официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА


Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

АленаП
:D
я вот тоже походу просохатил отличное предложение

Зевсик написал(а):

25го Февраля лечу в Москву. Могу прихватить

давно в мАскве не был,а могла ведь и прихватить... :D

0

32

Подскажите кто знает по срочной сколько стоит поменять Родословную РКФ на Экспортную?В Понедельник планируем быть в РКФ. Сказали могут поменять за несколько часов.А стоимость сказали смотреть на сайте.А я не могу найти где именно написано?(((

0

33

А наши доки не прихватите?

0

34

ОЛЬГА РЫЖОВА, Экспортная- 1 750 рублей.
http://rkf.org.ru/rkf/price.html

0

35

natali1823@inbox.ru
Ой еду не я.Знакомый моего друга(Сама сижу на иголках и жду получится ли у него по времени заехать и поменять мне Родословную.Собралась с собакой на Казахстан ,а там можно регистрироваться только Экспортной родословной((

0

36

неожиданно появилась возможность отправить завтра документы в КРФ. Срочный и не срочный обмен. Если кому то сильно надо, могу к своим добавить. Документы заберут вечером.

0

37

блин  :'( и чего я вчера сюда не заглянула, у меня все дома  :'(

0

38

АленаП
улетает человек утренним рейсом, поэтому можете довезти вечером мне домой. Тел 8-983-281-20-21

0

39

Colibry, спасибо :) но я за городом живу, вот только 40 минут назад добралась до дома, уже даже думать о том, что опять надо куда-то ехать не хочется :/
Буду ждать следующую оказию.

0

40

еще одна оказия будет в понедельник. Кому надо-везите документы.

0

41

Еще оказий не ожидается?

0

42

DSS
в теме транспортировки Аня(Эсмеральда) в мАскву собирается 7 числа по работе на пару недель ;)

Отредактировано КайАлекс (2014-04-03 14:36)

0

43

Требуется оформить родухи. Кто в ближайшее время собирается в Москву в РКФ?

Отредактировано spa (2014-04-13 10:33)

0

44

Срочно нужно обменять родословную на экспорт!  :flag:  Кто будет в ближайшем будущем в ркф отзовитесь .

0

45

Anni&Aik
spa
Буду у вас 27 на выставке  с чёрной мастинкой юником. я из Абакана, 10 мая буду в РКФе с доками из своего города. Если чё- обращайтеся. захвачу и 17 мая на выставке в Абакане передам в Красноярск.

0

46

Если кто-то в РКФ собирается, буду безмерно благодарна, если захватите мои доки (на экспортную родословную) :flag:

0

47

Всем привет, кто едет в РКФ? мы закрыли Юного и теперь хотим получить документ :)))

0

48

Тоже нужно в РКФ

0

49

лена23 написал(а):

мы закрыли Юного

Так для начала вам нужно выдержать 1,5-2 месяца пока отчет попадет в РКФ

0

50

DSS
да, а я не знала спасибо вам, это значит не раньше сентября отправлять?

0

51

лена23 написал(а):

это значит не раньше сентября отправлять?

ну зачем так долго?в конце июЛЯ отправите и будет все нормально :)
а пока можете уже взрослого ЧР начинать собирать(если вам исполнилось 15 месяцев) в промежуточном классе(цацыбы и чркф сейчас как раз в Иркутске будет,потом Тюмень,Новосиб) ;)

0

52

Кто-нибудь едет в ближайшее время в РКФ??? :flag:

0

53

Ну очень надо!

0

54

В РКФ еще каникулы летние будут в июле или в августе, пока информации на сайте нет позже повесят.

0

55

нам в июле-августе не надо, нам надо в июне

0

56

каникулы РКФ в 2014 году с 5 по 27 июля

0

57

Элионора написал(а):

Кто-нибудь едет в ближайшее время в РКФ???

Поддерживаю вопрос  :flag:

0

58

Предлагаю услуги по срочному обмену щенячьих карт (метрик) на родословные. Если кому-то интересно, то документы на вашего питомца, заполненные ПЕЧАТНЫМИ буквами и денежка, должны быть у меня не позднее 16 июня 12:00 часов.
Мой тел. 8-913-584-15-90, Светлана

0

59

Дикси написал(а):

Предлагаю услуги по срочному обмену щенячьих карт (метрик) на родословные

только щенячки?

0

60

Таня..Юнгрид
в этот раз только щенячки, когда поеду сама, как обычно, возьму все  :writing:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА