официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 27-29 июня 2014 Asia Winner CACIB Казахстан


27-29 июня 2014 Asia Winner CACIB Казахстан

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://uck-kz.org/Asiaw/anons/1aw.png

Более подробная информация по регистрации и ценам тут http://uck-kz.org

Отредактировано Anni&Aik (2014-04-18 16:24)

0

2

Каждый вечер дискотека...
Нада ехать :D

0

3

однозначно !!! выставка на берегу озера в санатории красота одним словом, можно совместить притяное с полезным  :cool:

0

4

место проведения http://www.altynemel.kz

0

5

КайАлекс написал(а):

Каждый вечер дискотека...Нада ехать

:D  :D  :D Весомый аргумент!! Я бы про дискотеку и не заметила.. :D

0

6

А разве сейчас РКФ не "зарубает" титулы,полученные не по месту страны организаторов? :blush:

0

7

Кто в том году был остались очень довольны! 
Мы когда были на сасибе в октябре в Алмете там весь день крутили слайд шоу с  фотографий этой выставки, по фото все было очень здорово!

0

8

КайАлекс написал(а):

А разве сейчас РКФ не "зарубает" титулы,полученные не по месту страны организаторов?

зарубят ))) факт .. но приятно же иметь бумажку  :D  мне даже не вписали часть титулов по странам где реально была выставка ....  туда если поеду то за сасибом, за остальными фантиками возможно даже не пойду ))

Отредактировано Anni&Aik (2014-04-18 16:36)

0

9

Anni&Aik
хотя... посмотрел внимательно-ЦАЦЫБ то будет местным,его РКФ примет полюбому.
а остальные выставки национальные-Титулы там же выписывают,не отходя от кассы :)

0

10

КайАлекс
ага сасиб это все ))) за ним родимым ехать и нужно
При получение трех стран, они еще выписывают большую бумажку чемпион Asia Winner  :crazyfun:  Короче за ваши кровные много бумажек могут выписать ))

Отредактировано Anni&Aik (2014-04-18 16:42)

0

11

Anni&Aik
:D
цены за регистрацию 6-8 тыс.тенге за всю Азию Виннер или за одну из трех выставок?

0

12

за одну  выставку, а то совсем как то халявно получится ))) Кстати, еще вчера там весели цены не для жителей Казахстана  и цена за одну выставку была 40 евро

0

13

Anni&Aik написал(а):

Кстати, еще вчера там весели цены не для жителей Казахстана  и цена за одну выставку была 40 евро

а я по привычке даже пролистал вниз страницу и был удивлен,что нет строки "для нерезидентов"...  правда и другое новшество заметил-нет оплаты на выставке,зарегистрировать могут только после оплаты и получения всего комплекта документов...

0

14

Я как раз в отпуске,может тоже сьездить.

0

15

Эх, так сьездить хотелось, даже отпуск специально взяла на эти дни, а потом свадьба на эти дни выпала, подскажите когда следующая выставка в Казахстане?

0

16

Эсмеральда
Начала сентября в Караганде, это ближе к нам на 1000 км и 7-8 июня будет в Усть каме, это еще ближе к нам.

0

17

Anni&Aik
Аня,ты собираешься поехать?

0

18

бося
Хотела да как то не получается...., владельца моего кобеля не выпускают из страны он военный  %-) А больше ехать не с кем .... Эх найти/собрать бы микрик, я бы упала бы на хвост, хочется пассажиром уже ехать   :D

Отредактировано Anni&Aik (2014-05-06 10:02)

0

19

Товарищи давайте уже найдем этого человека с микроавтобусом который сможет разделить наши радости  :D  реально во всех городах есть, а у нас нет  :dontknow:

Отредактировано Anni&Aik (2014-05-06 10:05)

0

20

покупать микроавтобус для поездок на одну-две выставки в год слишком неразумно... я уже изнутри прочувствовал наш красноярский рынок собаководов и уверен,что больше 3(максимум 4) человек на какую то выставку не собрать просто физически... а иметь в хозяйстве микрик без дела(ну или в остальные 360 дней передвигаться на нем пустом- нерентабельно) :dontknow:
много людей у нас просится только в Абакан,но это тоже всего 3-4 выставки в год...
поэтому лично я остановился на формуле 3 человека+3 собаки(с небольшими вариациями до 3+5 :D )

0

21

КайАлекс
Ну специально для этого дела конечно покупать не разумно, ну есть же они у людей, которые занимаются частным извозом, дополнительные заказчики им точно не помешают.

0

22

Anni&Aik написал(а):

есть же они у людей, которые занимаются частным извозом, дополнительные заказчики им точно не помешают

если найдете таковых,то отпишите пожалуйста сумму :blush:
просто тут люди с САО искали автобус на свою Националку в Москау-сити... так им за 14 человек "выкатили" чек на 350килорублей :crazyfun:
ЗЫ. конечно там не микрик был,но все же :O

0

23

Anni&Aik
На машине и мы бы скатались :flag: Если,что свистите  :flag:

0

24

КайАлекс написал(а):

просто тут люди с САО искали автобус на свою Националку в Москау-сити... так им за 14 человек "выкатили" чек на 350килорублей

ну это что не реальное ! по объявлением на авито и то дешевле.

У  меня друзья из Алматы регулярно собирают автобусы большие (59 мест) там получается 13 блоков, например от Алматы до Екатеринбурга им обходится автобус 110 тыс, учитывая расстояние очень даже доступно.  Эх где б нам найти такого дядю с автобусом  %-)  Надо именно искать непосредственно владельцев/ водителей, через фирмы придется приличную сумму отдать еще фирме...  Я уже все свою окружения опросила, пока не нашла такого. Давайте все так сказать подключимся к поиску!

0

25

Anni&Aik
от Алматы до Ёбурга 2500км,а от Иркутска до Москау 5200... учитывая цены Казахстана и РФ,то вполне сопоставимо :blush:
ЗЫ. ну правда и автобус от фирмы был...

0

26

Есть автобус Пежо ( 8 мест , в задней части салона места для переносок 2*1,9 м) . Пытаемся набрать группу для поездки. Пишите.

0

27

Glana написал(а):

Есть автобус Пежо ( 8 мест , в задней части салона места для переносок 2*1,9 м) . Пытаемся набрать группу для поездки. Пишите.

+1.

0

28

Посмотрели расстояние - 2590 *2 = 5 180 умн. на 12= 62160 руб. Водитель сказал , что два первых места с водителем не раскладываются , поэтому можно и  вшестером. 62160 : 6 = 10 400. Плюс еда , проживание водителя - нормальная цена. Кто едет ? Нас двое + Pinki .

0

29

Glana
Это дорого. Мы в прошлом году ездили туда на своей машине,дорога в оба конца обошлась в 13т.р ,с расходом на 100км 11л.

Отредактировано Elena (2014-05-20 23:04)

0

30

Тогда пишите кто едет своим ходом? упадём на хвост, чтоб дешевле вышло.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 27-29 июня 2014 Asia Winner CACIB Казахстан