официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15-16 марта 2014 Ангарск

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

DSS написал(а):

Почему жуть?

Судила у нас Евразию в 2010 году, оч хор получили процентов 70 собак, моя в том числе - это у нас был первый и последний оч хор, собака прошла более 100 выставок, на той же первой евразии у нас был рез сасиб. Такой чувство, что Кужель перед рингом прочитал наш мелкой стандарт у уяснил, что если собака поднимает хвост выше линии спины и если ее движения не идеальны параллельны то она получает оч хор (выброл так сказать самые простые критерия судейства  :canthearyou: ) - мы попали под эти пункты ... что поделать собак с темпераментом хвостик подняла не по стандарту   :rofl: Все ))) остальное для него было не важно ! С учетом того что в нашей пород главный аспект -это голова и фронт, то для судейства Евразии было слабовато и шокирующие... Больше под него не хотим.

0

32

Народ, а до какого регистрация?

0

33

Irish Red Star
в рекламе указано до 7 марта... попробуй позвонить оргам-может еще и прокатит :blush:

0

34

КайАлекс
Ок. Завтра наберу.

0

35

Irish Red Star
у них утро раньше наступает! так что в смело в 8 по нашему можно начинать мозг выносить :D

0

36

ну что...Решено-едем в Ангарск 14 числа... пока точное время не скажу,т.к. расписания еще нет,но в обед как минимум :blush:
кому что передать(деньги,наркотики и тыпы)-стучитесь в личку или звоните :flag:  :D

0

37

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ «ОЛЬХОН – 2014»
СК «Олимпийский» г.Ангарск , ул.Восточная, 10 а

Внимание Участникам выставки !
Расчетное время, указанное в расписании не всегда совпадает с реальным временем проведения экспертизы в ринге. Будьте внимательны и не пропустите время своего участия в ринге вашей породы !

Суббота, 15 марта 2014 г.
Ринг № 1
SVRAKA NEBOJSA (Босния и Герцеговина )

11.00 – Бассенджи (1), Русский черный терьер (10), Джек рассел терьер (5)
11.30 – Голден ретривер (13)
12.00 – Лабрадор ретривер (27)
13.00 – Чехословацкая волчья собака (1) , Вейрмаранер (1), Грифон Картальса (1), Бигль (8),
Миниатюрный бультерьер (3), Чау-чау (4)
13.40 – МОНОПОРОДНАЯ СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК
(Аляскинский маламут, Самоедская собака, Сибирский хаски)
15.30 – МОНОПОРОДНАЯ АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ
16.30 – Керри-блю-терьер (2), Лейклендтерьер (2), Фокстерьер ж/ш (3), Ирландский терьер (4),
Вест-хайленд-вайт терьер (4), Шотландский терьер (скотч) (5)
17.00 – Мопс (8), Китайская хохлатая собака (САС) (6), Английский кокер спаниель (4),
Стаффордширский бультерьер(1), Прямошерстный ретривер (1)

Ринг № 2
БАКЛУШИН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (Россия)

11.00 – Арлекин (1), Белая швейцарская овчарка (1), Московская сторожевая (2),
Вельшкорги пемброк (3), Финский шпиц (1)
11.15 – Цвергпинчер (7), Кане-корсо (6), Шар-пей (1), Бурят-монгольская собака (1),
Маремо-абруцкая овчарка (1),
12.00 – Шнауцер (1), Ризеншнауцер (4), Цвергшнауцер (все окрасы) (16)
12.45 – МОНОПРОДНАЯ КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК
13.30 – Бишон фризе (3), Пудели (все разновидности) (27)
14.30 – Американский стаффордширский терьер (САС) (9), Русский той (2),
Мексиканская голая собака (1)
15.00 – Немецкий шпиц (все ростовые разновидности) (17)
15.30 – Испанский мастифф (1), Скай терьер (4), Сиба ину (3), Мальтезе (4), Бордосский дог (3)
16.00 – Акита (7), Американская акита (5), левретка (1) Американский голый терьер (1) Бассет хаунд (1)

Ринг № 3
ГОРБАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ (Россия)

11.00 – Немецкая овчарка (10), Среднеазиатская овчарка (18), Колли длинношерстный (1), Шелти (2)
12.15 – Кавказская овчарка (7), Такса (все разновидности) (5), Тибетский мастифф (5)
13.00 – Бульдог (2), Доберман (3), Немецкий дог (3), Ротвейлер (3), Немецкий боксер (5)
13.30 – Бивер (1), Йоркширский терьер (8), Чихуахуа (все разновидности) (16),
14.30 – Далматин (8), Бернский зеннезхунд (3), Ньюфаундленд (2), Русская псовая борзая (2)
15.00 – Ши-тцу (3), Грифоны и птибрабансоны (5), Американский кокер спаниель (3), Японский хин (1)
Афган (1)
16.00 – Северные ездовые собаки (САС) (Аляскинский маламут, Самоедская собака, Сибирский хаски)

Заключительные конкурсы – 18.00

0

38

Попадос реальный с расписанием...
особенно с возвращением :rofl:

0

39

ну ладно,пошел я своих выгуляю и поеду в город собирать народ...
завтра в обед можете начинать ругать СЕС :blush: и до вечера :D

0

40

КайАлекс написал(а):

завтра в обед можете начинать ругать СЕС  и до вечера

Буду ругать, особенно Нуму!!  :flag:  Она сейчас такая красивая !!  :cool:

0

41

Сапфир написал(а):

Буду ругать, особенно Нуму!!  :flag:  Она сейчас такая красивая !!

Присоединяюсь к ругающим и восхищающимся :cool:

0

42

Визави написал(а):

Сапфир написал(а):

Буду ругать, особенно Нуму!!    Она сейчас такая красивая !!

Присоединяюсь к ругающим и восхищающимся

Всем спасибо, кто нас ругал, Лариса, и вам в особенности за вашу поддержку, она нам очень помогла!!!:)И спасибо Алексею за прекрасную поездку, без него она бы, может, и не состоялась, все было отлично!!!!! Нума закрыла титул Юного чемпиона национального клуба породы на этой выставке!!!:)И под Горбачевским получила свой первый взрослый САС!:)

0

43

Света-Нума

Света, поздравляю!!! Молодцы!!!  :flag:  :cool:  Ты тоже меня поддерживала , так что благодарность и с моей стороны.. :)

0

44

Поздравляю Свету и Нуму с победами :cool:
У Арины и Бумера еще все победы впереди :flag:
В общем рад был знакомству с новыми людьми и их замечательными собаками :)
ЗЫ. этот раз не удалось поспать во время выставки и потому на обратный путь чуток "не вытянул". 100км под утро от Уяра до дома было в целях безопасности разбавлено 3 часами сна :blush:
дорога как всегда "порадовала"-почти всю ночь шли под проливным дождем. гравийные дороги как всегда в плачевном виде-ждем а5 новых новостей на всю страну про Нижнюю Пойму и тамошний участок дороги в 5 км. Думаю днем,при оттепели и при постоянном трафике фур, там было бы не так легко проскочить,как мы ночью прошли :canthearyou:

0

45

КайАлекс написал(а):

Поздравляю Свету и Нуму с победами 
У Арины и Бумера еще все победы впереди
В общем рад был знакомству с новыми людьми и их замечательными собаками 
ЗЫ. этот раз не удалось поспать во время выставки и потому на обратный путь чуток "не вытянул". 100км под утро от Уяра до дома было в целях безопасности разбавлено 3 часами сна 
дорога как всегда "порадовала"-почти всю ночь шли под проливным дождем. гравийные дороги как всегда в плачевном виде-ждем а5 новых новостей на всю страну про Нижнюю Пойму и тамошний участок дороги в 5 км. Думаю днем,при оттепели и при постоянном трафике фур, там было бы не так легко проскочить,как мы ночью прошли
Подпись автора
Поездки на выставки на авто,встреча гостей
тел.сот. 295-07-00(8-904-895-07-00),    8-913-529-00-92
http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

И мы были рады знакомству!!!Надеюсь, еще прокатимся и не раз на выставку вместе!:) У вас и правда видимо счастливая машина!:)

0

46

Света-Нума написал(а):

У вас и правда видимо счастливая машина!

спасибо за рекламу! продам!!! ЗАДОРАГА!!! :D

0

47

в итоге-кто нибудь выставлялся под тем самым "сурьёзным до боли" дядичкой??)

0

48

Bonne84
не было DENIS KUZELJ (Словения) ... хотя NEBOJSA SVRAKA (Босния и Герцеговина) тоже еще тот выдумщик :D

0

49

ну ему повезло наверное)) значит уши сегодня гореть не будут))

0

50

Света-Нума
Света, поздравляем вас с Нумой - она настоящая красавица выросла :cool:

КайАлекс написал(а):

гравийные дороги как всегда в плачевном виде

КайАлекс все так плохо? Собираемся просто в тут сторону скоро - проходимо там или не стоит даже соваться? Летом то совсем там "прилично" было... Можно в личку или тут (если не сильно офф  :flag: )

0

51

Визави
а зачем в личку? здесь много кто ездит в сторону Иркутска-думаю всем полезно...
Летом и в этом году будет хорошо(как и раньше 60 можно давить тапку на пузотерках как у нас). просто этот раз попали в самое межсезонье-туда по снежной каше прошли без проблем,а обратно после оттепели и вспученного от фур грунта добавился проливной дождь и похолодание ночью(эти продавленные колеи из мягкой глины становятся как бетонные бордюры). и местами там просто деваться некуда было кроме как по вершинам этих "торчков" ехать... пару раз днищем шоркнул :blush: а в остальном просто мозг выносит от зубодробительной стиральной доски...
скоро дороги для большегрузов закроют до лета и дорогу в норму приведут( а может и наконец то заасфальтируют эти несчастные 5 км)
да и сейчас все растает и по каше нормально будет пройти ;)
ну и лучше ехать по светлу-асфальт от Уяра до Канска и в районе Иланска убитый... да и в других местах есть "нежданчики" среди ровной дороги...
удачи всем на дорогах :flag:
ЗЫ. на границе Нижнеудинского и Тулунского районов осталось 1,5км гравийки(в районе Будагово) из прошлых 25 :cool: но тоже есть "нежданчики"

0

52

КайАлекс
Спасибо за ценные сведения!!!  :cool: Учтем...радует, что не 400 км как когда то, а всего 5+1,5 осталось  ^^

0

53

Визави написал(а):

радует, что не 400 км как когда то

:D
хотя у меня лично ностальгия по тем временам и той дороге... одно только слово "федералка" что стоило :rolleyes:

+1

54

КайАлекс написал(а):

хотя у меня лично ностальгия по тем временам и той дороге

да уж...ценный опыт, я через месяц после получения прав туда поехала первый раз , 2006 год - как раз когда наводнение у нас было, на ГЭС спуск был шикарный...вот то мы тогда "попали" :canthearyou: ..но после той дороги более страшной не было нигде :flirt:
Забыла еще спросить - сколько по времени на дорогу ушло (туда-обратно)? :flag:

0

55

Визави написал(а):

сколько по времени на дорогу ушло (туда-обратно)?

из города выехали в 19.30,немного подождали посылку с Железногорска и тронулись в дорогу в 20.00. в Ангарск пришли около 11.00(по их времени).
обратно вышли в около 18.00. домой пришли около 11.00 по нашему.правда спать на Уяре под утро завалился на 3 часа :blush:

0

56

КайАлекс
Спасибо большое за инфу  8-)

0

57

Визави
не за что! :)
можно конечно и быстрее,но я уже старый,еду и песок сыплю помаленьку... :blush:

0

58

КайАлекс написал(а):

но я уже старый,еду и песок сыплю помаленьку...

короче за тобой ехать безопаснее, не скользко  :D

0

59

КайАлекс написал(а):

я уже старый,еду и песок сыплю помаленьку.

еще лет пять-десять гравий подожду и за вами поеду)

0

60

DSS
правда если покрупнее буду сыпать,то в стекло может прилететь :D
ЗЫ. забыл тебе при встрече денег за регистрацию дать за "21 век" :blush:

0