официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 14-15 июня, 2014 Тюмень (CACIB) «Кубок Дружбы - 2014» 16 моно


14-15 июня, 2014 Тюмень (CACIB) «Кубок Дружбы - 2014» 16 моно

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Официальный сайт выставки в Тюмени

http://www.toolj.ru/vistovka_dog_cacib_14_15.html

РКФ - ТООЛЖ - Тюмень

Международная выставка собак (CACIB)

«Кубок Дружбы - 2014»

Моно: доберман (ПК), такса (ПК), бульдог (ПК), цвергшнауцер (КЧК), ши-тцу (КЧК),

пудель (КЧК), колли (ПК), шелти (КЧК), гриффоны и брабансоны (ПК),

йоркширский терьер (ПК), мопс (КЧК), чихуахуа (КЧК), шотландский терьер (КЧК), русский той (КЧК),

русская псовая борзая (ПК)
 
14-15 июня 2014 года
 
Эксперты:
Erodotos Neofytou (Кипр), Vitaliy Belskiy (Украина),
Milivoje Urosevic (Сербия), Vitaliy Khizhnyak (Украина),
Ildiko Muzslai (Венгрия), J.R. Spagna (Италия),
Cristian Stefanescu (Румыния)
(остальные эксперты уточняются)
 
  CACIB МОНО Две
Август 1350 1250 2500
Сентябрь 1400 1300 2600
Октябрь 1500 1300 2800
Ноябрь 1600 1400 2900
Декабрь 1700 1500 3100
Январь 1800 1600 3200
Февраль 1900 1700 3300
Март 2000 1800 3400
  Оплата в день выставки дороже на 300 руб. от последней стоимости.
Конкурсы - 500 руб., парад Чемпионов - 800 руб.,
реклама - 600 руб. (А5), 400 руб. (1/2 А5).
 
Замена собаки - 200 рублей.

Скидки: 100 руб. - вторая собака одного владельца; беби, щенки, ветераны - 50%;

коллективная регистрация более 10 собак - 10 %; иногородние 10%.

Без предоставления ксерокопий документов собаки в каталог занесены не будут.

Монопородные выставки - в день проведения группы.

РЕГИСТРАЦИЯ В ТЮМЕНИ: ТООЛЖ, ул. Чаплина 115, ежедневно (без выходных) с 10.00 до 20.00

РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ: производится почтовым переводом по адресу:

625000, г. Тюмень, а/я 915, САВЕЛЬЕВУ СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ.

На обратной стороне п/п указать сведения о собаке (кличка, №РКФ, клеймо, д/р, выставочный класс).

Фамилия на п/п должна совпадать с фамилией владельца в родословной.

Без ксерокопий родословной или щ.к. перевод будет отправлен обратно за счет владельца.

Документы и деньги высылайте одновременно.

Без копии чемпионского или рабочего сертификата собака записывается в открытый класс.

Возможна замена эксперта по независящим от выставкома причинам.

К выставке допускаются собаки, имеющие прививки от бешенства и инфекционных заболеваний, иногородние участники - форма №1, местные - форма №4.

Принимаются заявки на размещение в гостинице.

Справки:

тел./факс: 8 (3452) 26-52-86, 97-75-05

е-mail: 209859@mail.ru

Отредактировано Мировой парень (2014-01-23 23:10)

0

2

Внеманию владельцев ЮЖАКОВ! На Тюменском CACIBе местные участвовать не будут!
Можно реально закрыть CACIB! Также там мало скотчей.
Деньги за выставку можно отправить на карту        4276 6700 194 435 39.
А ещё  Вам доброжелательно ответят по телефону 8(3452)97 - 75 - 05 особенно после 6 апреля,
там выстака, готовятся.

0

3

Ребята,  нет желающих поехать в ТЮМЕНЬ? У ВСЕХ полный набор CACIBов?

0

4

Мировой парень написал(а):

Ребята,  нет желающих поехать в ТЮМЕНЬ? У ВСЕХ полный набор CACIBов?

только на выставке увидите знакомые лица... а пока тишина в эфире :D

0

5

Мировой парень
Ребята,  нет желающих поехать в ТЮМЕНЬ? У ВСЕХ полный набор CACIBов?

Ну почему же ни кто не хочет, очень даже хотим  :jumping:

0

6

Кто подскажет где можно остановиться с собакой в Тюмени?

0

7

Акуна матата
Самая первая строчка странички официальный сайт выставки, там даны адреса и даже можно
подать заяку на место в гостиницу администратору.

0

8

Prima
Значит едем?

0

9

Тамара, вам личка  :flag:

0

10

Мировой парень написал(а):

ши-тцу (КЧК),

ранга ПК там выставка.
РКФ - ТООЛЖ - Тюмень
Международная выставка собак (CACIB)
«Кубок Дружбы - 2014»
Регион – Северный Урал
Моно: доберман (ПК), такса (ПК), бульдог (КЧК), цвергшнауцер (КЧК), ши-тцу (ПК), колли (ПК), шелти (КЧК), гриффоны и брабансоны (ПК), йоркширский терьер (ПК), мопс (КЧК), чихуахуа (КЧК), русский той (КЧК), русская псовая борзая (КЧК), французский бульдог (КЧК), итальянский кане корсо (КЧК)

Отредактировано бося (2014-05-08 23:51)

0

11

Извените пожалуйста! Просмотрела личку, на страничку выставки заглядываю а туда совсем забыла посмотреть.
Я на ОМСКИЙ САСЫВ ездила с 8го по 12. Сегодня только вернулась с очередным САСЫБОМ. Заводчица попросила приехать.

0

12

Ну все! Я еду.

0

13

мы тоже, как едем еще не знаем но главное записались  :crazyfun:

0

14

Я на поезде,уже взяла билеты.

0

15

Услуги микроавтобуса.

0

16

Новый микроавтобус 8 пассажиров большой багажный отдел.Комфортный салон откидные кресла CD DVD кондиционер холодильник

0

17

Виктор Михалыч
Напишите стоимость поездки.

0

18

Цена написана на страничке НОВОКУЗНЕЦКОЙ выставки 8 июня.

0

19

Появился каталог , проверяйте.
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic … p;start=22
На 10 стр.

Отредактировано Glana (2014-06-03 11:34)

0

20

Уважаемые хендлеры ! Кто -нибудь едет в Тюмень ? Есть у кого свободное время - сука - акита юниорка .

0

21

Кто поедет на машине,добавляйте еще время на ремонты на дорогах... до поездки на иркутский ЦАЦЫБ был на западе(кстати,обратно возвращался через Тюмень) и то,что попало по дороге на Иркутск-детский лепет по сравнению с количеством и объемом ремонтов на Тюмень...
Удачно всем добраться и достойно выступить! :cool:
ЗЫ. ну и конечно, если кому надо,могу помочь с поездкой на легковом универсале :flag:

0

22

КайАлекс написал(а):

Кто поедет на машине,добавляйте еще время на ремонты на дорогах... до поездки на иркутский ЦАЦЫБ был на западе(кстати,обратно возвращался через Тюмень) и то,что попало по дороге на Иркутск-детский лепет по сравнению с количеством и объемом ремонтов на Тюмень...
Удачно всем добраться и достойно выступить! 
ЗЫ. ну и конечно, если кому надо,могу помочь с поездкой на легковом универсале

Сколько времени занял путь от Тюмени?

0

23

Andrey написал(а):

Сколько времени занял путь от Тюмени?

у меня меньше 1,5 суток (поздно вечером прошел через Тюмень,дошел до Омска и спать упал.утром двинулся в дорогу и ночью пришел)
но это я просто домой торопился :blush: собака заболела и надо было успеть к поездке в Иркутск отдохнуть в нормальных условиях...
ночью трафик ниже,ремонты не идут...но и ямы плохо видно(особенно при встречных фарах)
ЗЫ. но мне кажется,что судьба была ко мне благосклонна... на всех ремонтах попадал в первый проезд,теряя не больше минут 20, и когда проезжал встречную колонну,стоящую в ожидании своей очереди,понимал что реально повезло в очередной раз...

0

24

КайАлекс
не радостно, мы выезжаем в четверг рано утром...

0

25

Anni&Aik
да нормально все будет ;)
собак обрабатывайте и не гуляйте в лесу-полях... мы привезли экзотику,млин... благо вовремя заметил и хорошо что есть друзья во всех сферах,включая ветклиники... Спасибо Юлии Воронковой и коллективу Амикуса-пока ездил в Иркутск(и был весь на иголках) поставили собаку на ноги :cool:

0

26

Да по клещам знаю обстановку, всегда бдим особенно внимательно на выездах. А какую экзотику привезли если не секрет ?

0

27

Ищу возможность отправить щенка до Тюмени (авто или поезд) - щенку 2,5 мес., вес 3.5 кг.
Уже нашла попутчика!)

Отредактировано mjoyka (2014-06-11 18:09)

0

28

12руб 1км и если с ночевой то+ ваше жильё .Во время прибывания автомобиль в вашем распоряжении. Время в пути больше зависит от слаженности группы и навыков ездуна . И дорога на запад не сложнее чем на восток.

0

29

12р 1км на 6-8 пассажиров + все питомцы в переносках. От места до места без ожиданий и пересадок . Звонит всегда на связи.

0

30

Виктор Михалыч написал(а):

И дорога на запад не сложнее чем на восток.

а где Вы заметили,что такое тут прозвучало? :question: в моем сообщении было только уточнение,что РЕМОНТОВ дорог на запад куда больше,чем мы встретили этот раз на Иркутск...и не более...
если брать дальность 1-1,5тыс.км ОТ Красноярска,то соглашусь-разницы вообще никакой нет... ну а дальше уже каждый сам для себя выбирает,что считать Востоком,а что Западом. для кого то Чита предел востока,а запад заканчивается на Урале.хотя как раз после этих границ и наступает разница между дорогами запада и востока,но здесь речь не о них :glasses:

Виктор Михалыч написал(а):

навыков ездуна

если рулевой-ездун,то и езда превращается в изду(с) :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 14-15 июня, 2014 Тюмень (CACIB) «Кубок Дружбы - 2014» 16 моно