официальный сайт Сириус щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Барахолка » Куплю ПАТРУЛЬ КЛЭММА Детские воротца, белый

Куплю ПАТРУЛЬ КЛЭММА Детские воротца, белый

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет ! ;)  заказала через службу доставки ПАТРУЛЬ КЛЭММА
Детские воротца, белый 13.12.13 оплатила через банкомат и до сих пор ни товара ни денег , не отвечают. :(  Это первый и последний мой опыт заказа через интернет . :(  Что делать я не знаю. :dontknow:  Может кто окажется в Новосибирске , может кто будет себе из Икеи что  привозить и мне привезёт.Оплачу и товар и доставку.   Или может у кого есть и ему уже их не надо.  Ну очень надо.http://s9.uploads.ru/t/TOEgI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/aGgbl.jpg

0

2

я вроде еду в субботу в ночь в Новосиб(если народ не передумал),но как же я не люблю подобные магазины посещать o.O но чтобы помочь, если очень надо, думаю смогу потерпеть несколько минут неудобства... :) 
ЗЫ. по ситуации с интернет-магазином ничего подсказать не могу :blush:

0

3

Если в тягость , то не надо  ! :no:  А то меня совесть потом  долго , и мучительно будет мучить  :)

0

4

юльча
для меня,как для любого мужчины,в тягость просто нахождение в толкотне в подобных магазинах,не более :)

0

5

Лучше тогда не надо :no: Переживать буду и совесть вдвойне сожрёт  :)

0

6

юльча
хозяин-барин(с) ;)
передумаете,звоните хоть в воскресенье. все равно буду в Нске :)

0

7

Можно из ИКЕА заказать в Красноярск, переплата не очень большая, много кто возит. е

0

8

Посмотрите форум на "красмаме" там оказывают услуги по доставке товара из "Икеи"

0

9

я часто заказываю икею через доставкин. забираю на сев проезде 4,их же темка на красмаме. они берут 14,9 процентов помоему,а за мелочевку 100р за "кучу" :))

0

10

КайАлекс написал(а):

юльча
хозяин-барин(с) 
передумаете,звоните хоть в воскресенье. все равно буду в Нске

Просто мне не удобно просить человека о том , что ему не приятно !

0

11

Milana написал(а):

Можно из ИКЕА заказать в Красноярск, переплата не очень большая, много кто возит. е

Вот я и заказала  на свою голову

0

12

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь ! Особая благодарность КайАлекс ! СПАСИБО вам ! Икеа только что объявилась. позвонили и сказали , что только сейчас нашли мой заказ и привезут после 10 числа.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Барахолка » Куплю ПАТРУЛЬ КЛЭММА Детские воротца, белый