официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Подрезание голосовых связок - посоветуйте клинику


Подрезание голосовых связок - посоветуйте клинику

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меня попросили узнать, где лучше сделать эту процедуру.

0

2

Mfarinas написал(а):

Меня попросили узнать, где лучше сделать эту процедуру.

Это кто у тебя расшумелся?
В принципе можно и в центровете сделать.
Говорят еще ездит дама из Магнитогорска или еще откуда, типа набирается группа, она приезжает и классно все делает

0

3

Это моей подруге надо (у меня интернет только на телефоне, да и то связи часто не бывает :'( ). Телефон или адрес напишите, плиз.

0

4

Мне, Наталья Демченко делала
Я очень довольна,тишина...

0

5

веснушки1 написал(а):

Мне, Наталья Демченко делалаЯ очень довольна,тишина...

Мне она же среднюю шелти подрезала связки. Сделала чисто, быстро. Но.. голос остался довольно ощутимо, Наталья уверяла, что он пропадет со временем. Фиг! Со временем он только набирал силу. Пришлось переделывать (через год). Свозила на Дудинскую 5 к Светлане Павловой и все отлично! Эврику вообще стало не слышно, у нее оказывается одна связка восстановилась - и теперь ее РЕАЛЬНО не слышно. Какое это счастье!!! Заставить ее замолчать по другому не получилось. Вторую шелти тоже у Светы порезала, но ее все таки чуть чуть слышно - хотя это терпимо уже. И по цене на Дудинской в два раза дешевле получилось.

Отредактировано Галдина Елена (2014-01-04 14:02)

0

6

веснушки1
Галдина Елена
Спасибо :flag:

0

7

Ну по видемому у кого как
Мне пятерым  сделала,даже шопотом не лают,когда сильно уж разойдутся кажется что шипят
Нет вру ,одна всетаки шепелявит!но приглушенно
Причем заметила чем младше ,тем лучше Ну т.е в год самый то

0

8

А моему почти 4 года, уже не возьмутся делать? А то нас соседи скоро выселят.
Позвонила на Дудинскую, сказали, что подрезание спасет только от лая, а не от воя, пользуйтесь ошейником. Это действительно так?

Отредактировано gelena (2014-04-07 17:18)

0

9

Так какова цена то?

0

10

gelena написал(а):

моему почти 4 года, уже не возьмутся делать? А то нас соседи скоро выселят.Позвонила на Дудинскую, сказали, что подрезание спасет только от лая, а не от воя, пользуйтесь ошейником. Это действительно так?

Странно.. Я почему то считала, что подрезание связок нарушает их целостность и звук не может получаться, так как они уже не смыкаются. В том числе и выть не смогут. Хотя мои дурынды не воют, они именно лают и причем даже не лают, а до усеру орут. Прихожу домой у средней язык вываливается от усердности - она все 4 часа просто тупо не затыкается - но ее не слышно за закрытой дверью комнаты. Хоть залайся теперь. Младшую шелти слышно, причем сейчас стало еще слышнее. Но она погавкала и успокоилась, в отличии от мамаши своей.

На Дудинской за одну собаку с меня взяли по 1900р. в прошлом году по осени.

0

11

Галдина Елена написал(а):

Странно.. Я почему то считала, что подрезание связок нарушает их целостность и звук не может получаться, так как они уже не смыкаются. В том числе и выть не смогут. Хотя мои дурынды не воют, они именно лают и причем даже не лают, а до усеру орут. Прихожу домой у средней язык вываливается от усердности - она все 4 часа просто тупо не затыкается - но ее не слышно за закрытой дверью комнаты. Хоть залайся теперь. Младшую шелти слышно, причем сейчас стало еще слышнее. Но она погавкала и успокоилась, в отличии от мамаши своей.

Так и я так считала... Видимо там есть свои тонкости. А кто пользовался антилаем? Я покупала американский домик с ультразвуком. Не могу сказать, что нам он помог надолго. Привык, видимо.

0

12

Контрикал никому не нужен???

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Подрезание голосовых связок - посоветуйте клинику