официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » ПОЖАР! Сгорела часть дома у Натальи Корсюковой!!! :(


ПОЖАР! Сгорела часть дома у Натальи Корсюковой!!! :(

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья!
У КРАСНОЯРСКОГО известного заводчика Натальи Корсюковой, которая уже более 20 лет занимается собаками, случилась трагедия....

Я заново писать не буду, простите, процитирую 3 поста с породного форума ( в т.ч. свои)..... ОТСЮДА http://www.rusforum.com/showthread.php?t=60516

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!!!!!!!!

Тэсс написал(а):

Дорогие пуделисты!
Сегодня случилась трагедия у Наташи Корсюковой. В Красноярске.

Сгорел дом, понять насколько там все страшно и масштаб трагедии я  пока не могу....
Наташа плачет.....

Знаю, что собаки и щенки все живы.
У нас мороз - 30.
САМОЕ СТРАШНОЕ, что у дома нет крыши. СГОРЕЛА КРЫША!
Жить там, как я понимаю, невозможно!

Чем помочь, пока я не совсем понимаю. Безусловно, нужна финансовая помощь, мне кажется. Нужно срочно восстановить крышу....

ДЕВОЧКИ, я пока тоже в шоке....
Она хоть маленько отойдет -попрошу ее номер счета-карты ее....
Наверное так!
Случилось это ТОЛЬКО ЧТО!....

Мы уже предложили ей свои руки на передержку собак разобрать....

Вечером напишу.... и поредактирую этот сумбур...

Дорогие пуделисты, поддержите Наталью.... Многие из вас ее знают и знают ее животных.... Тоько я ее знаю уже более 20 лет как породника.....

КАРТА Сбербанка

Корсюкова Наталья Вячеславовна
ката VISA
4276 3100 1427 5236

Ирай написал(а):

Я дозвонилась Наташе в 13.00.
Только уехали пожарные.
Крыша еще дымилась, Наташа боялась оставить дом.
Успела выбежать в ночной рубашке на мороз -30.
Она в шоке, плачет, в большой растерянности.
Спросила про собак - вроде все живы были.
В доме нет воды и электричества.

Я просила, чтобы СМС-кой сбросила номер банковской карты.
Наташа будет ВСЕМ благодарна за помощь.
Живет она одна, помочь некому.
Дочка -школьница и старенькая мама.

Не может ответить, по-всей видимости села зарядка.

Девочки должны были к ней поехать в 18.00.

Тэсс написал(а):

Девушки, рассказываю...

Сегодня в 16 поехала к ней наша общая приятельница.
У Натальи выгорела большая часть дома - кухня и коридор. Естесственно, все, что там находилось.... Повреждения внутри дома серьезные.
Видимо создалась тяга и полностью выгорела крыша,  по принципу "печной трубы"..... как-то так...

Сейчас там уже латают крышу, чтоб хоть сейчас как-то закрыть....
Естесственно, нет света.... нет отопления и пр.

Затопили печь.... кинули свет от соседей временно.....

В 18 Наташа сама позвонила. Состояние у нее ужасное.... голос дрожит.... еще не совсем поняла.... сильно испугалась -это точно!...

Позвонила она для того, чтоб попросить написать ВСЕМ
" просто наиогромнейшее спасибо за звонки и поддержку!Ваши звонки - это такая поддержка для меня сейчас важная....."

Я ей сказала, что нужен срочно номер карты, и что мы сейчас с Леной приедем.... Мы уже почти на выезде из города были... Наташа говорит "мне так плохо, я хочу спать..... Сильно болит голова и трясутся руки еще...".
Должна была опять выпить таблеток и наконец уснуть..... Попросила не приезжать НИКОГО.... Очень хочет спать..... Все решили, что ей действительно лучше выспаться....
Предложили привезти еду, одежду, что нужно..... пока она в стрессе диком.... ничего не нужно, говорит, все есть.....
Крышу временно немного закрыли. В доме за счет печки не холодно....

Со всеми собаками все в порядке. Я ей предложила забрать всех и сказала, что и в Абакане и Новосибирске и тут на месте найдем руки для передержки ее питомцев.
Она сказала, что все в порядке. Протопили печь и стало теплее.

буду держать в курсе. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю завтра-послезавтра , когда Наталья придет в себя, все-таки поймем что нужно и как это отвезти....

0

2

Ни хрена себе!!! Все время первая причина для меня отказаться от личного дома это боязнь пожара, тем более зимой ... ((((
Главное что все живы и здоровы, остальное все решаемо!

0

3

Сегодня звонила Наташе, она уже немного успакоилась, но из дома еще не выходит, пожарные предупредили, что бы принюхивалась, вдруг где тлеет. Собаки живы, свет временный, печь топится, вода, говорит, отогрелась, есть. Сейчас самое актуальное, это мат.помошь хоть какая, завтра подъедет ко мне домой.

0

4

Микроволновку отдам завтра, нужна стиральная машинка - сгорела. Нужно отстирываться от гари

0

5

С ума сойти... Крепитесь... А срок действия карты? У нас оператор спрашивает эти данные при переводе денег на карту.

0

6

Что стало причиной пожара?

0

7

selenavita1964  эта информация конфиденциальная. испотльзуется при оформлении покупок в инет-магазинах. в общий доступ выкладывать не буду.... в личку написала

Звонила Наталье, кое-как дозвонилась..... Видимо звонит вся Россия....

Наташа уже гораздо бодрее, относится к происходящему уже, скажем так, почти философски
И повторяет - "Главное, что все живы!"
Маленько успокоилась.....
Предлжила ей приехать, помочь навести порядок, т.к. пожарные, когда тушили - залили весь дом...

Пока еще непонятно сколько времени и финансов нужно на восстановление.
Сегодня только вывезли остатки крыши - то, что сгорело и восстановлению не подлежит...

ОНА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРНА ВСЕМ!!!

Девушки, спасибо огромное за ваши добрые слова, финансовую помощь, за то, что вы вместе с Натальей своими мыслями!!! За то, что мы все вместе!!!

0

8

Tatiana
пока непонятно, скорее всего короткое замыкание или проблемы с электропроводкой, судя по тому как и где оно вспыхнуло

0

9

Норильские собаководы сопереживают горю. Наталья,держитесь! Лена Никифорова,Марина Долотказина, Татьяна Ковшова.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » ПОЖАР! Сгорела часть дома у Натальи Корсюковой!!! :(