официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Компрессор и не только...


Компрессор и не только...

Сообщений 61 страница 90 из 150

1

Кого заинтересует такая модель?

0

61

http://img04.taobaocdn.com/bao/uploaded/i4/15474030616201854/T131HpXjtvXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_460x460.jpg

0

62

а намордник сколько стоит?))

0

63

T@nush@, хочешь своих в уточку сделать? ))

0

64

На работу... Что б некоторые не кусались... И Саре побирушке

0

65

DSS
Лена,мне нужна маска для шерсти какая нибудь.

0

66

dgekipot, мне нравятся маски ив сен бернар. дешевле у Трофимовой взять на разновес в грумсалоне, что за магазином воскресенским. С собой взять баночку с широким горлом

0

67

DSS
Попробую купить. Мне скинула прайс этой косметики Оля ( я не знаю ее фамилию) она нам привозила косметику Крис Кристенсен в зал на Гладкова.

0

68

Ну все, сажусь за заказ. Из того что попросили - когтеточка и расчески. Себе еще кронштейн для стола беру. Все? туалеты травки и все остальное желающих нет?

0

69

заказала 3 стола, 1 себе 2 на продажу. цена с доставкой - 3000 руб. вес 3,5 кг, максимальная нагрузка 30 кг.
поверхность стола отлично моется, для собак нужно будет покрыть чем то вроде коврика для ванной. высота стола регулируется . Размеры - 80х60х53/72 см (Д*Ш*В)
http://dachatur.ru/files/image/catalog/1370620858/1454324487__big.jpg

0

70

Желающие на столы есть?

0

71

DSS
Вживую посмотреть на него можно?

0

72

dgekipot написал(а):

DSS
Вживую посмотреть на него можно?

еще нет, пока. изучаю вопрос нужно или нет, может всего один привезти )

0

73

DSS
Лена,а нельзя ли кронштейн для стола заказать?

0

74

DSS
Размеры меня устраивают (особенно высота).

0

75

http://img02.taobaocdn.com/imgextra/i2/547540655/T2dcLlXLJaXXXXXXXX_!!547540655.gif

dgekipot, нашла еще интереснее. столешница складывается.
http://img04.taobaocdn.com/imgextra/i4/547540655/T2clLpXRpXXXXXXXXX_!!547540655.jpg
Цена скорее всего такая же, но не точно. поскольку стол за границей )
высота регулируется от 45 до 71.
Меня складные кемпинговые столы все время напрягали своей высотой. А здесь очень даже неплохо

0

76

alena написал(а):

DSS
Лена,а нельзя ли кронштейн для стола заказать?

Буду иметь ввиду. К тому же самой опять потребовался. Мелкие породы все пытаются спрыгнуть со стола

0

77

Кстати, компрессора то больше никому не надо?

0

78

К кронштейну тоже присоединяюсь.
В прошлый раз не срослось, надо все же добить эту тему

0

79

DSS
Лена,имей меня ввиду насчет стола.

0

80

dgekipot написал(а):

DSS
Лена,имей меня ввиду насчет стола.

Ок! Значит 2 из 5 столов зарезервированы

0

81

DSS написал(а):

Буду иметь ввиду. К тому же самой опять потребовался. Мелкие породы все пытаются спрыгнуть со стола

Лена, и на меня кронштейн можно?

0

82

хорошо, опять же 3 из 5 кронштейнов зарезервировано

0

83

DSS написал(а):

Мелкие породы все пытаются спрыгнуть со стола

Лена, я не знаю отличаются ли кронштейны для мелких и для крупных? Или они универсальные?  :dontknow:
Если что, то нам для груминга лошадок. :crazyfun: Кстати, бывают ведь еще держатели для фена, а то у меня муж "держателем" работает...

Отредактировано alena (2014-05-27 13:58)

0

84

alena, кронштейны универсальные. итак - 4 из 5 кронштейнов заняты

0

85

DSS
Лена я беру последний кронштейн (если не поздно).

0

86

ок! Кронштейны расписаны  :flag:
Свободны еще 2,5 стола для поездок на выставки когда компактность и вес очень немаловажны  :flirt:

0

87

Столики, которые в рулетики собираются, только без изменения высоты в "Метро" стоят 1000 рублей.

0

88

nastena написал(а):

только без изменения высоты в "Метро"

Высокие? Мне на уровне колена как у все не надо, интересует именно высота и устойчивость. Устойчивость у обычных квадратных очень низкая, если собаку колбасит, то и столик ходуном ходит. Посмотрим что пришлют, по внешнему виду ноги побольше и шире расставляются

0

89

Зарезервировано 3,5 стола

0

90

DSS
Лена,как там наши столы и держатели?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Компрессор и не только...