официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 23 февраля г.Новосибирск ДВЕ выставки в день+моно


23 февраля г.Новосибирск ДВЕ выставки в день+моно

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Российская Кинологическая Федерация
Общественная Ассоциация Кинологических Общественных Объединений
Новосибирская Городская Общественная Организация Любителей Собак «Актион»

Приглашает на Всероссийскую выставку собак всех пород

23 февраля 2014 г.
Созвездие псов-2014
+ Монопородные выставки ранга КЧК Лабрадор ретривер, Йоркширский терьер, Бультерьер (ранг ПК)

Регистрация на выставку предварительная до 17.02.2014 г
Судьи – Овсянникова Юлия Валерьевна (г. Уфа), Тестова Марина Викторовна (г. Омск)

Стоимость выставочных взносов:
январь, февраль
Беби, щенки, ветераны 1200 (2400)
Остальные классы 1800 (3600)

При регистрации 2 и более собак одного владельца (без совладения) скидка 10%.
Замена собаки в каталоге оплачивается согласно разнице между тарифами соответствующими сроками регистрации (через систему - бесплатно)
Регистрация на конкурсы – 350 руб
Стоимость рекламы в каталог – 1 стр – 400 руб, Ѕ стр – 200 руб. Реклама в каталог принимается до 10.02.2014 г.

Регистрация:
РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ АВТОМАТИЗАЦИИ
ZooPortal.pro: предварительный каталог; личный кабинет участника (заявки на участие: запись, редактирование, удаление; уведомления об оплате), расписание, эксперты, результаты в режиме реального времени.
регистрация на САС ЧФ
регистрация на моно КЧК ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
регистрация на моно КЧК ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Копии родословных, титулов, сертификатов, квитанции об оплате, гарантийные письма прикрепляйте к заявкам. Уведомляя об оплате через систему автоматизации, в примечании пишите номер чека.

Жители Новосибирска могут зарегистрироваться на выставку по адресу: Р-Корсакова 4, вт с 17 – 20, суб с 14 – 17,а также в клубах города. Возможна регистрация с оплатой на карту Сбербанка № 4276 8440 1966 7294.
Справки по телефонам: 8903-938-73-22, 8923-231-16-22,8952-912-76-13, 8903-938-7324.
e-mail: angelhranitel@bk.ru

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарные документы. Иногородним – ветеринарное свидетельство по форме №1

Ссылка на Новосибирский Академгородок

0

2

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ СОБАКОВОДОВ
« ЛОРАНС »

23 февраля 2014
г. Новосибирск

ПРИГЛАШАЮТ НА

РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
« Зимние Кружева – 2014 »

ранга КАНДИДАТ В ЧЕМПИОН РФСС

Эксперты:
Галиаскаров С.К. (Москва), Власенко Л.В.(Новосибирск)

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

МОНОВЫСТАВКИ:
Французский бульдог - ранг Победитель Клуба (КЧК в каждом классе)

Стоимость выставочных взносов:
январь, февраль
Беби, щенки, ветераны 1200 (2400)
Остальные классы 1800 (3600)

Место проведения - ДК им. Ефремова, ул. Мира, 14

Оплата за регистрацию собак в дни проведения выставок осуществляться не будет ! Собаки за которых не оплачено участие в выставках до окончания сроков регистрации - не будут внесены в каталог, а соответственно не смогут принимать участие в выставках!
Регистрация на выставки по гарантийным письмам производиться не будет!

Все скидки у организатора лично!

Оплата взноса на карту сбербанка 676 196 000 248 99 6366
Затем отправляете документы на собаку и скан об оплате взноса на e-mail: 3423447@land.ru

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарные документы. Иногородним – ветеринарное свидетельство по форме №1
До встречи на выставке друзья!

тел. для справок +7 905 094 5538

Ссылка на Новосибирский Академгородок

0

3

Форумчанам-тихушникам привет! :flag:
не бойтесь конкуренции-создавайте темы!!! а то на подобных выставках идешь и постоянно с красноярцами здороваешься(как на местной выставке),а на деле оказывается информацию  мало кто озвучивает в эфире!!!
Особенно новички нашего собачьего полка надо помогать-они ведь не в курсе всех тонкостей и много чего еще не знают :dontknow:

0

4

Едем с Тибетским Мастифом, нужно ещё двое попутчиков!!!!!   8-913-516-95-50 Юля

0

5

Ундина
потенциальному попутчику отписал в личку,жду ответ :)
кстати,у вас кобель?как к чужим собакам относится?  это чтобы планировать кого можно будет подселить в багажник :blush:

0

6

Товарищи попутчики и все,кто собирается ехать-НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕТСПРАВКУ Ф№1!!! :flag:

0

7

КайАлекс

Спасибо за благополучную и , главное, результативную поездку!!  :flag:  Все три собаки успешно выступили!!  :cool:

0

8

Ундина

Поздравляю с успешным выступлением в Новосибирске!!  :cool:

0

9

Сапфир
Пожалуйста :)
Тем более результативность поездки зависела не от меня,а от самих собак! я же не виноват,что все трое-чемпионистые чемпионы :flag:  :D
Поздравляю АСТ Сапфир с закрытием титула Юный ЧР!!! :cool: под Галиаскаровым взять ЛЮ и ЛПП отлично ящетаю! :flag:
Поздравляю боксера Цею с 2ЮСАС и так же закрывшей Юного ЧР!!! :cool:
А так же тибета Шери с удачным продолжением шествия на этой же стезе юного чемпионства :flag:  2ЮСАС,2 ЛЮ и 2ЛПП-ЗДОРОВО!!! :cool:
Рад был познакомиться с новыми знакомыми Юлей,Ларисой и Игорем и продолжить успешное общение с Натальей :)
ЗЫ. а я уже чтото за 4 часа отоспался за все 2 бессонных суток :blush:

Отредактировано КайАлекс (2014-02-24 15:18)

0

10

КайАлекс написал(а):

Поздравляю АСТ Сапфир с закрытием титула Юный ЧР!!!  под Галиаскаровым взять ЛЮ и ЛПП отлично ящетаю!

Спасибо!! Мы ОЧЕНЬ рады!!  :flag:

Тоже были рады познакомиться и , думаю, еще не раз смотаемся куда-нибудь!!  :D Хотя Игорь и грозится в след.раз меня отправить.. :D

0

11

КайАлекс написал(а):

Тем более результативность поездки зависела не от меня,а от самих собак

Алексей, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ!!!!  :yep:

ПОЗДРАВЛЯЮ НОВОИСПЕЧЕННЫХ ЧЕМПИОНОВ!!  :love:  :cool:

0

12

Tori
Не за что! :)
Приятно когда поездки приносят только положительные эмоции,включая и результаты :cool: Радуюсь победам знакомых как будто своим :)
Да еще по возвращению свои встречают с усиленной радостью после небольшой разлуки(а то так все 24 часа в сутках всегда рядом и вместе)
В общем одни позитивные моменты от поездок :)

0

13

Хочу выразить огромную благодарность нашему Хендлеру Наталье Ивановой! Отлично знает свое дело , на раз-два находит общий язык с собакой! Лучшего хендлера для своей собаки не могу пожелать! Наталья, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЮНУЮ ЧЕМПИОНКУ:) :flag:

0

14

А я хочу еще раз сказать большое спасибо Наташе за показ Фирочки!!  :cool: Еще над стойкой немного поработать и вообще отлично будет!  :flag:

0

15

Tantra
Сапфир
Я старалась :shine:

Tantra написал(а):

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЮНУЮ ЧЕМПИОНКУ:)

Еще одна звездочка в "Созвездии Магии" :love:

Сапфир написал(а):

Еще над стойкой немного поработать и вообще отлично будет!

Поработаем,поработаем..... :jumping: если у вас есть желание :flag:

0

16

Tori

Есть конечно!!  :flag:  :jumping:

0

17

Эх... рано Юля заметила съедаемый Диплом :D так бы еще куда съездили :blush:
Наверно вкусный-моя тоже не один схомячила :rofl:

0

18

Поздравляю Красноярцев!!!
Мы с терьерами тоже не плохо показались!  :cool:
Скотч терьер под Кебель
САС ЛК
Йоркширский терьер
Rigair You Drive Me Crazy Winner влад. Бакурина ЮСАС эксперт Овсянникова! :flag:
Candy Club Monaco Royal Dream влад Понфилова  CС победитель открытого класса на моно и САС ЛК ЛПП И БИГ 1 на всепородке под Овсянниковой! :flag:

Отредактировано Kanaeva (2014-02-25 16:04)

0

19

Kanaeva

Поздравляем !!  :cool:

0

20

Мы тоже результативно сгоняли(если это можно назвать  гонкой,  из за погоды пришлось ехать со сеоростью 50км/ч).

Н.О длинношерстные АЛЛЕМО ХАУС ЖАК  закрыл ЧР, и УРАЛ ХАУС МИЛЛЕДМ МАМПОСС ЮСАС первый. В конкурсе пар 1 и 3 места.
Наш друг АМ.Стаф. Сэм ЮСАС. и отл.
Моим доберманам немного не повезло. Ирэна Р.САС и отл б/т, Зигерт отл. б/т и  отл. б/т.

0

21

JONNY

И Вас поздравляем!!  :flag: А Сэмик и наш друг, мы рады за него!!  :cool:

0

22

Kanaeva
JONNY
Поздравляю! :cool:

JONNY написал(а):

из за погоды пришлось ехать со сеоростью 50км/ч

ну мы не такие скромные :blush: в среднем 80 где то вышло на всю дорогу(так сказать стабильность-время выезда и приезда из К в Н всегда практически одинаково,разница не более получаса) :)

0

23

Еще одна звездочка в "Созвездии Магии" 

"ЗВЕЗДЕНЬ" , я бы сказала  :D

0

24

Tori

Еще одна звездочка в "Созвездии Магии" 
"ЗВЕЗДЕНЬ" , я бы сказала  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 23 февраля г.Новосибирск ДВЕ выставки в день+моно