официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 14-15 июня, 2014 Тюмень (CACIB) «Кубок Дружбы - 2014» 16 моно


14-15 июня, 2014 Тюмень (CACIB) «Кубок Дружбы - 2014» 16 моно

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Народ,если у кого есть свободные места или наоборот ищете с кем поехать,то не стесняйтесь-пишите сюда :flag:
я то нынче не поеду скорее всего(если только какой форс-мажор у кого не случится),а то сейчас звонят люди и команду уже наверняка не успею набрать :dontknow:

0

32

Дорогой писака д.Витя проехал с Владивостока до Бреста несколько десятков раз за 35лет своего стажа.В месяц укладывался 2 раза с Москвы и 2 раза с Владика.Могу очень много рассказать и показать гонки по вертикали. И обьяснять где восток и запад можешь кому-нибудь другому. Лет 15-20 назад если проехал  по этим дорогам то понял бы в какое время ты живешь и  радовался бы всеми дорогами

0

33

Виктор Михалыч
А вот это в личку надо! Не нужно засорять тему руганью!

0

34

Уважаемые Мужчины - вы у нас всегда востребованы!!! (Имею ввиду место в авто) НАМ БЕЗ ВАС НИКАК  :blush:
Поэтому - Не Ссортесь... Все уедем... :yep:

0

35

T@nush@
selenavita1964
а кто ругается? я пока очень даже спокойно отвечал без каких либо наездов ;)
хотя смотрю башню д.Вите рвет не по-детски...
Виктор Михалыч
Уважаемый,во-первых,если обращаетесь к кому-либо персонально,то потрудитесь нажать его ник,а не сотрясать воздух...во-вторых, криками и истерикой вы зарабатываете только минус как в карму,так и в свой "портфолио" здесь...
Уточнять где и когда я был не вижу смысла-эти рассказы бывают у меня в хорошей компании под хорошее настроение в очень редкие моменты... я даже уточнил,что здесь не место и не тот момент,когда надо сравнивать дороги ;)
Для успокоения ваших личных амбиций только скажу,в указанный Вами временной промежуток,прошел и Брест-Ужгород-дом и Влад с Находкой стали родными. Нет привычки об этом говорить  постоянно, ну не привык я как рыбак-хвастун постоянно руками разводить до ломоты в суставах в попытках заработать себе доп.понты :dontknow:
ЗЫ. надеюсь мы поняли друг друга и дальше наш диалог продолжится либо в личке здесь на форуме,либо в реале :)

0

36

Ну а по теме-всем кто сейчас в дороге счастливого пути,ровной дороги и отлично выступить на выставке, легких рингов и отличных экспертов!  :cool:

0

37

И что молчим? :question:
Давайте... хвастайтесь :flag:

0

38

Так и быть, отчитываюсь первым

МИРОВОЙ  ПАРЕНЬ  ИЗ ОМСКОЙ  КРЕПОСТИ[

Отлично, CW, САС, ЛК, C A C I B, ЧРКФ.

Переписал всё что было на дипломе

0

39

Мировой парень
Наш парень! :cool:
Поздравляю! :flag:

0

40

КайАлекс
С П А С И Б О! Но столько там мошкары и комаров!
Отбивались кто как мог, искусали и собак и людей здорово.

0

41

Мировой парень написал(а):

Так и быть, отчитываюсь первым
            МИРОВОЙ  ПАРЕНЬ  ИЗ ОМСКОЙ  КРЕПОСТИ[
            Отлично, CW, САС, ЛК, C A C I B, ЧРКФ.
             Переписал всё что было на дипломе

Молодцы!!!  :cool: Поздравляю!!

0

42

Сапфир
С П А С И Б О! Получать поздравления очень приятно.

0

43

Моя маленькая ши-тцу ЮНИК СТАЙЛ ОХАНА стала лучшим щенком породы на монопородке и на выставке.

0

44

Поздравляю всех победителей!!! Молодцы, для меня вы герои Тюмень это очень далеко. Мы ездили как то, очень тяжело, может потому что практически без остановок и ночевки.

0

45

бося
Маленькая, хорошенькая лохматая девочка! Поздравляю с великолепным продолжением карьеры!

0

46

Мировой парень
Спасибки!Я Вас тоже поздравляю с успешной поездкой!

0

47

бося
Поздравляю с успешным началом выставочной карьеры малышки :cool:

0

48

бося

Поздравляю!!  :cool: Молодцы!!

0

49

КайАлекс
Сапфир
Спасибки! С 5июля переходим в юниоры.

0

50

бося написал(а):

С 5июля переходим в юниоры.

Держись,юниоры! :)

0

51

Мировой парень бося Тамара, Ира, поздравляю с победами, отличные результаты [взломанный сайт]

0

52

Мировой парень написал(а):

МИРОВОЙ  ПАРЕНЬ  ИЗ ОМСКОЙ  КРЕПОСТИ[

Отлично, CW, САС, ЛК, C A C I B, ЧРКФ.

Мировой парень
Тамара, поздравляю Вас с Козей!!! :cool:
Вы молодцы!!!
Да еще в КАКОЙ конкуренции!!!! :cool:

0

53

Мировой парень написал(а):

Так и быть, отчитываюсь первым

МИРОВОЙ  ПАРЕНЬ  ИЗ ОМСКОЙ  КРЕПОСТИ[

Отлично, CW, САС, ЛК, C A C I B, ЧРКФ.

Переписал всё что было на дипломе

бося написал(а):

Моя маленькая ши-тцу ЮНИК СТАЙЛ ОХАНА стала лучшим щенком породы на монопородке и на выставке.

Молодцы, отличный результат!!!

На этой выставке цвергшпиц (дочка Саньковна) Фанни Браво Хрустальная Капелька под строгим судейством Milivoje Urosevic получила свой третий CACIB  :jumping:  :flag:

0

54

Урашевич отсудил весело в вестах. Один сасыб, без права на лпп, остальные собаки очень хорошо. Собак в породе было порядка 20)))))

0

55

T@nush@ написал(а):

Урашевич отсудил весело в вестах. Один сасыб, без права на лпп, остальные собаки очень хорошо. Собак в породе было порядка 20)))))

Я знаю его судейство. Видела в Улан Удэ ) Тем приятнее за ребенка  :flirt:

0

56

T@nush@
так этот единственный ЦАЦЫБ твой? ;) Не пойму поздравлять или как? :blush:

0

57

Не, я не ездила)) и мой сына в юниорах так же оч хор получил) так, просто вести с полей)))

Отредактировано T@nush@ (2014-06-17 22:07)

0

58

T@nush@ написал(а):

Не, я не ездила))

следующий раз поедешь и обязательно победишь ;)

0

59

Prima
SARAtoga
DSS
Ну, я прям засмущался. Очень рад поздравлениям! Впервые за три дня поел нормально. Эти выставки сплошной кошмар!

0

60

Мировой парень написал(а):

Впервые за три дня поел нормально. Эти выставки сплошной кошмар!

вОООт... а на машине едешь и кушаешь хорошо,почти по домашнему в некоторых кафешках ;)
во всем есть свои плюсы и минусы :blush:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 14-15 июня, 2014 Тюмень (CACIB) «Кубок Дружбы - 2014» 16 моно