официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15-16 марта 2014 Ангарск

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

ВЫСТАВКА

Ангарская добровольная общественная организация
любителей животных «ОЛЬХОН»
15 - 16 марта 2014 г.

Региональная выставка ранга САС-КЧФ
"ОЛЬХОН-2014"

Монопородные сертификатные выставки ранга КЧК :
Американский бульдог, Американский стаффордширский терьер,
Китайская хохлатая собака,
Стаффордширский бультерьер
Северные ездовые собаки (Аляскинский маламут, Самоедская собака, Сибирский хаски)

Экспертизу проводят эксперты FCI :

DENIS KUZELJ (Словения)
NEBOJSA SVRAKA (Босния и Герцеговина)
ГОРБАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ (Россия, Сергиев Посад)

0

2

Не смогла зарегистрироваться на их форуме.. :dontknow:  Хотелось бы каким то образом узнать-кого из судей на АСТ поставят?

0

3

Сапфир
просто узнать или попроситься под кого то конкретно?
могу от себя там написать ;)

0

4

КайАлекс

Если не трудно -спросите!  :flag: Про первых двух я ничего не знаю, а про последнего отзывы-жуть!!  :mad:  По нашей породе, во-всяком случае...Если поставят его, то надо думать-ехать ли..

0

5

Сапфир
Хорошо,сейчас спрошу ;)
а нас судил Горбачевский на ЧРКФ Красного Яра... было тревожно,но малая, тогда еще выступая в промежутке, в конкуренции и в сравнении ЛС взяла :blush:

0

6

КайАлекс

Да я понимаю, что отзывы отзывами а надо все на своей шкуре испытать!!  :D Тем более, что ужасный отзыв, который я прочла, написан аж в 2009  :D Может-с тех пор что то изменилось и он теперь видит породу.. :dontknow:

0

7

Сапфир написал(а):

Тем более, что ужасный отзыв, который я прочла, написан аж в 2009   Может-с тех пор что то изменилось и он теперь видит породу..

самое интересное,что "отзывы" в 99% пишут проигравшие и недовольные... само собой в их варианте эксперт породу "не видит" :D
ЗЫ. в теме вопрос задал...ждем ответа :)

0

8

КайАлекс

Спасибо!! Подождем!  :flag:

0

9

Сколько будет стоить поездка 1 человек 1 средняя собака(бокс номер 4)?

0

10

КайАлекс написал(а):

DENIS KUZELJ (Словения)

Сапфир
А для нас он жуть  :D  Под Горбачесвкого пошла бы.

0

11

Anni&Aik написал(а):

Сколько будет стоить поездка 1 человек 1 средняя собака(бокс номер 4)?

к нам 4ку еще не разу не грузили-не знаю сколько места займет... мы все больше в 3ке щенков возим,так она на сиденье спокойно влазит между людьми(или с краю)...
но скорее всего если 4ка встанет в багажник ровно пополам,то можно и в ней,чтобы рядом спокойно разместилась еще одна средне-крупная собака...но мне кажется жесткая 4ка в машине маленько нерациональное решение для средних собак :blush:

0

12

я вожу всех собак изолированна друг от друга, не приемлю что б скакали по салону, особенно в длинной поездке,  в багажник  моего спортейджа влазит две четверки впритык, но багажник там совсем не большой.
А вообще актуальность поездки пропала , моно заявленное в анонсе не подтверждено  нкп   :disappointed:

0

13

КайАлекс написал(а):

к нам 4ку еще не разу не грузили-не знаю сколько места займет... мы все больше в 3ке щенков возим,так она на сиденье спокойно влазит между людьми(или с краю)...
но скорее всего если 4ка встанет в багажник ровно пополам,то можно и в ней,чтобы рядом спокойно разместилась еще одна средне-крупная собака...но мне кажется жесткая 4ка в машине маленько нерациональное решение для средних собак

для стаффбуля самый рациональный размер и решение))) Вам просто наверное ранее не приходилось их перевозить

0

14

Anni&Aik написал(а):

я вожу всех собак изолированна друг от друга, не приемлю что б скакали по салону, особенно в длинной поездке,  в багажник  моего спортейджа влазит две четверки впритык, но багажник там совсем не большой.

у меня багажник изолирован решеткой от салона-не поскачут,даже если захотят :D думаю 2 четверки ко мне войдут,но останется место-поэтому и считаю нерациональным использование всего багажника...

Anni&Aik написал(а):

для стаффбуля самый рациональный размер и решение))) Вам просто наверное ранее не приходилось их перевозить

стаффбулей не приводилось... были ротвейлеры,боксеры,доберманы,САО,фр.бульдоги и хаски :) а,был еще амстафф :blush:

Anni&Aik написал(а):

А вообще актуальность поездки пропала , моно заявленное в анонсе не подтверждено  нкп

Печально :dontknow:

0

15

Anni&Aik написал(а):

А вообще актуальность поездки пропала , моно заявленное в анонсе не подтверждено  нкп

А сама выставка то состоится? По мне-моно важно, когда судит породник и ожидается сильная конкуренция...А если судьи все-не породники, то какая разница? :dontknow:

0

16

Сапфир написал(а):

А если судьи все-не породники, то какая разница?

Так это другой титул )) В нашем деле не чего лишнего не бывает  :D ЧР мы и по ближе закроем ))

Отредактировано Anni&Aik (2014-01-31 16:52)

0

17

Сапфир написал(а):

А сама выставка то состоится?

В графике РКФ есть!

0

18

Anni&Aik написал(а):

Так это другой титул )) В нашем деле не чего лишнего не бывает

Ох, я пока в этом такой дилетант... :D  :dontknow:

0

19

Кто-нибудь едет в Ангарск 15-16 марта? Ищем 1 попутчика в машину!!!!!Все моно на Ангарск подтверждены!!!

0

20

Anni&Aik написал(а):

КайАлекс написал(а):

    DENIS KUZELJ (Словения)

Сапфир
А для нас он жуть

Почему жуть?

0

21

DENIS KUZELJ (Словения). Столько отзывов понаслушалась про него, что интересно посмотреть, как он на самом деле судит, но, слава богу, не нас на этой выставке:) Хотя, отзывы далеко не всегда оправдывают себя:) Ну, например, проверка "устойчивости психики" у собаки резким криком или щипанием собаки - немного странные методы, и это я слышала от людей (лично), которые выставляли под ним своих собак :)) А так, думаю, хороший эксперт:)

0

22

Света-Нума написал(а):

DENIS KUZELJ (Словения). Столько отзывов понаслушалась про него, что интересно посмотреть, как он на самом деле судит, но, слава богу, не нас на этой выставке:) Хотя, отзывы далеко не всегда оправдывают себя:) Ну, например, проверка "устойчивости психики" у собаки резким криком или щипанием собаки - немного странные методы, и это я слышала от людей (лично), которые выставляли под ним своих собак :)) А так, думаю, хороший эксперт:)

Впервые про подобное слышу )) А вот про щипание собаки сама слышала от эксперта, что делает это для того чтобы определить естественность яиц, типа была ситуация с протезом ))) Это не про Дэниса  ;)

0

23

:D
у нас без щипания сначала просят крепко держать собаку,а потом яйца щупают(собакам) наверно чтоб потом протез руки не был :D

0

24

:)В Ангарске слышала от хендлера. Они выставляли под ним афгана:) Но еще раз повторюсь: пока сама не увижу как он судит ничего говорить не буду:)

0

25

КайАлекс написал(а):

у нас без щипания сначала просят крепко держать собаку,а потом яйца щупают(собакам) наверно чтоб потом протез руки не был
Подпись автора
Поездки на выставки на авто,встреча гостей
тел.сот. 295-07-00(8-904-895-07-00),    8-913-529-00-92
http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

:))))Ахаха:))

0

26

КайАлекс написал(а):

у нас без щипания сначала просят крепко держать собаку,а потом яйца щупают(собакам) наверно чтоб потом протез руки не был

:D  :D

Света-Нума написал(а):

В Ангарске слышала от хендлера. Они выставляли под ним афгана:) Но еще раз повторюсь: пока сама не увижу как он судит ничего говорить не буду:)

Ну ты вроде как уже сказала.. ;)  :D

0

27

Сапфир написал(а):

КайАлекс написал(а):

у нас без щипания сначала просят крепко держать собаку,а потом яйца щупают(собакам) наверно чтоб потом протез руки не был

   

Света-Нума написал(а):

В Ангарске слышала от хендлера. Они выставляли под ним афгана:) Но еще раз повторюсь: пока сама не увижу как он судит ничего говорить не буду:)

Ну ты вроде как уже сказала..

Сказала мнение которое слышала:))

0

28

Света-Нума написал(а):

Сказала мнение которое слышала:))

Да я поняла, Света!!  ;)  Конечно-порой хоть какую-то информацию надо услышать.. :D Потом нам расскажут очевидцы-делает он так или нет!!  :D

0

29

Сапфир написал(а):

Света-Нума написал(а):

Сказала мнение которое слышала:))

Да я поняла, Света!!    Конечно-порой хоть какую-то информацию надо услышать..  Потом нам расскажут очевидцы-делает он так или нет!!

Если честно, самой интересно:))) На Байкальском форуме все обсуждают этого эксперта и многие боятся под него идти:) Такая обсуждаемая получилась личность:)

0

30

Моно стаффов....интересно! :cool:  Постараемся приехать))) 8-)

0