официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Отдается миттель в Красноярске 3 года


Отдается миттель в Красноярске 3 года

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Tara написал(а):

Валюшка
И все-таки посмотрите клеймо.Надо знать чьих он кровей.Может помет оформляли через питомник"С Грейсленда",что сейчас достаточно широко распространено.По клейму выйдем на настоящего заводчика,может чем и поможет своей кровинушке.

Глянула я клеймо, увидела: BLN (вроде), цифры 60 или 61 , первую не поняла. Позвонила Ирине,она сказала что если я те цифры назвала,то он 16.10.2008 года рождения. Буду еще выглядывать. Хочу спросить, кто-нибудь может взять его на 3 дня? Мы в деревню уезжаем в среду,своего с собой повезем,приемного не можем взять,машина битком будет. В воскресенье я его заберу обратно. Он не гадит,ничего не портит. Поводок и миски дам если нужно.

0

62

BLN- клеймо питомника"С Грейсленда".Надо цифры повнимательнее посмотреть,может вместо "6"-восьмерка? Не может быть,чтобы ему 6 лет было. По поводу передержки- со своей стороны никак не смогу,мужу даже говорить о ней не стоит. А у вас есть гостиницы для собак в городе?

0

63

Валюшка, а многодетная семья, они же его хотели взять себе? Не отдала?

0

64

Марго написал(а):

Валюшка, а многодетная семья, они же его хотели взять себе? Не отдала?

Нет,не отдала. Какие-то странные. Все по интернету пишут,вместо того,чтобы позвонить по телефону. Предчувствие мое не хочет его туда отдавать. Ищем более стоящих хозяев.

Ищу среди друзей пока помощь с передержкой.

Насчет клейма,с такими цифрами есть кобелек из Красноярска,которого потеряли,и он пошел по рукам так сказать. У него судя по всему не один хозяин уже был. Утром гляну еще раз.

0

65

Валюшка
Как там Рич?

0

66

Валюшка
Tara
В ОК сделала перепост,народ подал информацию в Фонд помощи шнауцерам,может это сдвинет дело с мертвой точки. от себя могу помочь груммингом,бесплатным.

0

67

Нюша
Видела инфу в ФПШ,но как там написали,что мы находимся слишком далеко и наверное за ним никто сюда не поедет.Я тут посмотрела Авито,СЛАНДО и др.-там никакой информации про Рича нет.Валюшка Скинуть объявление с вашим телефоном???

0

68

Всем здравствуйте! Рич отлично. Освоился уже дома, с котом играет. Ездил с нами в деревню,в сад. http://sc.uploads.ru/t/14FIg.jpg

0

69

Валюшка
Хорошее фото! Выглядят прямо как родные братья.Наверное мама-то у них одна-Холли.Это я звонила вам.

0

70

Tara написал(а):

Валюшка
Хорошее фото! Выглядят прямо как родные братья.Наверное мама-то у них одна-Холли.Это я звонила вам.

Мама ага, Холли Винтер с Грейсленда, а папа у нас Трэлс Пфеффергелис.

И кстати, мальчишку вчера забрали,люди из нашего города. Малыш на испытательном сроке! Держим кулачки!=) Сегодня звонила,все хорошо у них=)

0

71

Очень замечательно ,хочется -чтоб парень уже заимел семью,хватит ему скитаться.

0

72

natali1823@inbox.ru написал(а):

Очень замечательно ,хочется -чтоб парень уже заимел семью,хватит ему скитаться.

Ох это точно! Вчера парень за ним приехал с Молодежной ко мне на 9ку в 10 часу вечера. Все рассказала,объяснила про Ричика. Евгений с ним пошел, а Рич даже и не чухнул что меня рядом нет. Муж с женой,молодые,есть детки,сыну 4 года,доче 8 месяцев.  Понимают всю ответственность, сказали что искали взрослую собаку. Рич уже кошку их погонял, дочка их за Ричем по квартире ползает. Вообщем тьфу 3 раза! Дай Бог чтобы прижился.

0

73

http://sa.uploads.ru/t/XKoZ4.jpg

0

74

http://sa.uploads.ru/t/yqbjA.jpg

0

75

http://sb.uploads.ru/t/fUO5l.jpg
http://sb.uploads.ru/t/vGX2h.jpg

0

76

А у нас не очень приятная новость,ищем ручки для 7 месячного сынка Сони .Хозяевам некогда заниматься с темпераментным парнем .
Мальчишка очень энергичный ,стал показывать характер ,очень залюбленный-избалованный .
Нужен хозяин который занимался бы с щенком,уделял ему время !

0

77

Валюшка написал(а):

Мама ага, Холли Винтер с Грейсленда, а папа у нас Трэлс Пфеффергелис.

И кстати, мальчишку вчера забрали,люди из нашего города. Малыш на испытательном сроке! Держим кулачки!=) Сегодня звонила,все хорошо у них=)

   Держим кулачки и надеемся ,что все будет очень хорошо! Ричику вести себя хорошо в новом доме!

0

78

Валюшка
если нужна помощь в грумминге и в общении-пишите-я на ленинградском,помогу,чем смогу.У меня родители на Молодежной живут.часто там бываю.
У меня была миттелька, есть опыт работы с шерстью и сейчас ризен дома,буду рада быть полезной.

Отредактировано Нюша (2014-05-16 23:47)

0

79

natali1823@inbox.ru написал(а):

А у нас не очень приятная новость,ищем ручки для 7 месячного сынка Сони .Хозяевам некогда заниматься с темпераментным парнем .
Мальчишка очень энергичный ,стал показывать характер ,очень залюбленный-избалованный .
Нужен хозяин который занимался бы с щенком,уделял ему время !

Вот блин так блин! Что ж такое творится-то,уже во второй раз от кобелей отказываются.Кстати,был момент такой и у меня.Думала,"убью" паршивца,ан нет,вырос,все понимает и даже слушается.

0

80

natali1823@inbox.ru
Наталья,у Леси (Бэссиной хозяйки) есть знакомый,который вроде бы хочет шнауцера,либо щенка,либо вроде бы до года.

0

81

Да,Татьяна,там еще в судьбе мальчишки сыграла одна причина,поверьте очень уважительная .
Очень жаль,но ручки ищем !!!

0

82

Tara написал(а):

natali1823@inbox.ru
Наталья,у Леси (Бэссиной хозяйки) есть знакомый,который вроде бы хочет шнауцера,либо щенка,либо вроде бы до года.

Хорошо,спасибо,завтра позвоню ей .

0

83

natali1823@inbox.ru
Посмотрите личку

0

84

Нюша написал(а):

Валюшка
если нужна помощь в грумминге и в общении-пишите-я на ленинградском,помогу,чем смогу.У меня родители на Молодежной живут.часто там бываю.
У меня была миттелька, есть опыт работы с шерстью и сейчас ризен дома,буду рада быть полезной.

Отредактировано Нюша (Вчера 23:47)

Спасибо Вам огромное! Помощь Ваша понадобится=) На лето бы мальчишку сейчас обалванить=)

0

85

Добрый день. Вчера новые хозяева потеряли Рича. Я была за городом,сегодня приехала домой и увидела в личке в одноклассниках такое сообщение:

Катюшка Лушникова
22:55
здраствуйте!!!!Мне жаль Ричи убежал Сорвался с паводка

Я закидала интернет объявлениями,позвонила знакомым и поехала со знакомой на Восточную (отдавали корм бездомной кошке,заодно думаю гляну Рича).

Спасибо огромное Любови,Алене,женщине которая позвонила Любе!!! Мы нашли Рича во дворе на Королева. Передняя лапа хромает,щупала ему ее,видимо где-то больно было,чуть не цапнул меня. Будем наблюдать. Сейчас поел и спит.

0

86

А где сейчас Рич?

0

87

Tara написал(а):

А где сейчас Рич?

У меня конечно. Обратно этим хозяевам я его не отдам. Буду рассматривать вариант с Минусинском,только еще раз все обговорю с девушкой.

0

88

Валюшка написал(а):

У меня конечно. Обратно этим хозяевам я его не отдам. Буду рассматривать вариант с Минусинском,только еще раз все обговорю с девушкой.

  А вы попросите ее,чтобы она сама за ним приехала.

0

89

Сегодня видела Валюшка с двумя красавцами. Не поняла, кто свой, кто чужой), оба слушались и вели себя прекрасно.  :cool:

Отредактировано nastena (2014-05-19 23:55)

0

90

Валюшка
Очень рада.что смогла помочь в поисках Рича. Шнауцеры-отличные  собаки.у кого хоть однажды был шнауцер .меня поймет,это любовь на всю жизнь. Валя,по груммингу-звоните,красоту ему наведем обязательно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Отдается миттель в Красноярске 3 года