официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еду: Красноярск-Минусинск-Красноярск

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Еду 10.01 в Минусинск (через Абакан. На машине) и 12.01 обратно в Красноярск. Если что кому нужно отвезти/привезти/передать, готова помочь.

0

2

памидороф :D

0

3

КайАлекс :D еще свежих небось!

0

4

Зевсик
конечно,прям с куста ;)
а по теме-счастливого пути. ни гвоздя,ни жезла :)

0

5

КайАлекс
Спасибо!  8-)

0

6

Зевсик
Хде папидоры? :D
Как съездила? как дорога?

0

7

КайАлекс
Помидоры все съели, так что ждите следующей поездки  :D

Съездила вообще на ура!!! Ездили еще не базу отдыха в Абазе, очень красиво там. Дорога... ну... Начиная где то чуть подальше Памяти 13 Борцов и заканчивая где то 20 км после В.Бирюсы, дорога полу лёд. Снежный накат, ямы, и прочие "прелести". А Потом можно лететь не оглядываясь =)
http://s7.uploads.ru/t/MJniZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dTZ51.jpg

0

8

Зевсик
:(
в апреля я думаю сам в Абакан на Чемпионат Хакасии сгоняю :)

0

9

КайАлекс
Ну мы то туда поедем точно, и заодно заскочим на выставку, всё равно делать то нечего, а поездить хочется.  :cool: Нравится мне там. Степи, горы, воздух.  :love:

0

10

Зевсик написал(а):

Степи, горы, воздух.

да у меня тут у самого только гор нет :D
полчаса назад пришли с прогулки,я как всегда мокрый,а мои довольные рожи поели и храпят :)

0

11

КайАлекс
В своем доме живете? А то у меня вот всё мыслишка проскальзывает "Куда бы за город податься, да что бы так, что бы на круглый год".  :yep:  Но конечно же есть несколько НО.  :smoke:

0

12

Зевсик написал(а):

"Куда бы за город податься, да что бы так, что бы на круглый год"

:rolleyes: правда мы не за городом,а на окраине...
а курить надо бросать-у нас никто не курит :) иначе я бы уже сдох на прогулках :D

0

13

КайАлекс
Вот год назад то я и бросила, когда поняла что еще одна прогулка с сигаретой, и собака пойдет домой без хозяйки  :D
Тяжело в своем доме? Чем топите? Как вообще решились на такое?  :offtop:

0

14

Зевсик
я еще в прошлом веке,учась в школе, решил,что не хочу в городской квартире жить... поэтому и пошел в институт на специальность "лесное хозяйство". но как то не сложилось...
но зато НС поработал на плодовке. так теперь тут и обитаю,снег кидаю,дрова рублю,с собаками занимаюсь. в общем мне нравится  :)

0

15

КайАлекс
:cool:  Вспомнилась песня... "Вот накоплю и нам двоим куплю туда билет"...только вот не билет, а домик. Мечты дурака порой сбываются  ^^

0

16

Зевсик написал(а):

Мечты дурака порой сбываются

спасибо :D

Зевсик написал(а):

Вспомнилась песня... "Вот накоплю и нам двоим куплю туда билет"...только вот не билет, а домик.

есть и такая песня... у Лесоповала "Я куплю тебе дом" :whistle:

Отредактировано КайАлекс (2014-01-15 01:38)

0

17

КайАлекс

спасибо :D

да это я про себя  :rofl:

0

18

Зевсик написал(а):

да это я про себя

ну вот... опять мне не фартануло :(

0