официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Занятия. Удекюль Елена Арветовна


Занятия. Удекюль Елена Арветовна

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Пока в Железногорске еще не потеплело для занятий на улице, провожу занятия в Красноярске по субботам с 12 до 14 часов по адресу Весны 10.
С 12 до 13 часов ринговая подготовка
С 13 до 14 часов послушание.
По предварительной договоренности возможен грумминг собаки после 14 часов.

0

2

С 6 апреля начнутся занятия по ринговой подготовке в Железногорске на улице по воскресениям

0

3

эт оч. хорошо!

0

4

DSS написал(а):

С 6 апреля начнутся занятия по ринговой подготовке в Железногорске на улице по воскресениям

Замечательно, оч. ждем  :flag:

0

5

Лен, будешь породы делить на маленькие и большие? Если да, то я с мая тоже похожу и людей приведу, если нет, то  нет..

0

6

поживем, увидим )

0

7

Лена в воскресенье занятие будет, во сколько?

0

8

Да, открываем сезон занятий. Занимаемся в 10 утра на старом месте. С собой снаряжение, лакомство и набор нежных слов для питомца  :D

0

9

Лена, 1 апреля прошло... :D  перестань шутить..
Чего так рано то, я в это время еще сплю сладким сном младенца...и не проснусь... не в силах :nope:
даже ради рингдрессуры.
Почему не днем или вечером?

0

10

Людмила Шивцова написал(а):

Чего так рано то, я в это время еще сплю сладким сном младенца...и не проснусь... не в силах

не фига себе!!! Лена, делай в 9 утра! Эти капиталисты дрыхнуть, пока весь рабочий люд работу работает!!! :D

0

11

nastena написал(а):

дрыхнуть, пока весь рабочий люд работу работает!!!

КонеЧно! В это время самый сон, на природе, птички поют....и на работу не нать. :mybb:

0

12

DSS
это, Лена, давай безработным двойной тариф!))))))))))))))))))))))))))

0

13

На это  воскресенье так, а дальше посмотрим. Просто у меня на воскресенье еще грумминг 2 шнауцеров, даже предположить не могу во сколько я с ними закончу... Поэтому сначала ринговая, а потом уже грумминг ))

0

14

nastena написал(а):

давай безработным двойной тариф!))

Безработным двойной тариф, ну это нонсенс..обычно наоборот... :D придется станок включать :crazy:

Лена, ну значит мы пролетаем в этот раз. Ждем дальше... :mybb:

Отредактировано Людмила Шивцова (2014-04-04 10:22)

0

15

DSS написал(а):

Да, открываем сезон занятий. Занимаемся в 10 утра на старом месте. С собой снаряжение, лакомство и набор нежных слов для питомца

А старое место это где? И что стоит?

0

16

Oksana написал(а):

А старое место это где? И что стоит?

Стоит так же. А старое место это около 106 школы открытая баскетбольная площадка

0

17

Лена, мы тоже планируем придти

0

18

Bykova Irina написал(а):

Лена, мы тоже планируем придти

Да ради бога )

0

19

Эге-е-гей! Будут репетиции?)))

0

20

Были  :D

0

21

Занятия по воскресениям в 17 часов

0

22

Мы придем

0

23

Единственно есть предложение разделить мелочь от крупных. Давайте так. С 16 часов мелкие с 17 - большие породы

0

24

DSS написал(а):

С 16 часов мелкие с 17 - большие породы

эт, если ты во время приедешь, королева! :D

0

25

nastena написал(а):

эт, если ты во время приедешь, королева!

Откуда?

0

26

DSS написал(а):

Откуда?

не откедова, а кудой! Опаздываешь, мать.
[взломанный сайт]

0

27

nastena написал(а):

не откедова, а кудой! Опаздываешь, мать.

начальство не опаздывает  :D

0

28

Если занятия будет там же, то предлагаю подмести площадку. С крупной собакой не удобно на бегу обруливать стёкла.

0

29

Oksana написал(а):

Если занятия будет там же, то предлагаю подмести площадку. С крупной собакой не удобно на бегу обруливать стёкла.

Постараюсь сделать это

0

30

С удовольствием помогу. Когда будет уборка? Думаю желающие помочь еще найдутся.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Занятия. Удекюль Елена Арветовна