официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Косметика для груминга


Косметика для груминга

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Давайте делится информацией и опытом

0

2

http://www.saluki.ru/salukiworld/saluki-groom2.htm

Мой опыт использования различной косметики

Я люблю ухаживать за шерстью своих собак, и мне интересно все, что связано с грумингом. Мне довелось перепробовать много различных марок косметики и ниже я расскажу о своих впечатлениях. Возможно, они помогут вам сориентироваться среди многообразия средств, предлагаемых у нас и за рубежом.

Duurstede
К сожалению, в нашей стране Дуурштеде не продается, ее производят в Канаде. Европейский дилер находится в Германии (и, увы, сильно завышает цены). Это лучшее, что я когда либо пробовала. Разработал ее владелец шоу-гордонов, так что эта косметика как раз для сеттеров, салюки и пород с аналогичным типом шерсти. У них не очень большой ассортимент, мы использовали Duurstede Shampoo и Duurstede Conditioner. Результат превосходный – ослепительно блестящая, яркая, эластичная и не электризующаяся шерсть. Очень интересное средство – Revitalizer. Оно наносится на шерсть после мытья и кондиционирования, обволакивает каждый волос, предохраняя его, придает блеск. Является альтернативой использования масел (производители этой косметики не одобряют их применение). Одна из особенностей – то, что кондиционер надо тщательно смывать, его нельзя оставлять на шерсти. Эх, привез бы мне ее кто-нибудь! J

Crown Royal
Крон Роял тоже пока что не продается в России. Европе и США это одна из лидирующих марок. Что поделать, многие интересные средства к нам еще не возят... Мы пробовали только спрей Magic Touch – классная вещь. Также мне очень понравилась кондиция шерсти собак, вымытых этой косметикой, и я могу ее рекомендовать с той оговоркой, что сначала стоит на небольшом участке кожи вашей собаки (на животе, например) попробовать, нет ли аллергии.

Iv San Bernard
Косметика хорошая, но очень важно все пробовать на своей собаке, так как действие препаратов может не совпадать с рекомендациями, данными в каталоге. Так, например, шампунь и бальзам для длинношерстных собак Mela Verde моим совсем не подошли - шерсть стара чересчур легкой, разлеталась во все стороны, и ее было трудно уложить.
Есть несколько средств, которые мне очень понравились: Peppermint Shampoo. По действию он похож на All Systems Super Cleaning & Conditionning Shampoo - прекрасно очищает шерсть, не изменяя ее структуры. Oil no Oil Shampoo – шампунь на масляной основе, особенно хорош для собак с пересушенной шерстью, также прекрасно смывает масло. Из кондиционеров очень понравился K 101 Conditioner with Avocado Oil – буквально через пару недель было заметно улучшение состояния шерсти, а через два месяца шерсть заметно отросла. При его использовании важно соблюдать пропорции, иначе шерсть может стать слишком жирной. Также нам подошел коллагеновый Pek Conditioner. Он очень густой и насыщенный, с ним удобно распутывать колтуны. Придает шерсти объем, делая пушистыми тонкие пряди. Также интересно такое средство как Сил Плюс. Этой косметикой мы пользуемся в данный момент.

All Systems
К счастью, эта марка у нас достаточно популярна. Мы использовали Super Cleaning & Conditionning Shampoo; бальзамы Botanical и Super Rich. Очень хорошая косметика - шерсть мягкая, блестящая, кондиционеры достаточно хорошо увлажняют и питают шерсть. Этой косметикой мы пользовались несколько лет. Также мне нравится у них спрей-антистатик – хорошо увлажняет шерсть и волшебно пахнет. А вот такое их средство, как Стабилизатор, вызвало недоумение: никакой пользы от него не наблюдалось.

Ring 5
Мы использовали Protein 5 Shampoo и Blow Dry Creme Rinse. В общем и целом никаких нареканий нет, шерсть мягкая и блестящая. Косметика хорошая, и я могу ее рекомендовать. Но если говорить о подготовке к рингу, то после Ring5 шерсть пушилась и была слишком легкой, не лежала, как надо. Возможно, средства были не совсем верно подобраны.

Biogroom
Мы использовали Protein-Lanolin Shampoo и крем-кондиционер Biogroom Super Creme. В принципе, неплохо, но шерсть была немного жестковата, появилось небольшое количество перхоти (причем не только у салюки, но у всех наших собак). Супер Крем неплохой, хорошо увлажняет шерсть, но неудобен в использовании: его приходится выковыривать из банки ложкой и долго размешивать в горячей воде. Кондиционер Silk понравился меньше – после него суховата и наэлектризована шерсть. В целом, после Биогрума собак приходилось чаще мыть, так что этой косметикой я довольна менее, чем представленными выше. Но и у Биогрума есть средство, которое я использую по сей день и могу рекомендовать – спрей Coat Polish. По действию он чем-то похож на Duurstede Revitalizer. Защищает шерсть, делает ее эластичной и блестящей.

Pet Silk
Те средства, которые мы пробовали (например, восстановитель шерсти), не подошли – шерсть была сухой, жестковатой и быстро спуталась. По слухам, "хит" есть и у них – Liquid silk. В будущем постараюсь его попробовать и написать свое мнение.

Coat Handler
Сильно сушит шерсть. Я уверена, что и шампунь, и кондиционер были правильно подобраны, однако шерсть после них торчала во все стороны, пересохла и быстро стала спутываться, собак пришлось перемыть с использованием другой косметики.

8 in 1
Неплохо, но ничего особенного. При отсутствии других марок типа All Systems можно использовать и эту.

Hartz
Несколько лет назад пробовала дегтярный шампунь, он оказался весьма неплохим. Не так давно помыла собак их новым шампунем – Hartz Infusions, у всех была перхоть.

Shaws
Неплохо, использовать можно. Но косметика 8 в 1, по-моему, лучше. Было очень забавно видеть Shaws в Англии, где его и производят – там он стоил 1-2 фунта (то есть где-то 45-90р) вместо 200-250р в наших магазинах.

Bobo line
Итальянская косметика. Честно говоря, сама бы вряд ли купила, но случайно дали приз – бальзам их производства. Попробовала... действие "никакое" вообще, да и запах противный. Вряд ли могу ее советовать.

Средства для людей
Мы использовали различные бальзамы и маски – Gliss Kur, Wella, Fructis, Elseve, Shauma и т.д. для очень сухих и поврежденных волос. Шерсть после них неплохая, блестит, перхоти тоже замечено не было. Но все же я отказалась от использования человеческой косметики, так как у меня сложилось впечатление, что она совсем не рассчитана на собак и даже самые питательные средства не достаточно "жирные" – на 3-4ый день после мытья шерсть уже становилась суховатой и тусклой, в то время как при использовании косметики для собак порой можно было их не мыть по 8-10 дней .
Использование масел для ухода за шерстью

Одним из методов ухода за выставочными животными является содержание шерсти в масле – после мытья на шерсть наносится специальное масло или ланолин, и в таком виде собака ходит до следующего купания (при этом ее шерсть остается слегка масляной на ощупь). Считается, что масло питает и увлажняет шерсть, предохраняет ее от пересыхания.

На сегодняшний день использование масел – вопрос, вызывающий много споров. Некоторые профессиональные грумеры считают масла единственным способом добиться идеальной шерсти, другие же утверждают, что этот способ имеет больше минусов, чем плюсов. Дело в том, что покрытая маслом шерсть является благоприятной средой для размножения бактерий, к тому же, она будет как магнит притягивать к себе всю пыль и грязь. Масло на шерсти довольно быстро прогоркает, поэтому его нельзя держать больше 4-5 дней, после чего собаку нужно перемывать.

Я считаю, что использование масла или ланолина может быть эффективно зимой – в ту пору, когда на улицах нет пыли, и грязи, а дорожки покрывает чистый снег. Летом же собака моментально покроется пылью, поэтому я предпочитаю средства для защиты шерсти без масла, например, Biogroom Coat Polish или Duurstede Revitalizer.
Мне кажется, что в будущем ни масла, ни ланолин в чистом виде использоваться не будут, уступив место более сложным по составу и более эффективным средствам – точно так же, как мы уже давно не смазываем лицо жиром, а используем специальные

0

3

Думаю, может заняться доставкой какой-нибудь косметики, какой нет в Красноярском крае. Сама склоняюсь к IV SEN BERNAR серия ATAMI и к PLUSH. Как считаете, нужна ли эта косметика еще кому нибудь кроме меня?

0

4

Я сейчас пользуюсь Cris Cristensen суперочищающим (CleanStart Clarifying Shampoo) и увлажняющим (Day to Day moisturizing) шампунями на своих и на чужих собах, мне нравится. Они концентраты 1:10 и 1:8.
Ив Сен Бернаровские шампуни и кондеры не концентрированные, соответственно расход больше. Хотя я все шампуни разбавляю водой перед нанесением на шерсть.

0

5

NatalyB написал(а):

Я сейчас пользуюсь Cris Cristensen суперочищающим

Говорят вся остальная косметика этой фирмы (кроме шампуней) довольно агрессивная и в аноатаци указывается необходимость перемывки. У Сен бернара этого нет... А я человек немного ленивый ;)

0

6

DSS написал(а):

Говорят вся остальная косметика этой фирмы (кроме шампуней) довольно агрессивная и в аноатаци указывается необходимость перемывки. У Сен бернара этого нет...

Первый раз об этом слышу, я много читала про эту косметику на их сайте и отзывы тех кто пользуется народ доволен.

0

7

DSS
Сен бернар продается в зоомагазине в Красноярске на Маркса точно

0

8

NatalyB написал(а):

Первый раз об этом слышу, я много читала про эту косметику на их сайте и отзывы тех кто пользуется народ доволен.

NatalyB, почитай анотации на флаконах. Я не говорю, что вся серия ;)

0

9

tamara написал(а):

DSSСен бернар продается в зоомагазине в Красноярске на Маркса точно

Мы там были с Танюшей на прошлой неделе. Кроме нескольких шампуней ничего нет, а серии Атами нет вообще  :'(

0

10

я пользуюсь ИСБ... Почему не концентрированные то?
Я использую серию "Фрукты для грумера" - "Апельсин с силиконами"  - расход минимальный, там разводится 1 к 10 шампунь... Кондиционер у нас РН, тоже разводится 1 к 5 или 1 к 2 в зависимости от того что делать будем - маску или просто шерсть кондиционируем.
неразводится у них "Минерал Н" - но он и не всегда нужен, а только в период линьки для "шерстяных" собов..
Ну а по цене - в красноярске уж сильно дорого... Мне договаривались с заводчиком из Москвы, для заводчиков в ИСБ есть программа, хорошие скидки и доставка. Вобщем мне по бутылке 1 л обошлось как здесь я покупала 0,33... так что я была бы рада, если бы кто занялся...
Еще у нас на форуме чау есть девочки, кто учился в Академии ИСБ, вот они очень хвалили линию "Пигменты" для поддержания цвета, но я как то не решилась попробовать, а В Красноярске такого и вобще никто не видел...

0

11

А! у меня еще буклеты есть ИСБ с аннотациями к разным продуктам - по атами и по регулярной линии. Если надо - могу отсканировать и выложить

0

12

Ну значит будем узнавать про эту косметику более подробно ;)

0

13

DSS написал(а):

NatalyB, почитай анотации на флаконах.

Нуууу, не знаю прочитала не перевод, а оригинал там как и на всех средствах "промыть тщательно" (rinse throutly), на спрее Ice on Ice - не смывать после нанесения. У меня есть целая линейка для белых :disappointed:

0

14

Мне на Фантике очень понравился  Pure Paws, до него пользовалась Биогрумом, совсем другой эффект.

0

15

девушки!Кто хочет заказать Сенбернар БОЛЬШОЙ партией можно собраться и договориться с зооотделом.У девушки "недобор" по денюжке.Готова сотрудничать.Заказывает через Валту.Литр "зеленого яблока" мне привезли тогда рублей за 350.

0

16

не плохо бы было...

0

17

либо лично пообщаться в будни с 11 часов в "Кванте" на балконе 2 этажа отдел "кэт энд дог" или тел (391) 294-94-68, dogdress@gmail.com девушка Алёна

0

18

Kanaeva
Спасибо! поняла! :yep:

0

19

скотчу мою олл системом очень нравится, биогрум не подошел, от Ив сен бернара толку большого не увидела - пользуюсь только атами маской и пальмовым маслом.
а вот на скае очень класссно идет ринг 5 и реквал - прямо ощутимая разница - с тем же олл системом

0

20

Ура!!! Ив сен бернар откликнулся. В ближайшее время определим систему работы ;)

0

21

DSS А по наценке что планируете? Мы пользуемся много чем, на Маркса возят под заказ очень долго и с очень большой наценкой, а наши московские запасы ИСБ скоро скончаются, в аккурат к сезону выставок.

0

22

ого я бы не прочь приобрести литр шампуня за такие деньги, здорово
ждемс

0

23

http://www.youtube.com/watch?v=jeTf2CVCzIQ

:flirt: грумирам посвящается

0

24

elina написал(а):

DSS А по наценке что планируете? Мы пользуемся много чем, на Маркса возят под заказ очень долго и с очень большой наценкой, а наши московские запасы ИСБ скоро скончаются, в аккурат к сезону выставок.

Наценка будет равна стоимости почтовых услуг, т.е. это будет моя экономия в плане доставкти для себя ;)
Единственно сейчас на пару недель потеряюсь (выставочный вояж), так что пожелания в личку, в Сентябре кину заявку. Хотя можно кинуть и сейчас, как раз к возвращению все и прийдет, короче, пишите что кому надо  :flag:

0

25

DSS
хочу атами :flag: мой вышел весь :'( выберу и напишу тебе

0

26

DSS
а можно прайс (ну или как то цены озвучить....) а то как бы из бюджета не выйти!

0

27

Аля, наверное это будет не корректно, ведь даже на самом сайте фирмы не выставлены цены.
Выкладываю ассортимент. Выбирайте, а по цене определимся через личку ;)
Наименование товаров
Шампунь "Банановый" д/шерсти ср. длины ISB 0,250 л C000316н
Шампунь "Банановый" д/шерсти ср. длины ISB 1 л C000323н
Шампунь "Банановый" д/шерсти ср. длины ISB 5 л C000330н
Шампунь "Мела Верде" д/длин. шерсти  ISB 0,250 л С000347н
Шампунь "Мела Верде" д/длин. шерсти  ISB 1 л С000354н
Шампунь "Мела Верде" д/длин. шерсти  ISB 5 л С000361н
Шампунь "Лимонный" д/корот. шерсти  ISB 0,250 л С000378н
Шампунь "Лимонный" д/корот. шерсти  ISB 1 л С000385н
Шампунь "Лимонный" д/корот. шерсти  ISB 5 л С000392н
Шампунь "Кристал Клин" д/устран. желтизны   ISB 0,250 л С000408н
Шампунь "Кристал Клин" д/устран. желтизны   ISB 1 л С000415н
Шампунь-пенка "Мюссете" сухая  ISB 0,250 л С000422н
Шампунь-мыло "Без слез" ISB 75 г С000439
Шампунь-мыло "Бриллиант"  ISB 75 г С000446
Бальзам "Банановый" д/сред. шерсти ISB 0,250 л С000453н
Бальзам "Банановый" д/сред. шерсти ISB 1 л С000460н
Бальзам "Банановый" д/сред. шерсти ISB 5 л С000477н
Бальзам "Мела Верде" д/длин. шерсти ISB 0,250 л С000484н
Бальзам "Мела Верде" д/длин. шерсти ISB 1 л С000491н
Бальзам "Мела Верде" д/длин. шерсти ISB 5 л С000507н
Бальзам "Лимонный" д/корот. шерсти ISB 0,250 л С000514н
Бальзам "Лимонный" д/корот. шерсти ISB 1 л С000521н
Бальзам "Лимонный" д/корот. шерсти ISB 5 л С000538н
Кондиционер "Пек" д/распутыв. колтунов  ISB 0,250 л С000545н
Кондиционер "Пек" д/распутыв. колтунов  ISB 1 л С000552н
Кондиционер "Пек" д/распутыв. колтунов  ISB 5 л С000569н
Масло из жира норки ISB 0,250 л С000590н
Средство "Глосс" д/придания шерсти блеска ISB 0,125 С000606н
Средство "Сил Плюс" белый д/увлаж. кожи и шерсти ISB 0,075 л С000613н
Парфюм "Кристиан Дог" с ароматом белого мускуса ISB 0,050 л С000620н
Парфюм "Жан Канель" аромат яблока  ISB 0,050 л С000637н
Парфюм "Драккан" с ароматом белого изюма ISB 0,050 л С000644н
Парфюм "Лаура Базотти" с запахом пудры ISB 0,050 л С000651н
Парфюм "Феаргейт" с ароматом кокоса спец. д/кош. ISB 0,050 л С000668н
Парфюм "Уго Боксер" с ароматом сандала ISB 0,050 л С000675н
Пудра "Юнессе" с запахом сандала ISB 60 гр С000682
Пудра "Прелесть" ароматная ISB 60 гр С000699
Лосьон "Энфри Дог Арт" антипаразитар. действием ISB 0,250 л С000743
Шампунь "Минерал Н" против выпадения волос ISB 0,250 л С000781
Шампунь "Минерал Н" против выпадения волос ISB 0,500 л С000798
Шампунь "Минерал Н" против выпадения волос ISB 5 л С000798Б
Лосьон "Минерал Н" против выпадения волос ISB 0,125 л С000804
Средство "Витамин Н" д/оживлен. волосяного покрова ISB 0,125 С000811
Шампунь крем мягкого действия  ISB 0,100 л С000828
Шампунь крем мягкого действия  ISB 0,500 л С000835
Лосьон "Минерал плюс" против воспаления и зуда  ISB 0,125 С000842
Лосьон "Минерал плюс олигоэлементы" д/укрепления волос  ISB 0,125 С000859
Шампунь-пенка антипаразитарная, сухая  ISB 0,250 л С000866
Лосьон "Сильвер Клин" д/устран. желтизны шерсти ISB 0,250 л С000880
Лосьон "Сильвер Клин" д/устран. желтизны шерсти ISB 1 л С000897
Шампунь очищающий из глины Мертвого моря ISB 5 л С000903
Маска очищающая из глины Мертвого моря ISB 0,500 л С000910
Бальзам "Эссенсуаль" восстанавливающий ISB 0,250 л С000927
Средство "Фрииз Ит" д/закреп. шерсти ISB 0,030 л С000934
Шампунь "KS" против запаха ISB 0,250 л С000941н
Шампунь "KS" против запаха ISB 1 л С000958н
Шампунь "KS" против запаха ISB 1 л С000958
Лосьон против воспаления и зуда ампулы по 10 мл ISB 6 шт С000972
Лосьон "Олигоэлементы" д/укреплен. волос ампулы по 10 мл ISB 6 шт С000989
Лосьон "Витамин Н" д/оживлен. волос. покрова ампулы по 10 мл ISB 6 шт С000996
Средство "Колор Корн Блонд" д/восст.нат. пигмен. шерсти (пшен. блонд.) ISB 0,030 л С001001
Средство "Колор Голд" д/восст. нат. пигмен. шерсти (золотой) ISB 0,030 л С001002
Средство "Колор Куппер" д/восст. нат. пигмен. шерсти (медный) ISB 0,030 л С001003
Средство "Колор Аззура" д/восст. нат. пигмен. шерсти (белый, черный) ISB 0,030 л С001004
Масло "К-100" натур. пальмовое от сваливания шерсти ISB 0,250 С001009
Кондиционер "К-101"  против колтун. с маслом авокадо ISB 0,500 л С001016
Шампунь "КЕ" с маслом авокадо ISB 0,500 л С001023
Средство "Сил Фикс" д/придан. объема и формы шерсти  ISB 0,250 л С001030
Шампунь "КS" против запаха ISB 5 л С001047
Шампунь "Джеймс Кейн" д/кошек против блох ISB 1 л С001054
Парфюм "Элеганс" с цветочным ароматом ISB 0,050 л С001108н
Шампунь "Пепперминт" с освежающими травами ISB 0,250 л С001115н
Шампунь "Пепперминт" с освежающими травами ISB 1 л С001122н
Шампунь "Пепперминт" с освежающими травами ISB 5 л С001139н
Шампунь "Крисстал Клин" д/устранения желтизны шерсти  ISB 5 л С001146
Шампунь очищающий из глины Мертвого моря ISB 1 л С001153
Парфюм "Джордио Алани" ISB 0,050 С001160
Парфюм "Калвин Каин" ISB 0,050 С001177
Парфюм "Джанни Мордаче" ISB 0,050 С001184
Средство "KS Одор Стоп Коат" д/устр. неприят. запаха шерсти ISB 0,250 л С001191н
Средство "Клин Ай" д/очистки глаз ISB 0,250 л С001207н
Средство "Клин Иэ" д/очистки ушей ISB 0,250 л С001214н
Шампунь "Зеленый Томат" д/стареющих животных ISB 0,250 л С001252н
Шампунь "Зеленый Томат" д/стареющих животных ISB 1 л С001269н
Шампунь "Зеленый Томат" д/стареющих животных ISB 5 л С001276н
Бальзам "Зеленый Томат" д/стареющих животных ISB 0,250 л С001283н
Бальзам "Зеленый Томат" д/стареющих животных ISB 1 л С001290н
Бальзам "Зеленый Томат" д/стареющих животных ISB 5 л С001306н
Бальзам крем "РН-баланс" д/повреж. шерсти и чувств. кожи ISB  0,250 л С001313н
Бальзам крем "РН-баланс" д/повреж. шерсти и чувств. кожи ISB  1 л С001320н
Шампунь "Тальк" д/щенков и котят ISB 0,250 л С001351н
Шампунь "Тальк" д/щенков и котят ISB 1 л С001368н
Шампунь "Тальк" д/щенков и котят ISB 5 л С001375
Бальзам "Тальк" д/щенков и котят ISB 0,250 л С001382н
Бальзам "Тальк" д/щенков и котят ISB 1 л С001399н
Бальзам "Тальк" д/щенков и котят ISB 5 л С001405н
Средство "KS Одор Стоп " д/устр. неприят. запаха ISB 0,250 л С001504н
Спрей "Н 270" жидкость д/объема/распутывания Atami 0,275 л С001337
Средство "Увлажняющая сыворотка в капсулах" Atami  30 капсул С001344
Маска  "Красная глина" интенсивный уход Atami 0,250 л С001412
Кондиционер "Гинко Билоба" нежный д/короткой шерсти Atami 0,250 л С001429
Кондиционер  "Женьшень" оживляющий д/шерсти сред. длины Atami 0,250 л С001436
Кондиционер "Белый Мускус" смягчающий д/длинной шерсти Atami 0,250 л С001443
Масло "Гинко Билоба" экстракт Atami 0,250 л С001450
Парфюм "Бамбук" Atami  0,050 л С001467
Средство "Тонизирующие таблетки" Минеральная ванна Atami 0,250 л С001474
Шампунь "Гинко Билоба" защищающ. д/корот. шерсти Atami 0,250 л С001481
Шампунь "Женьшень" антиоксидант д/шерсти сред. длины Atami 0,250 л С001498
Шампунь "Белый Мускус" антистатик д/длинной шерсти Atami 0,250 л С001603
Набор д/грумминга (голубой) 9 предметов
Набор д/грумминга (оранжевый) 9 предметов
Набор д/грумминга (розовый) 9 предметов
Набор д/грумминга (салатовый) 9 предметов
Набор д/грумминга (серый) 9 предметов
Нейлоновый халат XL
Нейлоновый халат M
Шампунь B&N д/ср. и кор.шерсти 250мл
Шампунь B&N д/дл.шерсти 250мл
Шампунь B&N д/белой шерсти 250мл
Шампунь B&N антипаразитарный 250мл
Шампунь B&N сухая пенка 150мл
Средство Глосс B&N 150мл
Парфюм B&N "Кокос" 100мл
Парфюм B&N "Тальк" 100мл
Бальзам универсальный B&N  250мл
Шампунь д/ проблемной кожи и выпадающей шерсти "Апельсин с силиконами" 500 мл.
Шампунь д/ проблемной кожи и выпадающей шерсти "Апельсин с силиконами" 1л.
Шампунь д/ проблемной кожи и выпадающей шерсти "Апельсин с силиконами" 3,250 мл.
Шампунь д/ любого вида шерсти: очищающий, антибактериальный "Имбирь-бузина" 500 мл.
Шампунь д/ любого вида шерсти: очищающий, антибактериальный "Имбирь-бузина" 1л.
Шампунь д/ любого вида шерсти: очищающий, антибактериальный "Имбирь-бузина" 3,250 мл.
Шампунь д/ короткой шерсти "Черная вишня с протеинами шелка" 500 мл.
Шампунь д/ короткой шерсти "Черная вишня с протеинами шелка" 1л.
Шампунь д/ короткой шерсти "Черная вишня с протеинами шелк" 3,250 мл.
Шампунь д/ любого вида шерсти "Мята с витамином Б6" 500 мл.
Шампунь д/ любого вида шерсти "Мята с витамином Б6" 1л.
Шампунь д/ любого вида шерсти "Мята с витамином Б6" 3,250 мл.
Шампунь д/ шерсти средней длинны "Розовый грейпфрут с витаминами" 500 мл.
Шампунь д/ шерсти средней длины "Розовый грейпфрут с витаминами" 1л.
Шампунь д/ шерсти средней длинны "Розовый грейпфрут с витаминами" 3,250 мл.
Шампунь д/ длинной шерсти "Маракуйя с протеинами" 500 мл.
Шампунь д/ длинной шерсти "Маракуйя с протеинами" 1л.
Шампунь д/ длинной шерсти "Маракуйя с протеинами" 3,250 мл.
Маска после мытья д/ проблемной кожи и выпадающей шерсти "Апельсин с силиконами" 250 мл.
Маска после мытья д/ проблемной кожи и выпадающей шерсти "Апельсин с силиконами" 1л.
Маска после мытья д/ проблемной кожи и выпадающей шерсти "Апельсин с силиконами" 3л.
Маска после мытья д/ любого вида шерсти "Имбирь-бузина" 250 мл.
Маска после мытья д/ любого вида шерсти "Имбирь-бузина" 1л.
Маска после мытья д/ любого вида шерсти "Имбирь-бузина" 3л.
Маска после мытья д/ короткой шерсти "Черная вишня с протеинами шелка" 250 мл.
Маска после мытья д/ короткой шерсти "Черная вишня с протеинами шелка" 1л.
Маска после мытья д/ короткой шерсти "Черная вишня с протеинами шелка" 3л.
Маска после мытья д/ любого вида шерсти "Мята с витамином Б6" 250 мл.
Маска после мытья д/ любого вида шерсти "Мята с витамином Б6" 1л.
Маска после мытья д/ любого вида шерсти "Мята с витамином Б6" 3л.
Маска после мытья д/ шерсти средней длинны "Розовый грейпфрут с витаминами" 250 мл.
Маска после мытья д/ шерсти средней длинны "Розовый грейпфрут с витаминами" 1л.
Маска после мытья д/ шерсти средней длинны "Розовый грейпфрут с витаминами" 3л.
Маска после мытья д/ длинной шерсти "Маракуйя с протеинами" 250 мл.
Маска после мытья д/ длинной шерсти "Маракуйя с протеинами" 1л
Маска после мытья д/ длинной шерсти "Маракуйя с протеинами" 3л.
Сувенирный набор "собака" (шампуни, бальзам) 48 шт по 50мл

0

28

На этой неделе буду отправлять заявку. На сегодняшний день заказы от трех человек. Спешите, кто еще не определился!!!!  :flag:

0

29

Лен, подскажи сколько  стоит...
Кондиционер "Пек" д/распутыв. колтунов  ISB 0,250 л С000545н
Кондиционер "Пек" д/распутыв. колтунов  ISB 1 л С000552н
Кондиционер "Пек" д/распутыв. колтунов  ISB 5 л С000569н

Отредактировано T@nush@ (2009-10-30 11:40)

0

30

DSS
Скажите сколько это будет стоить, готовый или кондиционер?
Кондиционер  "Женьшень" оживляющий д/шерсти сред. длины Atami 0,250 л С001436
Шампунь "Женьшень" антиоксидант д/шерсти сред. длины Atami 0,250 л С001498

Отредактировано Oksa (2009-10-30 20:13)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Косметика для груминга