официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красноярск-Алматы-Бишкек-Красноярск!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Возьмем в попутчики:
На 2хCACIB Казахстан 5-6 апреля 2014г.
2хCACIB Киргизия 12-13 апреля 2014г.

8-923-430-69-56.Ксения

0

2

а документик не возьмете ссобой? до Казахстана...

0

3

zefeer
Каким образом ВЫ оплатили участие в выставках? Где взяли местную валюту?

0

4

Мировой парень
Мы по этому маршруту регулярно ездим! Никаких сложностей с регистрацией не бывает!
Они прекрасно в Евро и долларах регистрируют! В Казахстан можно через платежку Киви платить, а Каргизам перевод отправляли...

0

5

Мировой парень написал(а):

zefeer
Каким образом ВЫ оплатили участие в выставках? Где взяли местную валюту?

Вот здесь он-лайн регистрация+реквизиты для перевода взноса(в евро)
http://uck-kz.org/index/internacionalna … acib/0-566

0

6

zefeer
Здравствуйте.Вы нашли Гостиницу в Алмате?С собаками говорят даже в съемные не пускают((Мы тоже едем в Алматы и в Бишкек)

0

7

Мировой парень написал(а):

Каким образом ВЫ оплатили участие в выставках?

А мы вообще в рублях на самой выставке платили

0

8

ОЛЬГА РЫЖОВА
В Алмате мы снимали квартиру... сложно, но можно!!!
В Бишкеке пускают в гостиницу Альпинист с мелкими собаками, а с крупными квартиру легко можно снять!

0

9

Кому нужно вот телефон для съема квартир в Алмате по собакам проблем нет 8 777 23396 61, 8 701 725 53 43, 8 707 321 50 09  Владимир

Кто может с Бишкека забрать два моих диплома прям на выставке передадут, буду очень благодарны  :flag:

0

10

Anni&Aik
Спасибо большое.Запишу их себе))
Наверное мы можем забрать ваши дипломы)

0

11

Anni&Aik
А по ценам не подскажите?У нас 2 крупные и 1 мелкая породы))

0

12

ОЛЬГА РЫЖОВА
Может вы и мои бумажки сможете передать-забрать? Очень нужно!!!

0

13

Kobra
Думаю да)А куда именно?

0

14

zefeer написал(а):

Возьмем в попутчики:

Как это понимать? В свою машину или колонной???

0

15

Имелось ввиду в машину.Уже не актуально.Прошу модераторов закрыть тему!

Отредактировано zefeer (2014-03-26 17:09)

0

16

ОЛЬГА РЫЖОВА
Буду признательна! Телефон Ваш в подписи (он будет доступен)? с какими собаками вы будете, мне нужно будет человеку дать наводку.
Ну и документы забирать у стаффбулей, там будет только одна нужная вам компания, точно не ошибетесь, девушку зовут Саша.

По цене квартира нам обходилась в пересчет на наши рубли где то 1150 сутки, кол-во и размер собак не имел значения.

Но я думаю вам основное время прибывание между выставок следует провести в Бишкеке, там все дешевле и интересней, думаю вам Kobra подскажет координаты кто сдает квартиры без проблем.
Из совета, кто едет на машине готовьте денег "на чай"  да да у них так это называется ... цепляются по любой мелочи, машина с русскими номерами вызывает активный интерес, и главное не нарушайте правил, превышении даже на 1 км/ч ай ай как плохо и карается )))) Короче если реально "согрешили" то сами сразу давайте 1000 - 2000 тенге. 
При прохождение границы Казахстан - Кыргызстан  готовьте на чай вету))) короче народ там очень любит чай и не как не комплексует !

Отредактировано Anni&Aik (2014-03-26 20:18)

0

17

Anni&Aik
Мы будем с 2 Бернскими Зенненхундами.Телефон Мой  думаю будет там доступен.
Спасибо за советы))

0

18

ОЛЬГА РЫЖОВА
Буду очень признательна!
Передать нужно будет родословную в Алмату. Обратно отдадут еще одну. для Кати Яковцевой. Встречаться с одним человеком. она вас сама найдет на выставке, если телефон будет доступен!

0

19

zefeer
не надо закрывать:) тут "круг по интересам" собрался:)

0

20

Kobra
Родословную привезите мне до 31 марта.ТК 1 апреля мы выезжаем уже :flag:

0

21

zefeer написал(а):

Уже не актуально.Прошу модераторов закрыть тему!

Ну зачем уж так, сразу тему закрывать? Мы вот едем Киргизия-Узбекистан, мало ли, не отказались бы от попутчиков, хоть в машину, хоть за ней :flag:

0

22

Anni&Aik написал(а):

Из совета, кто едет на машине готовьте денег "на чай"  да да у них так это называется ... цепляются по любой мелочи, машина с русскими номерами вызывает активный интерес, и главное не нарушайте правил, превышении даже на 1 км/ч ай ай как плохо и карается )))) Короче если реально "согрешили" то сами сразу давайте 1000 - 2000 тенге.

Ой, Вы пошто народ так пугаете? Все тихо, мирно и спокойно, никаких "на чай" не было нигде, ни Казахстан, ни Киргизия, ни  Узбекистан, ни Азербайджан ..... В общем лучше дать ДЕЛЬНЫЙ совет людям, а именно сразу на границе оформить страховку той страны куда въезжаете ну и желательно там же на границе поменять немножко их валюты, т.к. не везде на заправках берут рубли (а если и берут, то курс не маленький.)

0

23

ОЛЬГА РЫЖОВА
Оля, хочу тебя заверить - наши машины там совершенно никому не нужны, и великого интереса не вызывают. Сотрудники ГАИ там довольно улыбчивы, и если что, всегда можно строить глазки (надеюсь не мне тебе это объяснять) в общем мы ни разу со своими кровными ни расставались. Не знаю, может народу не везет, ну или просто у нас в этих делах опыту по-боле :blush:

0

24

Parkova
Спасибо Наташа за дельные советы))
Успокоила маленько))А о мы уже думаем где денег брать на "ЧАЙ"))И так поездка не из дешевых получается))

0

25

Parkova написал(а):

В общем лучше дать ДЕЛЬНЫЙ совет людям, а именно сразу на границе оформить страховку той страны куда въезжаете ну и желательно там же на границе поменять немножко их валюты, т.к. не везде на заправках берут рубли (а если и берут, то курс не маленький.)

Ну это само собой разумеющийся !

Parkova написал(а):

Не знаю, может народу не везет, ну или просто у нас в этих делах опыту по-боле

Может и не везет, а может и машины разные (дорогих там машин очень мало, я сейчас не про крупные города, и конечно видят дорогую машину они из далека) и маршруты разные, по России опыт вождения большой, везло всегда  :crazyfun:  Так что не стоит быть  столь категоричными ! И лучше быть предупрежденными, я была бы рада такому совету в свое время сэкономила б денег  !  А по поводу улыбаться ... я вот не нахожу себя страшной и не привлекательной, НО знаете не помогало, им нужны деньги а не флирт, с нашими всегда прокатывала, а тут вот такие не пробиваемы!

Отредактировано Anni&Aik (2014-03-29 19:13)

0

26

ОЛЬГА РЫЖОВА написал(а):

И так поездка не из дешевых получается))

Что верно - то верно. В общем, удачи вам в путешествии, хороших дорог и обязательно с отличным результатом!!!
P.S. В Киргизии увидимся:)

0

27

Parkova
Спасибо))Конечно увидимся))
Мы завтра в 21:00 выезжаем в Казахстан уже)

0

28

Anni&Aik
Мы приехали))Доки забрала в Бишкеке))

0

29

ОЛЬГА РЫЖОВА написал(а):

Мы приехали))

рассказывайте и показывайте :)

0

30

КайАлекс
Поездка удалась.Позже фото скину и мини рассказ))
Штрафов на 14 000 :canthearyou:

0