официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB на Украине

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

DSS Не сыпь мне соль.....или мы тебе наедоели так в поездке?))))Я ж тогда присяду в деревне безвылазно и безвыездно)))

0

272

tamara написал(а):

Я ж тогда присяду в деревне безвылазно и безвыездно)))

Зато там молоссам раздолье! Простор и озеро рядом :)

0

273

Елена_К написал(а):

Зато там молоссам раздолье! Простор и озеро рядом

:D
Тамара будет сидеть в деревне с нашими молоссами, а мы будем ездить с ее гриффонами на выставки ;)

0

274

Неее, придется Тамаре покупать бооольшую молоссовозку:))))))))))))))))

0

275

lkropotova написал(а):

Неее, придется Тамаре покупать бооольшую молоссовозку

Нужная вещь, точно :)

0

276

Ленчик,фоты супер! Художественно-красивые,качественные! Увидела много знакомых,короче,класс. Интересно было посмотреть вас на моих родных набережных Севастополя,на которых я выросла,питаясь мидиями с пирсов  :blush: Неохота же домой кормиться идти :P  Рада,что вам у нас понравилось  :flag: Приезжайте еще. Жаль,что не увиделись там. Я 19 уехала,а вы,значит,приехали. Интересно,не на моем ли самолете прилетели,был бы прикол.

0

277

Елена_К
lkropotova
Я согласна))))))

0

278

Vasko написал(а):

Я 19 уехала,а вы,значит,приехали. Интересно,не на моем ли самолете прилетели,был бы прикол.

Вряд ли. Мы прилетели в Крым 17-го, но пару дней осматривались и приходили в себя ;)

0

279

tamara написал(а):

Елена_Кlkropotova Я согласна))))))

Согласна на молоссовозку?  :O

0

280

Кстати было очень приятно слышать в Крыму лестные отзывы о Красноярских кинологах: Ершовой и ее РЧТ, Стрельцовой и ее ньюфах  :cool:

0

281

DSS
tamara

Приветы  ньюфам передала я:))))
Лена, я тебе в личку скинула адрес , куда фоточки скинуть с ньюфами, их очень ждут:))
Я , кстати уточнила, что за ньюфовозка у них была:)))

0

282

lkropotova написал(а):

Я , кстати уточнила, что за ньюфовозка у них была:)))

:D

0