официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бернцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

бернский зенненхунд - порода заинтересовала. хочется узнать побольше (ну с этим проблем нет), а главное потискать погладить присмотреться.
Есть ли у нас в Железногорске владельцы, с кем можно поговорить?
Кто по этой породе может сказать, чьи щенки , из какого питомника или от какого заводчика, будут хороших кровей, без наследственных заболеваний.
Откуда лучше всего брать щенка , если придется отдавать её замуж (кобеля - точно не хочу)
Вот такие вопросы..

Если уже есть готовая тема, ткните меня носом, я сам не нашел..

спасибо

0

2

noexajiu
Я являюсь счастливым владельцем бернского зенненхунда! Если хотите - можем встретиться, поговорить. И потискать сможете - это Джеф оооочень любит! Живем на Ленинградском

0

3

кинул вам в ЛС свой телефон, завтра (ну или как получится) когда пойдете гулять, звякните мне? живу на мира

я с выбором породы и вообще с собачьей темой шифруюсь от жены. у нас на той неделе ушла в радугу наша девочка, ротти, 9,5 лет, и обстановка дома всё ещё не простая. На мелких смотреть не могу и никак их не воспринимаю, снова ротти заводить наверно уже не очень правильно, строгая порода, хотя и такая родная. Бернцы по строению на моих любимцев похожи, а характер, надеюсь, не такой прямолинейный. Короче, будет очень интересно и полезно на вас посмотреть :)

(мы сегодня с котом будем обследоваться в Бетховене в крае, вернемся поздно)

0

4

noexajiu

Здравствуйте мы то же можем присоединиться к прогулке и пообщаться, живем на Ленина, можем приехать к САХАЛИНКА

0

5

Мария, доброго дня
я только ЗА :)
начиная с четверга могу в любой день

0

6

получили массу удовольствия от общения и с удивительными собаками и с их хозяевами, кучу информации на обдумывание и замерзли как цуцыки :)
всем огромное спасибо!

+1

7

noexajiuЮрий, было приятно познакомиться с вами и супругой :cool: Будем рады видеть вас на прогулке еще ( когда потеплеет) :flag:

0