официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Очень перспективный щенок среднего шнауцера - импорт!


Очень перспективный щенок среднего шнауцера - импорт!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Господа миттелисты, кроме цвергшнауцеров в своём питомнике я курирую и средних шнауцеров, проживающих в г.Ачинске и завезённых к нам по моей инициативе и взглядам на породу, и определённый тип. Думаю, кто занимается породой - те знают наших собак и производителей.

В общем суть предложения такова и я очень надеюсь, что в короткие сроки кто ни будь откликнется:

В Польше мной пристально наблюдается питомник, который работает сейчас на лучших и к сожалению уже уходящих российских кровях  - http://www.artax.pl/puppies-standard-schnauzer.html, и на данный момент на продаже у них находится крайне интересный помёт, как по типу родителей, так по родословной и фактическому результату. Речь идёт о кобеле...

Вот он -

http://www.isok.ru/img/full/cdd96f3a1afaadd2dde4de585a504f84.jpg
http://www.isok.ru/img/full/cc7708ba2922ec67e460dea329034c63.jpg

Отец - Аве Конкорд Манифик - кроме массы основных титулов выиграл Чемпионат Мира 2013 и стал ВОВ на прошедшем Крафте, он происходит из всемирно известного российского питомника и является одним из самых ярких его представителей! Видео с Крафта - https://www.youtube.com/watch?v=2UjWdyVIDO8

Мать:  Jetaime Talhi Galiana - представительница по сути уже прекратившего своё существование,  не менее сильного и известного российского питомника "Жетем Тали". это то, что просто необходимо сохранить!


Сама по себе родословная этого щенка - просто максимально интересная концентрация кровей для нашего региона, по разным линиям!

В общем, щен находится на продаже, внимание к помёту очень не малое - это шанс!

Ценв вопроса - 900 евро. С дорогой помогу и в этом плане всё уже оговорено на всех этапах! В дальнейшем - полное моё кураторство по уходу и содержанию, тримминг и выставочные срижки.

Всем заинтересовавшимся  - пишите либо мне в ЛС, либо звоните  - 89029459542 - Максим.

Нашему региону необходимы производите в данной породе - вопрос стоит очень остро, собака будет востребована!




Михалёв Максим - питомник шнауцеров "MODUS MAXIMUS"

0

2

Ого, какой здесь интересный ребёнок ;)
Надеюсь он найдёт самых лучших мампап именно в нашем городе :)

0

3

Тань, я тоже понимаю всю необходимость его появления здесь, в полной мере - в производителях у нас явный пробел. Вероятность конечно невелика, но чем чёрт не шутит...  :idea:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Очень перспективный щенок среднего шнауцера - импорт!