а я(дЭбил) решил нае обмануть судьбу через Бердюжье... :crazyfun:  узнаю чекаво и отпишусь по КЗ ;)

0

52

КайАлекс написал(а):

ЗООтакси
у меня завтра-послезавтра более свежая инфа будет-друг почти одновременно со мной на запад уходил в конце мая... он через КЗ пошел,а я(дЭбил) решил нае обмануть судьбу через Бердюжье...   узнаю чекаво и отпишусь по КЗ

мне не надо, я там был, ничего там не изменилось... 100% а если нужна инфа, то я прошлым годом отправлял человека на машине к тёще, он раньше на поезде ездил, приехал и поблагодарил за напутствие и сказал что как говорил так всё и было...  :crazyfun:  правило одно, не нарушать и всё! и сильно не гнать, из под дороги выскакивают кони и жеребята, они прячутся под трассой в трубах... и жара там убийственная, кондей обязателен! днём фуры спят, ночью едут как паровозы-товарники, длинными колоннами, заправки делай только на "КазМунайГаз" это вроде нашего ГазПрома, и цвет и стиль схожий, и самое важное! указывать будешь на какой срок въезжаешь в этот день или раньше и выезжай, не позже..иначе штраф, могут заподозрить в ввозе праворуких авто, а они у них под запретом.
я ехал так..
http://s013.radikal.ru/i323/1111/fc/08488bbd415b.jpg
дорога по кз
http://s017.radikal.ru/i413/1111/a0/a030c63e6d14.jpg
КазМунайГаз...
http://img.lada.kz/2012-06/thumbs/1339746602_dsc02628.jpg
ну или на Гелиос
http://img.lcdn.kz/c/94775e210589f428c8b4eeb5260a9b5f/480/360/1/b/f/a/1/c41c50930bfdcd7b6e154789c4120a51a64.jpg

Отредактировано ЗООтакси (2014-06-16 01:08)

0

53

ЗООтакси
смотрю на Гелиосе совсем очереди нет :D
про срок не понял... если сказать что на два дня и выезжать через день,то КОСЯК? :blush:

0

54

КайАлекс написал(а):

ЗООтакси
смотрю на Гелиосе совсем очереди нет 
про срок не понял... если сказать что на два дня и выезжать через день,то КОСЯК?

нет, я подправил... раньше можешь, позже - писец! могут машину арестовать даже))) ну денег дашь - отпустят.. деньги не только русские любят  :blush:
http://www.kursiv.kz/uploads/posts/1311252253_gelios-mozhet-zakryt.gif

http://img.lcdn.kz/c/72509cd68acaee0b059de081cb2784ab/480/360/0/c/1/0/b/c82fe739589582e16013604ea2c127a005a.jpg

Отредактировано ЗООтакси (2014-06-16 01:13)

0

55

наркотики не вези, там своих хватает! (шутка) ничего лишнего не бери в чужую страну, ножи выложи, могут отнять... рации под запретом тоже... загран не нужен, проезд по российскому паспорту.

0

56

ЗООтакси написал(а):

ножи выложи, могут отнять...

ну свой дорожный "огурчики-помидорчики порезать" конечно оставлю дома... неужели и складишок мелкий выложить(он у мну швейцарский)? :canthearyou:
за остальную инфу спасибо,хотя знал :cool:

ЗООтакси написал(а):

ничего лишнего не бери в чужую страну

а как же попутчики? :D

0

57

КайАлекс написал(а):

ну свой дорожный "огурчики-помидорчики порезать" конечно оставлю дома... неужели и складишок мелкий выложить(он у мну швейцарский)? 
за остальную инфу спасибо,хотя знал

жалко нож потерять, возьми кухонный обычный... в личку скинул ещё кое что... читани на досуге...

0

58

ЗООтакси
:cool:
ну а пока -СПАТЬ!!!
ЗЫ. сначала попутчиков надо найти,а потом о дороге думать :)

0

59

хорошо... и последнее.. закаты в кз очаровательные...
http://s39.radikal.ru/i084/1111/56/109401eb6151.jpg

0

60

ЗООтакси
эх... мне закаты больше всего на Дальнем Востоке нравились,когда луна выходит как здоровенный оранжевый шар из-за горизонта...
нигде такого звездного неба не видел как в Читинской области и дальше на восток... :cool:

Короче... кому в Казахстан то надо ехать? люди!!! :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 27-29 июня 2014 Asia Winner CACIB Казахстан