официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионаты мира и Европы

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

Чемпионаты мира:
2009 - с 8 по 11 октября Братислава (Словакия)
2010 - с 24 по 27 июня Хернинг (Дания)
2011 - с 7 по 10 июля Париж (Франция)
2012 - с 18 по 20 мая Зальцбург (Австрия)

Чемпионаты Европы:
2010 - с 30 сентября по 3 октября Целье (Словения)
2011 - со 2 по 4 сентября Ливарден (Голландия)
2012 - с 5 по 7 октября Бухарест (Румыния)
Ну что куда едем? ;)

0

2

DSS
Для начала в Братиславу и обязательно в Париж  :blush:

0

3

Для меня 2009 год - ТАБУ по рабочим обстоятельствам, а вот остальные!!!! Кстати я тоже для себя приметила Париж, к тому же там будет юбилейная выставка 100 летие кинологии, НО Франция ОЧЕНЬ дорогая страна, нужно уже копить....

0

4

А на этот мир в Данию кто едет?
Мы с мамой в раздумьях,хотя надо было уже давно всё решить))

Кто,как,с кем и когда едет? Ну или кто что может посоветовать)

0

5

Чемпионат Европы 2010 в Словении. Кто едет? Место будет стоить около 800 евро. Кто со мной?

0

6

DSS
Я планирую поездку , но всего скорее самолетом

0

7

Татьяна Тонких написал(а):

DSSЯ планирую поездку , но всего скорее самолетом

Ты и в прошлый раз летела самолетом? Расскажи как это все происходит...

0

8

DSSМесто или блок?
Надо подумать

0

9

DSS
Оформила туристическую визу , купила билет до Вены и обратно , там отдохнула , на пару дней съездила в Братиславу .

Собаку записывала на Евразии , номер и пригласительный пришли незадолго до отъезда , но так как я чаще вылетаю заранее , то номер дожидаюсь не всегда .

Если сравнить мою поездку в Тульн с Яшей и Крисом 4 года назад на автобусе , то в этом году Вена самолетом не в пример приятнее и по времени меньше заняло .

Место на собаку в салоне cамолета бронирую при покупке билета , и гостиницы также предупреждаю об четвероногом друге .

0

10

веснушки написал(а):

DSSМесто или блок?Надо подумать

Это место, блок 1200. Проче компоноваться по 2 человека и брать блок на двоих, получится те же 800 евро, но гораздо удобнее ехать

0

11

Татьяна Тонких написал(а):

DSSОформила туристическую визу , купила билет до Вены и обратно , там отдохнула , на пару дней съездила в Братиславу .

А до братиславы на чем? Согласно, что на автобусе тяжелее, но если учесть дополнительную суету с визами, документами на собаку, с поездкой от гостиницы и обратно, то еще 10 раз все сравнишь. Единственно решила ехать не на месте, а скомпоноваться с кем то на блок и ехать лежа. Сидя сильно ноги затекают

0

12

Лена,я хочу.Это получается 800 и дорога до Москвы? или какие-то ещё затраты?И как посчитать полностью всё?

0

13

Марина написал(а):

Лена,я хочу.Это получается 800 и дорога до Москвы? или какие-то ещё затраты?И как посчитать полностью всё?

От мелких трат никогда не застрахуешься. До Москвы действительно еще нужно добраться, а может и на России принять участие ;)
В стоимость как правило стоит проезд и гостиница. В гостиницах как правило завтрак включен, а на большее под час не хватает времени и сил  :D
Накануне выставки бывает гуляем по городу, опять же вещь затратная...

0

14

DSS
Согласна что проще загрузиться в автобус и ехать - ни о чем голова не болит . Но по времени выходит намного дольше , предпочтительнее его потратить на осмотр достопримечательностей  :disappointed:

Я в Австрию выкупала полностью блок, в Финляндию сидя - ноги точно отваливались .
Лена , а там в Братиславу заказывала трансфер - возили на мерседесе на выставку и с выставки , затратно , но приятно .
Возможно было и на электричке , но со столом не очень ...

0

15

Татьяна Тонких написал(а):

DSSСогласна что проще загрузиться в автобус и ехать - ни о чем голова не болит . Но по времени выходит намного дольше , предпочтительнее его потратить на осмотр достопримечательностей  
            Я в Австрию выкупала полностью блок, в Финляндию сидя - ноги точно отваливались .  Лена , а там в Братиславу заказывала трансфер - возили на мерседесе на выставку и с выставки , затратно , но приятно .Возможно было и на электричке , но со столом не очень ...

Тогда уж точно едем автобусом. Слишком много вопросов остается при самостоятельной поездке.
Из Красноярска собирается уже 6 человек  :cool: Так что будет не скучно  :mybb:

0

16

DSSПроче компоноваться по 2 человека и брать блок на двоих, получится те же 800 евро, но гораздо удобнее ехатьТы мне рассказываешь?

0

17

веснушки написал(а):

DSSПроче компоноваться по 2 человека и брать блок на двоих, получится те же 800 евро, но гораздо удобнее ехатьТы мне рассказываешь?

:D

0

18

Информация по Чемпионату Европы здесь http://www.eurodogshow2010.si/en/

0

19

эксперты по шпицам . Выставляемся в субботу 2 октября
Deutscher Spitz - Wolfspitz
KOČAR Andrej (SLO)

Deutscher Spitz - Grossspitz
KOROŠEC Darko (SLO)

Deutscher Spitz - Mittelspitz
KOROŠEC Darko (SLO)

Deutscher Spitz - Kleinspitz
KOROŠEC Darko (SLO)

Deutscher Spitz - Zwergspitz
FUJIMOTO Masanori (MEX)

0

20

йорки будут выставляться 1 октября в пятницу
Yorkshire Terrier    males
MACH Lisbeth (CH) BOB

Yorkshire Terrier    females
SCHWAB Gitty (LUX)

0

21

9 группа выставляется в воскресенье 3 октября
Caniche - grand
GAJIĆ Željko (SLO)

Caniche - moyen
ENGH Espen (N)

Caniche - nain
ZHUK Anatoli (BLR)

Caniche – miniature (toy)
MACH Lisbeth (CH)

Griffon Belge
RISDAN Daniela (SLO)

Griffon Bruxellois
RISDAN Daniela (SLO)

Russkiy Toy – smooth haired
RAJIĆ Branislav (SLO)

Russkiy Toy - longhaired
RAJIĆ Branislav (SLO)

0

22

Вроде по всем кто изъявлял желание ехать информацию дала ;)

0

23

Планирую поездку на ЧМ в Данию, за неделю до этого двойной CACIB в Литве, таким образом за 1 неделю 3! CACIBa, гостиница в Дании уже заказана, а там с этим БОЛЬШИЕ проблемы! Могу предложить путешествие вдвоем с кем то или могу взять собаку, кому интересно звоните 8 9029920423

0

24

BMW
Жаль у меня Дания не получается - у сына сессия  :angry:

0

25

А я все про Чемпионат Европы.
Есть такой маршрут

Едем как всегда 9-10 дней, после ЧЕ, в Грац (Австрия), и потом в Токай, через Будапешт, вот только сможем ли Будапешт посмотреть, не знаю, может мы через него ночью проедем! Стоит блок на 1 человека 1100, это с визой, гостиницей, отдельно  таможня, ветсправки и оплата гостиницы за собак! решайте срочно!

0

26

Ребята, кто едет на Европу. Нужно знать точное количество мест  :flag:

0

27

Ленчик,я поеду!!!

0

28

В транспремьер по одному не ездят, компануют только блоки на 2х. У нас есть человек без пары. Никто больше не хочет ехать?

0

29

DSS написал(а):

В транспремьер по одному не ездят, компануют только блоки на 2х. У нас есть человек без пары. Никто больше не хочет ехать?

а можно цену в личку и подробности  :flag:

0

30

Зашла на их сайт , я как понимаю вы сюда собираете ?
Австрия - Словения
(Тульн - Целе)
Чемпионат Австрии + Чемпионат Европы
Bundessieger + Euro Dog Show
2хCACIB + 2хСАС
2хКлассификация на КРАФТ
22 сентября - 6 октября 2010 года

Цена за блок на 2-х человек 2000 евро .... ,то есть на одного 1000 евро

До какого времени можно думать?

0