официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 20 июля 2014 года Традиционная выставка САС и более 30ти моно Иркутск


20 июля 2014 года Традиционная выставка САС и более 30ти моно Иркутск

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

я вот чтото в раздумьях... :rolleyes:
то ли добирать Ярику до 2кр ЧНКП,то ли всех желающих просто набрать :D
Я больше склоняюсь к второму варианту,но надо реальных попутчиков,а не просто желающих и потом потерявшихся :blush: вариант с Ярри как раз на случай с "потеряшками" :D

0

32

Оценила.спасибо.а то что 16 часов в пути и вы на месте что туда что обратно об этом как то забыла....попробуй с кем другим так доехать и за такие же денюшки.А требования самые элиментарные это безопасность аккуратность и разумно использовать время в интересах всей группы в пути.

0

33

Виктор Михалыч
Пожалуйста, на Вы со мной. Уточнить все "достоинства" поездки с Вами? Можно узнать мнение всех остальных пассажиров и никто из них не согласится за свои деньги еще раз пережить подобное.Все договоренности и условия поездки были Вами пересмотрены, и мы были поставлены перед фактом.Старались сгладить все Ваши возмущения и рассуждения с историями из Вашей жизни,неудачной практики и тд...Даже при убитости дороги летающие люди по солону и подпрыгивающие собаки были не радость. Синяки на ногах, как вопрос, к кому? К производителям транспорта или к дорогам России?Можно не отвечать.Вы уже ответили. Вы торопились нас вернуть побыстрее в Красноярск не в наших интересах.При том нас уверили, что водитель знает город,отсутствие навигатора,прокатились за наш же счет в поисках нужного адреса.Остановлены сотрудниками ГАИ при экстремальной езде по встречной.Было заблаговременно озвучено, что движение односторонее.Остановки во время пути были обусловлены не нашими пожеланиями и два раза водителем были попытки отпустить наших собак погулять самостоятельно.И воспитанием своей дочери я тоже думаю буду заниматься сама.Не думаю что кто-то давал чужому челоеку право повышать на нее голос. Еще? Хватит и этого.
С маленькими породами более камфортно поездом,а с большими пусть чуть дороже,но не убитыми и с хорошим настроением.Есть два микроавтобуса и водители знают что повезут собак,людей.Телефоны напишу в личку :flag:

0

34

Tatiana-Terri
с нами :)

0

35

Регистрация продолжается! Обратите внимание на обновленный список монопород - pet-planet.ru
Удобная регистрация - онлайн на зоопортале с оплатой любой картой банка, даже кредитной.

0

36

Пора и мне своих попутчик упорядочить и окончательно составить список команды :flag: а то пока только спрашивали,но без конкретики...
на первый-второй-третий расчитайся... я буду записывать :writing:

0

37

КайАлекс написал(а):

Пора и мне своих попутчик упорядочить и окончательно составить список команды  а то пока только спрашивали,но без конкретики...
на первый-второй-третий расчитайся... я буду записывать

Собирайте команду побольше! Большой команде сделаем коллективную скидочку - больше народа - больше скидка)
:cool:

0

38

На данный момент машина полностью свободна! В общем объявляется набор в новую группу :flag:
Кто с конкретными предложениями-вэлком в личку или звоните(телефоны в подписи)  :)

0

39

Из-за своих личных омбиций очень не красиво так высказываетесь. То что вы доехали по минимальному времени так я думал для вас лучше чем находится в дороге лишних 2-4 часа не думаю если быя разлекся на пару часиков поспать вам было бы комфортно . В Иркутске мы самым коротким путём приехали на Байкальскую и это вы только там выяснили нужный адрес да может и получилось 2-3 лишних км. Если бы я не пропускал людей как это положенно на пешеходных переходах то никаких бы гаишников небыло и не искали бы ваших друзей по тем улицам . А вся причина вашего недовольства в вас самих потому что ваши собаки были без переносок и плохо я не относился ни к ним ни к вашей дочери а всего лишь следил за правильной и аккуратной погрузкой и выгрузкой ваших питомцев.А лично вы вместо того что бы в первую очередь заняться питомцами бежали курить.Почему то к остальным никаких вопросов не возникло .А теперь вы меня поливаете  и ставите свою оценку. Нужно самим правильно подготовиться а потом требовать от водителя все свои замечания и пожелания.Так что извините что друг друга не поняли.

0

40

Очень не корректно обвинять что накручивал километраж из ваших слов нужно было на ул.Байкальская ровно на неё мы заехали самой короткой дорогой а как оказалось потом что нужно на Байкальский тракт хоть это и рядом

0

41

Виктор Михалыч написал(а):

Из-за своих личных омбиций очень не красиво так высказываетесь.

Я действительно дала оценку поездке,Вашему профессионализму,этике и ,увы,это общее мнение всех пассажиров. Повторюсь,что Вы диктовали свои условия всю дорогу.Лично моей последней каплей было то,что Вы на повышенном тоне отчитали ни за что мою дочь.Это при том что она успела забрать собаку,которую Вы хотели выпустить погулять на заправке. Уверяю Вас,что не Вы нас больше не повезете,как Вы нам сказали,а МЫ С ВАМИ НЕ ПОЕДЕМ!

0

42

Какая не благодарная .Может и найдётся такой же дурак что согласится ваших собак без переносок возить то пусть возит. Может такой же дурак сутками спать небудет что бы пассажирам быстрее душ принять и в нормальных условиях отдохнуть . Оставайтесь при своём мнение потому что вы так ничего и не поняли.Всего хорошего.

0

43

Надежда
Виктор Михалыч
Дамы и господа,в теме БУДУЮЩИХ выставок мне кажется неуместным ругаться по поводу уже ПРОШЕДШЕГО!!!
Либо тему создайте,либо в теме перевозчика разбирайтесь... ;)

Отредактировано КайАлекс (2014-06-14 23:37)

0

44

lider написал(а):

Собирайте команду побольше! Большой команде сделаем коллективную скидочку - больше народа - больше скидка)

Напишите какая скидка будет?

0

45

marinna написал(а):

Напишите какая скидка будет?

Все скидки обговаривают по электронке. Так что народ, кто собирается ехать надо кооперироваться и толпой регистрироваться.

0

46

Prima написал(а):

надо кооперироваться и толпой регистрироваться

надо предводителя назначать :writing:
но боюсь,что многие будут до последнего думать и по итогу наценка за время сожрет скидку за количество! ИМХО :dontknow:

0

47

КайАлекс написал(а):

надо предводителя назначать 
но боюсь,что многие будут до последнего думать и по итогу наценка за время сожрет скидку за количество! ИМХО

Ну это как всегда, в любом случае даже если в последний момент, то скидка будет. Сама сижу и думаю, очень хочется поехать, но боюсь жары, сегодня с Томска приехали, в принципе с погодой повезло, на небе не облачка, t  25,  под открытым небом весь день, правда в обдувал прохладный ветер, а в теньке так вообще очень комфортно было. А в июле самое пекло будет  :( Вот и сижу в раздумьях

0

48

Оксаеа,почему по электронке?Напишут на форуме от скольки собак,какая скидка,может и народу больше будет.

0

49

marinna написал(а):

Оксана,почему по электронке? Напишут на форуме от скольки собак,какая скидка,может и народу больше будет.

Задавала на Иркутском форуме тот же вопрос по поводу скидок, вот что мне ответили. Скопировано от туда же

lider
Скидки для крупных питомников индивидуальные. Пишите на почту относительно скидок.

Вот еще один ответ на подобный вопрос

lider
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ СКИДКАМ НА ПОЧТУ КЛУБА! НЕ НА ФОРУМ

Не знаю что за секрет, может разные скидки. По первому ответу так вообще можно понять, что скидки только для питомников :dontknow:

0

50

У нас МОНО КОЛЛИ-тоже думаю присоединиться и зарегистрироваться!

0

51

Лилия Суханова

Лиля, удачи!!!  :flag:

0

52

Граждане и гражданочки,кто спрашивал в последние дни про возможность поездки!(по секрету скажу,что вас несколько и все со своими компаниями,т.е. надо всю машину)
Что бы не попасть в ситуацию  "мы зарегистрировались,а вас уже ангажировал кто то другой",лучше если вы быстрее определитесь кто именно хочет поехать со мной.Кто первым внесет предоплату,тот и может считать себя уже в команде.
так и себе нервы сбережете и я буду спокоен и за себя и за вас :)
ЗЫ. но коллектив для скидки думаю вполне можно и со всеми оставшимися замутить ;)

0

53

Сапфир

СПАСИБО!!!

0

54

есть один человек... кто в компанию хочет еще?

0

55

Какова цена поездки?

0

56

marinna написал(а):

Какова цена поездки?

в личке :blush:

0

57

кто предварительно МОНО стаффов судит?

0

58

ну что,ватокатальщики и резинотянульщики? :D

0

59

КайАлекс написал(а):

ну что,ватокатальщики и резинотянульщики?

Просто все еще в раздумьях  :D

0

60

Prima

Решайтесь...и поедем...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 20 июля 2014 года Традиционная выставка САС и более 30ти моно Иркутск