официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



научите!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, как выкладывать свое видео на форум. На ютюбе зарегилась, но так ничего и не поняла :blush:

0

2

сам не занимался,но вкратце: на ю-тубе заливаешь,потом ссылку сюда вставляешь при помощи значка между "изображение" и "замочек"(скрытый текст)
:)

Отредактировано КайАлекс (2014-02-27 22:39)

0

3

КайАлекс
не могу на ютюбе залить((((((

0

4

nastena

0

5

Инструкция
1
Большинство социальных сетей поддерживают загрузку видео, но наиболее популярным сайтом для размещения видеороликов уже долгое время остается wwwyoutube.com, на примере которого рассмотрим, как выложить видео в интернет.
2
Как выложить видео в интернет
Загружать видео на YouTube могут только зарегистрированные пользователи, поэтому, прежде всего, пройдите процедуру регистрации, которая не отнимет у вас много времени, но позволит не только выкладывать видео, но и получить еще ряд преимуществ. Вы сможете добавлять понравившиеся ролики в избранное, оставлять комментарии, создавать свои каналы и подписываться на каналы других пользователей и т.д.
3
Как выложить видео в интернет
После регистрации и входа в систему под своим логином, нажмите кнопку «Добавить видео» и укажите путь к видеоролику на вашем компьютере. Его размер не должен превышать 2 Gb, а длина 15 мин. На этом этапе вы также можете настроить автоматическую трансляцию загруженного ролика в свои аккаунты некоторых популярных социальных сетей.
4
Как выложить видео в интернет
После того, как видеоролик будет выбран, начнется его загрузка, а вам будет предложено ввести его название, описание, определить его категорию и настроить уровень доступа. Когда ролик будет полностью загружен, вам станет доступна ссылка на него. Кроме того, загруженное вами видео вы всегда сможете найти в разделе «Мое видео».

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-21276-kak-v … z2uZzbwfum

0

6

DSS
Спасибо, учитель! :love: домой с работы приеду, попробую

0