официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА


Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Можно документы мне-одной пачкой, я отправлю, доставка ей в руки курьером (своим по работе), обратно отправляет 1 классом почтой, 150 рублей вроде пакет выходит обратно.

0

122

Визави, мне завтра должны дать ответ по вылету, планируется в конце этой или начало следующей, если не получиться, то  будем Вам пачку собирать.

0

123

Мне бы тоже отправить доки в РКФ!!!

0

124

Визави будем через Вас отправлять, у моей знакомой изменились обстоятельства и она полетит только в середине ноября. Напишите пожалуйста контакты куда подвезти документы.

0

125

народ, вы все красноярские?

Свернутый текст

(профиль ни у кого не заполнен, очень удобно, да..)

нам тоже надо доки свозить туда, и забрать готовые оттуда.

0

126

Я красноярская :flag:
Мой телефон - 8 905 970 0-один-1-шесть, звоните, собирайте все, принимающая сторона готова :cool:

0

127

AlenaLex
fooka
Сапфир
Kanaeva
юмика
Собирайте, чтоб одним пакетом отослать :flag:

0

128

и я тоже сдам! только у меня еще рентген. он большой.

0

129

Визави спасибо , завтра созвонюсь обязательно с Вами.

0

130

эх, а нашей общепомётной карты всё ещё нет в ркф..
так что я пропускаю эту оказию :(

Свернутый текст

буду ждать следующую, уже в ноябре

0

131

Желающие отправить документы, давайте не будем затягивать с привозом документов Визави, чтобы побыстрее отправить документы.

0

132

Девушки! По документам - если еще есть желающие то или тут напишите, или в личку, ну или позвоните, чтоб не ждали уже сдавшие. :flag:

0

133

Визави написал(а):

Девушки! По документам - если еще есть желающие то или тут напишите, или в личку, ну или позвоните, чтоб не ждали уже сдавшие.

Я привезу Вам доки в ближайшие пару дней...пока совсем нет времени

0

134

Документы и деньги отправлены. Деньги получены, доки в среду будут - праздники не во время, увы.

0

135

Визави большое спасибо, за помощь :)

0

136

Ольга Ш. пока не за что  :glasses:

0

137

Документы готовы, приезжайте разбирать ;) :flag:
Собирается еще пакет на отправку :flag:

0

138

Визави
когда планируется отправка?

0

139

koketkadaria@mail.ru
Мои документы будут сдавать 15 декабря, но если наберутся раньше - то можно отдельно еще отправить.

0

140

Лечу в Москву 22 ноября  обратно 23 ноября  буду передавать документы в РКФ.

0

141

Визави огромное спасибо за полученные документы, очень выручили :)

0

142

Визави
В этот раз я точно с вами отправляю :) телефон ваш есть напишу вам встретимся :-)))

0

143

Ольга Ш. Не за что  :flirt:

0

144

Девушка сдавшая документы на приставку зайдите заберите.я прилетела 23 все привезла,вы указали не существующий номер телефона.

0

145

Следующая отправка  документов в Москву  10 декабря.

0

146

Марина-Лада
а когда обратно? и можно контакты человека которвый летит, чтоб созвониться?

0

147

всем привет может кто едет или с кем отправить на ЮЧР? цена вопроса и где взять бланк заявление? Спасибо за ответ

0

148

лена23 написал(а):

ЮЧР? цена вопроса и где взять бланк заявление?

2.4 - «Юный Чемпион России» в течение 15 дней: 500 руб.
      - «Юный Чемпион России» в течение 2 часов: 1100 руб.

бланк - http://rkf.org.ru/documents/forms.html

0

149

nastena
спасибо

0

150

Уважаемые собаководы, кто собирается в РКФ в ближайшее время оформлять документы "срочно"

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА