официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Посоветуйте хорошего врача.


Посоветуйте хорошего врача.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Нужно стерилизовать кошатинку с очень сложным здоровьем. Машины нет т.ч. если можно напишите как добираться и как связаться  . Заранее большое спасибо.

0

2

юльча
Демченко Наталья Викторовна, ул. 9мая -5, цокольный этаж,
т (391)285-28-20
по добираться, т.к. я тоже не Красноярская и без авто, то для меня самый удобный вариант в те края: доездаю до конечной своего автобуса, дальше на такси или от Автовокзала на 79 автобусе до ост. Дымов - но это долго
http://radikale.ru/data/upload/04012/ba193/e2f6e15b67.jpg

Отредактировано SSM (2014-01-11 23:22)

0

3

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Посоветуйте хорошего специалиста невролога  в Красноярске. Срочно.

0

5

Девушки, посоветуйте хорошего врача-офтальмолога в Красноярске.У собаки травма глаза после укуса чужой собаки.

0

6

посоветуйте хорошего стоматолога,пожалуйста!

0

7

Tara написал(а):

Девушки, посоветуйте хорошего врача-офтальмолога в Красноярске.У собаки травма глаза после укуса чужой собаки.

на ады лебедевой 20 и на высотной 9а предварительно звонить им., графики скользящие.

0

8

Здравствуйте, посоветуйте хорошего специалиста, разбирающегося в породе чау-чау. Щенок хромает. Видимых повреждений нет. Пальцы в норме. Но прихрамывает. На улице иной раз сидит, не идет.. Но может и разбегаться и вроде все нормально тогда.. А потом дома  опять хромает..Боюсь строить предположения. Очень нужен знающий ветеринар! Помогите советом!

0

9

milledyy
milledyy
Вам нужен не специалист по породе, а хороший ортопед, и не откладывая.  В Красноярске это либо Скобелев Николай Николаевич "Амикус" т.2544499 или Недочуков Александр Борисович "Центровет" т.2278507. К обоим специалистам предварительная запись по телефону. Можно ещё в Госветклинику на Дудинского к Чужакину, но там нет рентгена.

0

10

Елена У
Спасибо большое! Уже звоню! ...

0

11

Здравствуйте!
Посоветуйте врача хорошего в Железногорске.
Щенок ок. 3 мес. Понос. Не гуляем. Самочувствие при этом отличное. За ночь три раза дристала.😥

0

12

Позвоните в Лапы Усики.Там и анализы и лечение.

0

13

Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, знающего терапевта в Красноярске, который может справиться с собачьим циститом, МКБ.

0

14

Вот только НЕ в Лапы Усики!!!!!!!!
Лучше уж в Сосновоборск сгонять, если нет возможности в Красноярск.

Отредактировано Людмила Шивцова (2017-04-11 11:27)

+1

15

хм. Вроде и клиник полно, а хорошего, грамотного врача, похоже, и нет в большом городе. Печально, конечно, но будем выкручиваться.

0

16

Всем привет !  :flag: Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога

0

17

юльча написал(а):

Всем привет !   Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога

Здравствуйте! Недавно сам занялся лечением зубов, и понял, что это не только нынче дорого, но и редко найдешь хорошего стоматолога. Поэтому, посоветовать могу только Эстэлео клинику http://esteleo.com/lecheniemain  во время первичного приема стоматолог-терапевт поставил мне индивидуальный диагноз и разъяснил дальнейшее лечение заболеваний зубов, и пародонта. Пародонтит был конечно в хронической уже стадии, из-за этого и затянулось лечение.

0

18

Stryker написал(а):

Здравствуйте! Недавно сам занялся лечением зубов, и понял, что это не только нынче дорого, но и редко найдешь хорошего стоматолога. Поэтому, посоветовать могу только Эстэлео клинику http://esteleo.com/lecheniemain  во время первичного приема стоматолог-терапевт поставил мне индивидуальный диагноз и разъяснил дальнейшее лечение заболеваний зубов, и пародонта. Пародонтит был конечно в хронической уже стадии, из-за этого и затянулось лечение.

Огромное спасибо !!! Будут $ обращусь именно туда, т.к. понравилось, что обращают внимания на порог боли. Только вот здесь форум хвостатых и я спрашивала врача для хвостатой :rolleyes:

0

19

А что значит индивидуальный диагноз? Обычно то ставят групповой?

0

20

Подскажите, пожалуйста, в Амикусе  на Карамзина  был врач аллерголог. Сейчас уволилась. Никто не знает, где она сейчас принимает???

0

21

lkropotova
имя не знаете? если речь об Олесе Пастуховой, то она сейчас принимает на Семафорной 289/6 по записи

0

22

юльча написал(а):

Огромное спасибо !!! Будут $ обращусь именно туда, т.к. понравилось, что обращают внимания на порог боли. Только вот здесь форум хвостатых и я спрашивала врача для хвостатой

Аааа, извините))) Но думаю, что информация полезной тоже была.

0

23

Посоветуйте пожалуйста хорошего онколога, а ещё лучше, если это будет и онколог, и кардиолог.

0

24

Елена У написал(а):

онколог, и кардиолог.

Онколог Вершинина Юлия Николаевна клиника Любимец, кардиолог Демченко Наталья Викторовна клиника Бетховен.

0

25

Буря
Спасибо!

0

26

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора  для стерилизации не мелкой собаки. Вроде говорят, что и операция рядовая, но не хочется ошибиться и иметь последствия. Может кто-то хорошо владеет лапароскопическим методом или боковым разрезом..Дайте рекомендации, пожалуйста. И еще вопрос. Когда лучше проводить стерилизацию? Сразу после течки, между течками или это не имеет значения? И как в этот момент быть с плановыми прививками? Думается же, наверняка, подождать надо, пока все нормализуется после того как..

0

27

LisaKisa написал(а):

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора  для стерилизации не мелкой собаки..

Позвоните в BAUER CLINIC (г. Красноярск)
+7(923)574-08-60
Там работает толковый хирург Дмитрий Игоревич Казаков

0

28

Прошу совета еще по окулисту для собаки. Только к Твердохлеб в Амикус ехать или бывают знающие ветврачи в других клиниках? Кто-то подскажет мб?

0

29

LisaKisa написал(а):

Прошу совета еще по окулисту для собаки. Только к Твердохлеб в Амикус ехать или бывают знающие ветврачи в других клиниках? Кто-то подскажет мб?

В Амикусе еще Мария Салмина есть.

0

30

Роман Андреевич написал(а):

В Амикусе еще Мария Салмина есть.

Спасибо.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Посоветуйте хорошего врача.