официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 10 мая 2014 г. CACIB «INTER-OMSK»


10 мая 2014 г. CACIB «INTER-OMSK»

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Всем спасибо за поздравления и добрые слова !  Конкуренция там была не абы какая потому как знали кто победит , так мне сказали местные йоркширисты . В Новосибирске так же кстати было и у нас тоже резерв , но мы не унываем , потому как имеем 5 полноценных CACIBов и 2 за Интером переходящих , а выставки для меня это любимое хобби!!!

0

32

КайАлекс
КЗ мы уже чемпионы а вот УЗ как-то не случается , нам проще и привычнее в Европу скататься , хотя сейчас может и не пустят уже с этими санкциями  :D

0

33

Татьяна Тонких, и кто в итоге стал ЛК и ЛС?

0

34

Поздравляем всех с победами!!!
Мировой парень
Тамара,вас с Козькой поздравляем с очередной победой,МОЛОДЦЫ!!!!!! :flag:  :cool:  :love:

0

35

Омский кобель из рода Манлерлеев и их же сука ЛПП

0

36

Татьяна Тонких, пОняла :)

0

37

Татьяна Тонких теперь понятно, а то смотрю во всех классах выиграли Янины собаки :)

0

38

Найдер
Irish Red Star
Евгения1989
Marina
Спасибо большое девчат :blush:
Мы очень старались!
Поездка была тяжелая,но она того стоила!
Эксперт: E.Chwalibog (Poland)
http://s006.radikal.ru/i213/1405/0f/728e1a09e14d.jpg
Сын и мать.
Fidel Faud Chosen One (Pride Leon Marvel Evidence + Orelya Tuyri Iz Doma Dеndy)  - CW, ЛК, CACIB, ЛПП, Ч.РКФ !
Orelya Tuyri Iz Doma Dеndy (Golden Falcon Angel Red Flame + Irgen Gold Tsaritsa )  - СW, ЛС, CACIB, Ч.РКФ !
http://i022.radikal.ru/1405/77/f51c9d4ac3f4.jpg

Мировой парень написал(а):

Поздравте и нас! Мировой парень CW, САС, ЛК, CACIB, ЧРКФ.Сестрёнка ЛПП перехватила. Третье место в КОНКУРСЕ  ПИТОМНИКОВ

Поздравляю Вас с великолепными результатами! :cool:

0

39

НЕ АНГЕЛ

Поздравляю, Маш, еще раз!!  ;) Молодцы!!  :cool: Отличные фото, замечательно смотритесь!  :cool:

0

40

НЕ АНГЕЛ
Маша, поздравляю![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

41

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Эксперт: E.Chwalibog (Poland)

Почти не изменилась! Я под ней много-много лет назад выставляла стаффа по кличке Кэнди. А вообще Лижбет знает стаффов. Она судила первую националку стаффов в России.
НЕ АНГЕЛ, великолепный результат!!  :cool:

0

42

DSS написал(а):

Я под ней много-много лет назад выставляла стаффа по кличке Кэнди.

это когда на верхней боковой полке со стаффой на выставку ездила?)

0

43

nastena написал(а):

это когда на верхней боковой полке со стаффой на выставку ездила?)

Неее, она тогда судила в Кемерово на CACIB. Это тогда я впервые узнала что Ксюха умеет постоять за себя, когда она поставила на место вечно задирающуюся Ляльку. К слову тогда Ксюха получила CACIB

0

44

DSS написал(а):

в Кемерово на CACIB.

там САСБИБ был ? Ксюха и меня за палец тяпнула, когда в самых престарелых ветеранах выставлялась. Зря между собаками встала, не думала, что у баУшки-пенсии 11-ти летней не только порох в пороховницах, но и ягоды в ягодицах!))))))

0

45

nastena написал(а):

там САСБИБ был ?

Было дело. Правда всего 1 раз

0

46

НЕ АНГЕЛ
Маша!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!оЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!
http://s020.radikal.ru/i709/1405/f9/5f94568d0e60.gif

0

47

Татьяна Тонких

Конкуренция там была не абы какая потому как знали кто победит , так мне сказали местные йоркширисты . В Новосибирске так же кстати было и у нас тоже резерв 

А что у нас в Красноярске как-то по другому?
Многие не хотят даже идти на выставку,  а кто идет заранее знают результат.

0

48

Анастасия Б
:cool:

0

49

Анастасия Б написал(а):

А что у нас в Красноярске как-то по другому?
Многие не хотят даже идти на выставку,  а кто идет заранее знают результат.

[взломанный сайт]

0

50

Сапфир
nastena
DSS
бося
Спасибо большое :blush:

DSS написал(а):

А вообще Лижбет знает стаффов. Она судила первую националку стаффов в России.

ага,знает и хорошо видит.Анатомист,особенно обращает внимание на линию верха,плечевой пояс и движения.
Выбор делает исключительно в движении.

0

51

Это кто рядом с чемоданами?  :D
http://f6.s.qip.ru/GSrg7QWE.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 10 мая 2014 г. CACIB «INTER-OMSK»