официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Косметика для груминга


Косметика для груминга

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

DSS
а даж спросить стестняюсь... что с заказами то?

0

32

А где можно купить или заказать косметику Крис Кристенсен? Может кто ползовался,поделитесь впечатлениями?

0

33

Йохим написал(а):

А где можно купить или заказать косметику Крис Кристенсен? Может кто ползовался,поделитесь впечатлениями?

Здесь, например http://www.zoopiter.ru/
Я пользуюсь уж с полгода наверное, нравится.

0

34

NatalyB
Спасибо! У нас конечно породы "немного" разные :rofl: но что Вы берёте? Многие средства красиво описывают,но эффекта ноль.Так меня Лазер Лайт разочаровал...

0

35

Очень мне нравится суперочищающий Clean Start Clarifying Shampoo , я его использую для выставок на собаках с разной шерстью. С ним очень хорошо отфенивается оттягивается шерсть, не магнитится, сверху брызгаю Айс он Айс той же фирмы вместо кондера.

0

36

Айс он айс концентрат или уже готовый?

0

37

Йохим написал(а):

Айс он айс концентрат или уже готовый?

У меня концентрат в зависимости от цели развожу погуще если надо колтуны разобрать, пожиже если для выставки.

0

38

Заказала,буду ждать :yep:

0

39

В течении ндели думю должен прийти заказ  :cool:

0

40

DSS написал(а):

ндели думю должен прийти заказ

Мой? Неее...Я что-то невезучая.Мне написали что в лучшем случае в середине декабря. Паровоз какой-то у них опаздывает и на складе нету. :dontknow:

0

41

Йохим, да нет, ив сен бернаровский

0

42

DSS
О! мое там будет?

0

43

Аля написал(а):

DSSО! мое там будет?

Да, будет все кто и что просил, единственно кто то просил какие то ампулы. Отправят в виде флакона соответствующего объема, так как ампулы плохо доходят до места  :D

0

44

DSS
Здорово!!! А то я уже думала ...ничего не состоялось... А так как раз замеччательно!

0

45

Аля написал(а):

DSSЗдорово!!! А то я уже думала ...ничего не состоялось... А так как раз замеччательно!

Ив сен бернар пришел, сижу разбираюсь кому чего пришло  :canthearyou:

0

46

Аля, Ваш заказ пришел полностью, 1536,22 + 3% за доставку. Итого 1582,3      6-го привезу на выставку

0

47

Lepesina, твой заказ на сумму 2409, 50 Единственно не было шампуня мела верде

0

48

Вобщем получилось от оплаты до доставки прошло около 10 дней  :cool:

0

49

DSS
СПАСИБО!!!!!!!! :cool:
Напишите когда там быть планируете - я рядом живу, тоже в Роще, а на ринг чау иду смотреть всенепременно!!!

0

50

Аля написал(а):

DSSСПАСИБО!!!!!!!!  Напишите когда там быть планируете - я рядом живу, тоже в Роще, а на ринг чау иду смотреть всенепременно!!!

Знать бы еще расписание  8-)

0

51

DSS
Спасибо за косметику!  :crazyfun:
А я всё равно шампунь хочу, который Мела Верди. Следующий заказ когда будет??

0

52

Девушки,небольшое дополнение-Волосы невозможно намагнитить-т.к. они не железные( счастью!),а вот наэлектризовать-легко!
Чур, без обид!

0

53

DSS
Елена, и от нас еще раз СПАСИБО!!!
мы тоже в очередь на след заказ!  :flag:

0

54

Greta написал(а):

Девушки,небольшое дополнение-Волосы невозможно намагнитить-т.к. они не железные( счастью!),а вот наэлектризовать-легко!Чур, без обид!

:D  :D  :D

0

55

Greta написал(а):

Волосы невозможно намагнитить-т.к. они не железные( счастью!),а вот наэлектризовать-легко!

:cool:  :rofl:

0

56

DSS Лен, а планируется в ближайшее время заказ ИСБ? :flirt:  хотелось бы поучаствовать...

0

57

Таточка, планируется, но когда морозы отпустят. боюсь за сохранность косметики...

0

58

DSS хорошо :flirt:  свистнете тогда меня :flag:

0

59

DSS
И мне свистите!!!! :cool:

0

60

Думаю в середине марта начну принимать заявки. Пока оплачу глядишь и по теплу все придет  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Косметика для груминга