официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший ветврач 2013 года

Сообщений 91 страница 120 из 181

1

Подсмотрела на одном из форумов, что был проведен рейтинг на лучшего ветврача.
Давайте и мы проведем такой рейтинг врачей Красноярского края.
Каждый может указать 3 врачей, разместив их по местам 1-3.
Голосование открытое. В сообщении желательно написать почему именно они.
Голосование идет до 7-го января

Итог!
1. Пастухова Олеся (Центровет)- 25 голосов
2. Демченко Наталья (Бетховен) - 24 голоса
3. Акулич Екатерина (Центровет) - 16 голосов
4. Науменко Юля - 14 голосов
4.Недочуков Александр (Центровет)- 14 голосов

5. Скобелев Николай (Зообиос-Амикус)- 9 голосов
6. Уливанова Наталья - 7 голосов
7. Нестеренко Екатерина (госветклиника г.Сосновоборск)- 6 голосов
8. Морозова Елена (Виалаки)- 4 голоса
9. Бауэр Ольга (Зообиос-Амикус)- 3 голоса
9. Лобанцева Ирина ("КрасВетМедика")- 3 голоса
9. Титова - 3 голоса
9.Панина Александра - 3 голоса

10. Громова - 2 голоса
10.Соболева Любовь - 2 голоса
11. Селина - 1 голос
11. Воронкова Юлия (Зообиос-Амикус) - 1 голос
11. Беднова Нина - 1 голос
11. Баранова Марина - 1 голос
11.Чехова Елена - 1 голос
11.Иванов Александр (Зоорассвет)- 1 голос
11.Трошева Нина - 1 голос
11. Федорищева Виктория - 1 голос

0

91

Лена27 написал(а):

Прямо резануло. Неприятно звучит. Ну устройте на своем ресурсе подобный рейтинг, кто мешает? Фантазии мало?

Причем тут фантазия, кому-то вообще форумы нафиг не нужны люди лично общаются, и правильно DSS написала у каждого свой круг общения, как оказалось многие и врача-то такого не знали

0

92

DSS написал(а):

Дай бог это от сердца, а не по наитию...
А то реально получится что я например назову врача и соберу друзей которые у нее лечатся, вот и победитель, которого знают ровно эти 10 человек...

да кто его знает, я просто предположила

0

93

SSM написал(а):

как оказалось многие и врача-то такого не знали

Теперь хоть будем знать что вообще такой есть )
Кстати, может тогда и адреса-координаты врачей написать, чтобы люди знали к кому обращаться если что. Кто за  кого голосовал - напишите или адрес клиники где принимает или телефон для связи если врач частный

0

94

SSM написал(а):

информация  об этом голосовании хорошо распространяется среди собаководов и далеко не все сидят на Сириусе, думаю пришли как раз служебники которым до данного ресурса как-то..., но захотели поддержать своего доктора

а почему ТОЛЬКО ПРО ГОЛОСОВАНИЕ? :question:
я в теме про "лучшую клинику" уже написал свое еще одно интересное наблюдение...
Мне очень интересно откуда у данных тем такой рейтинг,учитывая,что в других темах,где люди просто умоляли сказать к какому врачу обратиться с проблемами была практически ТИШИНА!!!
без приза никто не делится информацией? :tomato:

0

95

DSS
Лена,среди служебников и не только,Юлия Науменко очень известный специалист,врач кинологической службы на питомнике работает,она есть на этом форуме,ник Инфинити,уже давно.

SSM написал(а):

Лена27 написал(а):

    Прямо резануло. Неприятно звучит. Ну устройте на своем ресурсе подобный рейтинг, кто мешает? Фантазии мало?

Лена,у нас закрытый форум? Тогда нужно было обозначить это в заголовке темы.И красноярцы нас с КЦДС почему то не просят куда подальше с нашими разговорами :glasses: Меня ,если честно,вот этот твой пост очень покоробил.
Если бы знала,что вот так все повернется ,в эту тему даже и не полезла бы.И то то совсем последнее время на форуме ...грустно,а тут тема хорошая,но и её надо "с изюминкой" сделать.

Отредактировано Нюша (2014-01-04 11:38)

0

96

А можно я с другой стороны баррикад? Я вчера еще разговаривала с Леной по поводу "ников-пустышек", для разового сообщения - и сказала, что наши ай пи все белые, и наши сотрудники в голосовалке не учавствуют:)) Мало того, мой голос (ну, я же тоже не первый год на форуме?) - в теме ветклиник - я обнулила.

Ну и касаемо ветеринарных врачей - МОИ благодарности (как все-таки изначально владельца собак!) - Недочукову, Вершининой - за опыт, за лечение, за помощь.

КайАлекс написал(а):

умоляли сказать к какому врачу обратиться с проблемами была практически ТИШИНА!!!

:writing: у меня есть еще такое мнение (возможно ошибочное?) - когда в питомнике или у заводчика есть какая-либо проблема, особенно та, которую не нужно озвучивать - он будет молчать, о том какой врач ему помог. Ну это как - если мы будем ставить титановые суставы дисплозийным собакам  - кто рискнет обсудить качество работы, если например такая собака продолжает участвовать в разведении?

ЗЫ - Мне кажется должны подтянуться благодарные пациенты и других врачей - в городе 46 клиник!

0

97

Олеся П. написал(а):

Ну это как - если мы будем ставить титановые суставы дисплозийным собакам  - кто рискнет обсудить качество работы,

Сейчас в Красноярске и такое возможно?!!! До чего техника дошла!!!

0

98

Нюша написал(а):

Лена,у нас закрытый форум? Тогда нужно было обозначить это в заголовке темы

Нет, не закрытый, поэтому все голоса и учитываются..

0

99

Я, например тоже Юлю знаю,  и я не служебник,лет 15 так
Просто мы знаем тех ,кто нам нужен
И голосуем ,к кому мы обращаемся не боясь за своих питомцев и рекомендуем чаще всего
Мои голоса

1 Демченко.Н
2 Науменко.Ю
3 Пастухова.О

0

100

Нюша написал(а):

Меня ,если честно,вот этот твой пост очень покоробил.

Люба, меня раньше покоробило:

DSS написал(а):

пришли как раз служебники которым до данного ресурса как-то...,

А я никого коробить не собиралась. Внимательно вчитайся в фразу о служебниках, которым до известного момента было как-то... до Сириуса....
Корректнее составляйте фразы, дабы никого не зацеплять.
Не могу ни за кого отдать свой голос. Не потому что некого благодарить. Я считаю, что нужны другие мерки. Наверное, легче спасти собаку в часы работы, чем среди ночи, когда надо привести в чувство еще и неадекватного владельца. Вот таких врачей я не знаю. Поделитесь контактами.
Ольга Яковлева из Любимца сделала удачную операцию моему Бардту, но долечивала я его самостоятельно.
Юля Науменко спасла моего Нортона, но обратиться к ней я смогла благодаря Андрею Живаеву и Марине. (Огромное ей спасибо, что не отказала в приеме, да еще пришлось дочку мою откачивать.) А всю ночь накануне я тщетно искала помощь.
Наталья Демченко очень меня обнадеживала и успокаивала, а Злат мой погиб.
Оксана Викторовна из Сосновоборска... Как я Вам благодарна! За Ваши сочувствия и понимание.
Саша, Александра наша из Железногорска - очень хороший врач, но ведь и она не может круглосуточно быть на связи.
Да, Николай Скобелев - замечательный (может лучший) врач в своей области, но сможете ли Вы к нему попасть в критический момент?
Это всё мое личное ни от кого не зависящее мнение. Никого не выбираю в лучшие, потому что лучший ветврач для меня - это круглосуточный.

0

101

Лена27 написал(а):

лучший ветврач для меня - это круглосуточный.

Человек не робот..... и один врач работать круглосуточно не может... Хорошо когда есть клиники, где на ночные дежурства остаются не только дежурные молодые врачи, но и опытные специалисты.. Да и вообще круглосуточных клиник куда можно обратиться за помощью можно пересчитать по пальцам..

0

102

Я в первом сообщении постаралась привязать врачей к рабочим местам, но не всех знаю. Помогайте!

0

103

Баранова Марина (наш ветврач около 10 лет)

0

104

DSS написал(а):

Человек не робот..... и один врач работать круглосуточно не может...

Лена, естественно я имела в виду не то, чтобы врач работал круглосуточно.
Видно, я одна была в ситуации, когда среди ночи не к кому было обратиться. И сидишь, ревешь, чуть ли не воешь, будишь знакомых и незнакомых, извиняешься, зажав взахлеб слезы, пытаешься объяснить ситуацию, тебе конечно сочувствуют, но ничем помочь не могут, даже советом. И вот молишься собачьим и человеческим богам, чтобы пес дотянул до утра, чтобы поехать к чудо-доктору, который ночью даже советом недоступен.
Извините, нашло....

0

105

Олеся П. написал(а):

у меня есть еще такое мнение (возможно ошибочное?) - когда в питомнике или у заводчика есть какая-либо проблема, особенно та, которую не нужно озвучивать - он будет молчать, о том какой врач ему помог. Ну это как - если мы будем ставить титановые суставы дисплозийным собакам  - кто рискнет обсудить качество работы, если например такая собака продолжает участвовать в разведении?

Олеся,а вот в подобных случаях неплохо бы врачам отдельную тему создать...а то подобные разведенцы скорее всего еще и других собак пытаются гнобить(за глаза или под чужими никами на форумах)
В этой теме уже даже отметили,что скорее всего хирургам и другим специализирующимся врачам скорее всего не победить,ибо 90% обращений отдельного владельца именно к терапевтам.
Что касается меня,то даже по моему первому посту видно,что обращался и к Недочукову и к Скобелеву( учитывая что с ДТБС все в порядке у обоих песов с официальными подтверждениями Барбосова). но к подобным врачам думаю все крупные собаки обращались хоть раз :)

В общем-пусть победит сильнейший!!! :cool:

DSS написал(а):

Я в первом сообщении постаралась привязать врачей к рабочим местам, но не всех знаю. Помогайте!

Зообиос-Амиго не правильно-просто Амикус!(хотя многие по привычке зообиосом зовут)
Воронкова Юлия с Амикуса :)

Отредактировано КайАлекс (2014-01-04 13:11)

0

106

lfyz написал(а):

Науменко Юля самый квалифицированный и лучший ветеринар!

А разве я что-то против написал? Я написал, что знаю кто такая Юлия Науменко, просто не приходилось обращаться как к ветеринару.

lfyz написал(а):

Чего у вас тут интересного? Ты тут как я вижу заслуженный...

Тут много чего интересного бывает. А звания здесь не мы сами придумываем, их система присваивает, даже не знаю по какому принципу,
возможно, по давности регистрации или количеству сообщений...

Отредактировано Shurik (2014-01-04 13:15)

0

107

DSS написал(а):

Я в первом сообщении постаралась привязать врачей к рабочим местам, но не всех знаю. Помогайте!

Лобанцева Ирина Валерьевна ("КрасВетМедика").

0

108

Считаю не честным учитывать голоса только зарегистрировавшихся темных лошадок. Я сейчас попрошу всех своих подруг зарегистрироваться и за меня проголосовать, и стану лучшим ветеринаром ( и ниче страшного, что товаровед :D )

0

109

Филимоша написал(а):

Считаю не честным учитывать голоса только зарегистрировавшихся темных лошадок.

Знаю одну такую даму, заводчика с многолетним стажем, которая до сих пор бывала на данном форуме только в качестве гостя,
но увидев данную тему, решила поддержать своего ветеринара, услугами которого пользуется вот уже много лет.

0

110

Всем привет!!! Голосую за
1.) Пастухову Олесю
2.) Акулич Екатерину
3.) Недочукова Александра

0

111

Филимоша
  если я подтяну КрасМаму и 24автору,то всяко в ветеринарии буду круче даже товароведа  :D

0

112

Филимоша написал(а):

Считаю не честным учитывать голоса только зарегистрировавшихся темных лошадок. Я сейчас попрошу всех своих подруг зарегистрироваться и за меня проголосовать, и стану лучшим ветеринаром ( и ниче страшного, что товаровед  )

Вот поддерживаю 100%,а то с КЦДС шнауцеристы и не только,сюда переметнулись,
Гамаль
житель форума

Сообщение: 1488
Настроение: умиротворенное
Зарегистрирован: 22.11.10
Откуда: Железногорск
Рейтинг: 2

ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 00:16. Заголовок: Инфинити Юля,народ г..

Инфинити Юля,народ голосует до 8го,если я правильно поняла.Думаю,что нашего брата в полку то немало будет 

Если ты однажды взял в руки поводок-это навсегда.... Спасибо: 0

Все таки Лене надо пересмотреть условия голосования................

0

113

Давайте все же приглашать друзей без указаний за кого голосовать. Врачей действительно много и новые имена могут кому то потом пригодиться. Только давайте врачей "новичков" с координатами  :flag:

0

114

Tatiana
Не вижу никакой проблемы,у тех кто зарегистрировался и проголосовал тоже есть собаки,которых кто то лечит.И я еще раз повторяю,прежде чем начинать эту тему-уже решили бы кто может иметь право голоса на данном ресурсе?
Если на форуме появляются темы типа"Поддержите меня,я в...участвую"-это не считается честным или считается?
Или только Железногорцы могут изъявлять волю свою? Tatiana
Вы в моих действиях КАКОЙ криминал увидели? Я не себе 1 место хочу :D
Взрослые вроде люди,а такой фигней страдаем.
Если вы объявили конкурс-голосование на своем ресурсе-продумайте правила данного мероприятия,а не бегайте за пользователями по инету и не дергайте цитаты из постов.

0

115

Нюша
Почитайте написанные посты выше,там найдете ответы на свои вопросы,повторяться не хочется.

Нюша написал(а):

Взрослые вроде люди,а такой фигней страдаем.

+1000000

0

116

Однажды с моей собакой случилась беда и в час ночи Пастухова Олеся Александрова приехала и открыла клинику( они тогда еще не круглосуточно работали) сделала все анализы, назначила курс лечения и осталась с ней на ночь и следующую ночь тоже осталась с ней в клинике. А ведь моя девочка могла не дотянуть до утра. Очень благодарна ей!!!
Катя Акулич всегда, в любое время суток приезжает.  Даже не представляю как бы мы без нее были.
Демченко Наталья Викторовна тоже ни когда не отказывает в помощи!!!

0

117

Tatiana
Не собираюсь тратить на это время.

DSS написал(а):

Давайте и мы проведем такой рейтинг врачей Красноярского края.
Каждый может указать 3 врачей, разместив их по местам 1-3.
Голосование открытое. В сообщении желательно написать почему именно они.
Голосование идет до 7-го января

В стартпосте вроде все ясно и понятно написано :flag:

0

118

4-й подитог
1. Пастухова Олеся (Центровет)- 15 голосов
2. Демченко Наталья (Бетховен) - 12 голосов
3. Науменко Юля - 12 голосов
4. Акулич Екатерина (Центровет) - 9 голосов
5. Скобелев Николай (Зообиос-Амикус)- 6 голосов
6.Недочуков Александр (Центровет)- 5 голосов
7. Нестеренко Екатерина (госветклиника г.Сосновоборск)- 3 голоса
8. Бауэр Ольга (Зообиос-Амикус)- 2 голоса
9. Лобанцева Ирина ("КрасВетМедика")- 2 голоса
10. Уливанова - 2 голоса
11. Громова - 2 голоса
12. Морозова Елена - 1 голос
13. Селина - 1 голос
14. Титова - 1 голос
15. Воронкова Юлия (Зообиос-Амикус) - 1 голос
16. Беднова Нина - 1 голос
17. Баранова Марина - 1 голос

0

119

1 место отдаю своему железногорскому врачу (т.к. живу в Железке и с проблемами удобнее обращаться по месту жительства) - Александра Панина (кесарево в домашних условиях);
2 место - Недочуков Александр;
3 место - Нестеренко Екатерина.

0

120

1 - Пастухова Олеся (Центровет)    2 -     .Недочуков Александр (Центровет)            3 -      Нестеренко Екатерина (госветклиника г.Сосновоборск)

0