официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший ветврач 2013 года

Сообщений 121 страница 150 из 181

1

Подсмотрела на одном из форумов, что был проведен рейтинг на лучшего ветврача.
Давайте и мы проведем такой рейтинг врачей Красноярского края.
Каждый может указать 3 врачей, разместив их по местам 1-3.
Голосование открытое. В сообщении желательно написать почему именно они.
Голосование идет до 7-го января

Итог!
1. Пастухова Олеся (Центровет)- 25 голосов
2. Демченко Наталья (Бетховен) - 24 голоса
3. Акулич Екатерина (Центровет) - 16 голосов
4. Науменко Юля - 14 голосов
4.Недочуков Александр (Центровет)- 14 голосов

5. Скобелев Николай (Зообиос-Амикус)- 9 голосов
6. Уливанова Наталья - 7 голосов
7. Нестеренко Екатерина (госветклиника г.Сосновоборск)- 6 голосов
8. Морозова Елена (Виалаки)- 4 голоса
9. Бауэр Ольга (Зообиос-Амикус)- 3 голоса
9. Лобанцева Ирина ("КрасВетМедика")- 3 голоса
9. Титова - 3 голоса
9.Панина Александра - 3 голоса

10. Громова - 2 голоса
10.Соболева Любовь - 2 голоса
11. Селина - 1 голос
11. Воронкова Юлия (Зообиос-Амикус) - 1 голос
11. Беднова Нина - 1 голос
11. Баранова Марина - 1 голос
11.Чехова Елена - 1 голос
11.Иванов Александр (Зоорассвет)- 1 голос
11.Трошева Нина - 1 голос
11. Федорищева Виктория - 1 голос

0

121

Всем добрый вечер, я давно и часто посещала Ваш форум но не регистрировалась, сейчас сделала это ради голосования. Я думаю такое голосование это хорошая идея, люди должны знать хороших ветврачей. Мне наверно повезло не приходилось сталкиваться с большими проблемами но за двух ветврачей точно могу отдать свой голос это Акулич Катя и Демченко Наталья, первая по родам вторая УЗИ

0

122

Проголосую за Недочукова А.Б., более восьми лет назад только он помог моей Кляксе ( цвергшпиц ) с переломом лапки, после операции мы еще и выставлялись, сейчас Кляксе девять с половиной лет и все замечательно. Хочу отметить Любу Соболеву( правда человечек уехала), но оба кесарево делали дома, ночью и все хорошо!

0

123

Шелковое Сердце написал(а):

Проголосую за Недочукова А.Б., более восьми лет назад только он помог моей Кляксе ( цвергшпиц ) с переломом лапки, после операции мы еще и выставлялись, сейчас Кляксе девять с половиной лет и все замечательно. Хочу отметить Любу Соболеву( правда человечек уехала), но оба кесарево делали дома, ночью и все хорошо!

Особо ценен отзыв от коллеги

0

124

1. Морозова Елена.

Отредактировано бося (2014-01-04 21:28)

0

125

Мой список : Демченко Наталья, Науменко Юлия, Недочуков Александр. А вот по местам расставить не могу, все в свое время помогали в абсолютно разных случаях :cool:

0

126

Зарегистрировалась только с целью поддержать врачей к которым обращаюсь со своими питомцами: на первом месте - только потому, что чаще всего обращаюсь к Уливановой Наташе с миттелем - эпилептик и лысой кошкой то стирилизация то прививки то купировка ушей, были и серьезные у миттеля проблемы с печенью...всегда наблюдает и помогает Наташа Уливанова и чаще всего доступна. Был случай с ризеном когда ее укисила оса в язык и начался сильный отек....в экстренном случае спасла Юля Науменко...а все снимки и узи всегда делали у Наташи Демченко...Поэтому ребята врачей надежных много и список в телефоне нужно пополнять. Все врачи люди и могут быть недоступны или просто не смогут приехать...Уливанова Наташа знаю что мобильна...Юля в силу работы на питомнике меньше свободы действия...про Демченко не скажу но то что она узист от бога - даже в Томске Безлепкин о ней отзывается как о хорошем профи...
ИТОГ 1. Уливанова Наташа
         2. Науменко Юля
         3. Демченко Наташа
Буду признательна если напишите как связаться с топ 10 врачами и укажите их "специфику" внесу в телефон так как каждый из них может в один из моментов зависеть жизнь наших  любимых.

0

127

Татьяна Малыгина написал(а):

Буду признательна если напишите как связаться с топ 10 врачами и укажите их "специфику" внесу в телефон так как каждый из них может в один из моментов зависеть жизнь наших  любимых.

так вот и жду координат от тех кто их ставит в топ, ведь обращаются же к ним по каким то связям

0

128

Tatiana написал(а):

Филимоша написал(а):
Считаю не честным учитывать голоса только зарегистрировавшихся темных лошадок. Я сейчас попрошу всех своих подруг зарегистрироваться и за меня проголосовать, и стану лучшим ветеринаром ( и ниче страшного, что товаровед  )
Вот поддерживаю 100%,а то с КЦДС шнауцеристы и не только,сюда переметнулись,
Гамаль
житель форума

Ну Вы блин даете я вообще живу в Назарово если так рассуждать то мне на все форумы с голосованием дорожка закрыта везде свой круг общения (кто на тренировках сдружился, кто на выставках)! я вот тоже на КЦДС чаще бываю, но только по тому что когда-то давно этот форум встретила раньше А на счет того что фантазии не хватает, так автор темы тоже ее где-то подглядел так что...

0

129

Chili
Вы по теме пишите,а не флудите,Вы проголосовали за Науменко Ю.,а почему именно она не указали.

0

130

1.Бауэр Ольга
2. Демченко Наталья
3. Акулич Катя
Люблю этих специалистов! От них всегда консультацию подробную получишь и грамотное лечение!

0

131

Всей нашей большой семьёй голосуем за Наталью Уливанову!
Болячек мы особо не имеем, но Наталья в любое время может помочь советом, подсказать. в общем мы всегда можем положиться на неё! И не только мы, но и наши детки :)
Скобелев Николай - отдам свой второй голос за него, в своё время очень помог нам, когда была одна проблема, а во всех клиниках куда бы мы не пошли, давали нелепые и не правильные диагнозы (тогда правда мы и нормальных то клиник не знали), спасибо ему огромное, что пёс счастлив и может наслаждаться жизнью :)
Я бы написала ещё одного врача, но к сожалению не помню имя, узнаю, обязательно сообщу, т.к. одна встреча с этим человеком поставила его как шикарного вет.врача :)

0

132

Демченко Наталья и Акулич Екатерина��

0

133

Я свой голос отдаю Пастуховой,с самого рождения мои собаки под ее присмотром :love:
Еще хочется оставить огромную благодарность врачу-хирургу Чеховой Елене Сергеевне в ветклинике на Ладо Кецховели  8-)  Год назад 31 декабря на моего силихем-терьера напала овчарка,рана была глубокая и мы срочно поехали в ближайшую ветклинику. Его сразу же взяли на операцию и зашили рану.Очень благодарна врачу за аккуратную работу,так как спустя два месяца моя собака была в отличной форме и успешно выступила на Крафте в Англии,спасибо нашим врачам за понимание и их золотые руки :flag:

0

134

1. Пастухова
2. Недочуков
3. Титова

Отредактировано Pippa&Miiuchi (2014-01-05 15:09)

0

135

Иванов Александр Борисович - Сотрудник приюта «ЗООРАССВЕТ» - Центр биологии и ветеринарии, факультет ветеринарной паологии
Неоднократно пользовалась его дельными советами, которые реально помогали в трудный момент. Он почти всегда на связи. http://www.hochusobaku.ru/consult/vet/

0

136

Хочу добавить к списку Трошеву Нину Сергеевну (Провет)
Знаю этого специалиста уже более 10 лет. Она курирует наш питомник. За все эти годы она спасла столько моих собак, что уже не сосчитать. Ветеринар, как говорится, от Бога. Особенно хочу отметить, что Нина Сергеевна много общается с заводчиками и знает ветеринарный аспект многих пород. Это крайне важно в особых случаях (например, в родах, или при развитии щенков).
И так сложилась жизнь, что за 12 лет в кинологии с другими ветеринарами то особо и не сталкивались. Хотя к узким специалистам нас именно Нина Сергеевна и отправляла в определенных случаях. Это тоже на мой взгляд, огромный плюс. Ибо не возможно быть специалистом во всем. Нужно уметь работать с коллегами по цеху.

Отредактировано Colibry (2014-01-05 16:50)

0

137

5-й подитог
1. Пастухова Олеся (Центровет)- 18 голосов
2. Демченко Наталья (Бетховен) - 17 голосов
3. Науменко Юля - 14 голосов
4. Акулич Екатерина (Центровет) - 12 голосов
5.Недочуков Александр (Центровет)- 10 голосов
6. Скобелев Николай (Зообиос-Амикус)- 7 голосов
7. Нестеренко Екатерина (госветклиника г.Сосновоборск)- 5 голосов
8. Уливанова - 4 голоса
9. Бауэр Ольга (Зообиос-Амикус)- 3 голоса
10. Лобанцева Ирина ("КрасВетМедика")- 2 голоса
11. Громова - 2 голоса
12. Морозова Елена (Виалаки)- 2 голоса
13. Титова - 2 голоса
14. Селина - 1 голос
15. Воронкова Юлия (Зообиос-Амикус) - 1 голос
16. Беднова Нина - 1 голос
17. Баранова Марина - 1 голос
18.Панина Александра - 1 голос
19.Соболева Любовь - 1 голос
20.Чехова Елена - 1 голос
21.Иванов Александр - 1 голос
22.Трошева Нина 1 голос

0

138

C большой благодарностью за жизнь моих питомцев:
1. Федорищева Виктория
2. Пастухова Олеся
3. Недочуков Александр

0

139

Пастухова Олеся, Титова Александра, Недочуков Александр Борисович

Отредактировано Anya&Cherry (2014-01-05 18:23)

0

140

Демченко Наталья (Бетховен) - вот тот доктор, которому я доверяю и к которому бегу со своими мопсами по любым вопросам.  Также  хочу отметить Морозову Елену (Виалаки). Этих врачей я рекомендую друзьям и владельцам своих щенков.
     С большим уважением отношусь ко всем ветврачам из списка, про многих слышала хорошие отзывы, но сама с ними не сталкивалась...поэтому
1.Демченко Наталья (Бетховен)
2.Морозова Елена (Виалаки)

0

141

В принципе для меня эта тема оказалась очень полезной. Во первых узнала новых врачей, а рекомендации опытных заводчиков стоят многого. Они со своими врачами думаю не один пуд соли съели

0

142

Демченко Наталья,Морозова Елена Юрьевна.

0

143

Уливанова Наталья
Скобелев Николай Николаевич
Акулич Екатерина

0

144

У меня опыт общения с ветврачами, к счастью, не очень большой, но тем не менее, приходится сталкиваться
Мой список
1. Уливанова Наташа (по всем интересующим вопросам, в основном, к ней)
2. Соболева Люба (даже сейчас издалека могу проконсультироваться, спасибо ей за советы)
3. Акулич Екатерина (недавно очень нам помогла, спасибо ей большое)

0

145

Я проголосую за Демченко Наталью. Еще когда она на Дудинской работала, я со своими четвероногими ходила именно к ней, а сейчас и подавно при первом удобном случае перебралась поближе и всегда удивляюсь профессионализмом этого вет.врача.

0

146

№1 За Акулич Екатерину
№2. За Недочукова Александра
№ 3 За Демченко Наталью

Отредактировано ОЛЬГА РЫЖОВА (2014-01-06 13:47)

0

147

Демченко Н. , Уливанова Н. , Лобанцева И.

0

148

1. Пастухова Олеся (Центровет)

0

149

6-й подитог
1. Демченко Наталья (Бетховен) - 22 голосов
2. Пастухова Олеся (Центровет)- 20 голосов
3. Акулич Екатерина (Центровет) - 15 голосов
4. Науменко Юля - 14 голосов
5.Недочуков Александр (Центровет)- 13 голосов
6. Скобелев Николай (Зообиос-Амикус)- 8 голосов
7. Уливанова Наталья - 7 голосов
8. Нестеренко Екатерина (госветклиника г.Сосновоборск)- 5 голосов
9. Морозова Елена (Виалаки)- 4 голоса
10. Бауэр Ольга (Зообиос-Амикус)- 3 голоса
11. Лобанцева Ирина ("КрасВетМедика")- 3 голоса
12. Титова - 3 голоса
13. Громова - 2 голоса
14.Соболева Любовь - 2 голоса
15. Селина - 1 голос
16. Воронкова Юлия (Зообиос-Амикус) - 1 голос
17. Беднова Нина - 1 голос
18. Баранова Марина - 1 голос
19.Панина Александра - 1 голос
20.Чехова Елена - 1 голос
21.Иванов Александр (Зоорассвет)- 1 голос
22.Трошева Нина - 1 голос
23. Федорищева Виктория - 1 голос

0

150

Вышли на финишную прямую. Последний день голосования...

0