официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший ветврач 2013 года

Сообщений 61 страница 90 из 181

1

Подсмотрела на одном из форумов, что был проведен рейтинг на лучшего ветврача.
Давайте и мы проведем такой рейтинг врачей Красноярского края.
Каждый может указать 3 врачей, разместив их по местам 1-3.
Голосование открытое. В сообщении желательно написать почему именно они.
Голосование идет до 7-го января

Итог!
1. Пастухова Олеся (Центровет)- 25 голосов
2. Демченко Наталья (Бетховен) - 24 голоса
3. Акулич Екатерина (Центровет) - 16 голосов
4. Науменко Юля - 14 голосов
4.Недочуков Александр (Центровет)- 14 голосов

5. Скобелев Николай (Зообиос-Амикус)- 9 голосов
6. Уливанова Наталья - 7 голосов
7. Нестеренко Екатерина (госветклиника г.Сосновоборск)- 6 голосов
8. Морозова Елена (Виалаки)- 4 голоса
9. Бауэр Ольга (Зообиос-Амикус)- 3 голоса
9. Лобанцева Ирина ("КрасВетМедика")- 3 голоса
9. Титова - 3 голоса
9.Панина Александра - 3 голоса

10. Громова - 2 голоса
10.Соболева Любовь - 2 голоса
11. Селина - 1 голос
11. Воронкова Юлия (Зообиос-Амикус) - 1 голос
11. Беднова Нина - 1 голос
11. Баранова Марина - 1 голос
11.Чехова Елена - 1 голос
11.Иванов Александр (Зоорассвет)- 1 голос
11.Трошева Нина - 1 голос
11. Федорищева Виктория - 1 голос

0

61

Демкина Ольга написал(а):

Добрый день

в 22 часа звучит подозрительно :blush: 
ПразднеГи чувствуется продолжаются :D С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;)

0

62

В рейтинговом порядке нереально, каждый СПАСАЛ в прямом значении в разных ситуациях, поэтому только так:
Пастухова Олеся, Акулич Катя, Недочуков Александр, Беднова Нина.

0

63

Рита написал(а):

В рейтинговом порядке нереально, каждый СПАСАЛ в прямом значении в разных ситуациях, поэтому только так:
Пастухова Олеся, Акулич Катя, Недочуков Александр, Беднова Нина.

Давайте троих. В порядке рейтинга уже смысл потеряло после первой страницы ))) А вот троих все равно нужно из принципа, что чаще всего обращаются к терапевту, он и будет во главе, а есть еще хирурги, кардиологи и тд и тп... К ним обращаются реже, но и от их компетенции зависит жизнь питомцев...

0

64

Ого, у нас несколько любимых, у каждого свое призвание, вот как их по местам расставить.)))Пошла думать.

0

65

Ларита написал(а):

вот как их по местам расставить.

Не расставляй, выбери просто троих ;)

0

66

Леночка а выбирать из тех кто есть или можно своими поделиться :blush: ?

0

67

DSS написал(а):

Не расставляй, выбери просто троих

четвертому абыдна будет :D

0

68

Катринка написал(а):

Леночка а выбирать из тех кто есть или можно своими поделиться

Своих, это я уже из написанных составляю что получилось

0

69

1. Демченко
2. Громова Марина
3. Скобелев Николай

0

70

Науменко Юля!!!!

0

71

НАУМЕНКО ЮЛИЯ БОРИСОВНА
Однозначно лучший ветеринарный доктор!! +100500 за неё

Почему???
Уже по телефону ставит предварительный диагноз. По приезду диагноз ВСЕГДА подтверждается. ИМХО только суперпрофи может сказать правильные вещи только с поверхностного объяснения. Очень хороший человек и прекрастный друг!!! Еще у нее завораживающий смех ;-) !!!Ведет моего немца уже 7 лет. Большое ей спасибо!!!

Отредактировано ALEX--1981 (2014-01-04 00:00)

0

72

Почему Науменко юлия-ризенист со стажем,отличный хирург,терапевт и в самые сложные для меня ситуации.с моими собаками- точные и конкретные рекомендации-только от неё.А какие она уши делает..... :cool:
http://s005.radikal.ru/i211/1401/65/17b6cf862c81.jpg
L=http://radikal.ru/fp/a9aee0a15[UR90c4cc69466aa7ed7f61a1a]http://s16.radikal.ru/i191/1401/c2/6d81fa3de22a.jpg[/url]

0

73

кхе-кхе...а кто спонсАр конкурса? :blush:

0

74

Я за Юличку Науменко!! у меня цверг и НО - обоих не раз выручала, у ветврача  задача не только вылечить, но и научить а иногда воспитать хозяина  правильно ухаживать и блюдить за своим питомцем, со всеми задачами Юля справляется на отлично! учитывая ее добрый нрав она прям - Доктор Айболит!!!

Отредактировано Chili (2014-01-04 00:26)

0

75

КайАлекс
А кто музыку заказывал????  :rolleyes:

0

76

Демченко Н.
Акулич К.
Пастухова О.

0

77

DSS написал(а):

5. Науменко Юля - 2 голоса

ко 2-му подсчету-
-а я 5 насчитала, и пошла считать дальше)))))))))

Отредактировано СТАРТА 75 (2014-01-04 01:18)

0

78

Нюша написал(а):

,отличный хирург,терапевт

Вот уже 12 лет все мои собаки наблюдаются только у одного специалиста!  по всем вопросам! и как к психологу тоже к Юли Науменко ;-)
Это не дифирамбы! а если у Вашего питомца проблемы.......! Люди должны знать имена тех, кто с душой и любовью подходит к своей работе, с опытом, грамотно!!!!!!

ALEX--1981 написал(а):

Уже по телефону ставит предварительный диагноз. По приезду диагноз ВСЕГДА подтверждается.

Вот прям в точку!!!!! я тоже хотела это написать!!!!!!  Мою Колли на ноги поставила по телефону т.к. собака находится в Абакане! ( собака не смогла ощениться и ...) Все лечение назначалось и контролировалось по тел. ;-)

0

79

Катя Акулич тоже живет на телефоне и у человека при этом нервов и терпения хватает помочь и не послать куда подальше, ведь звонки круглосуточные... пОмимо работы, правздников и ночи.. Спасла не одну собаку, ну а про кесарево с моими шпицами-крошками мы вообще ТТТТ не знаем - вот уж в этом плане мастер так мастер.....

+1

80

Я за Демченко Наталью
         Громову Марию Михайловну
         Отличная затея,  но такой тяжелый выбор,

0

81

А я за Лобанцеву Ирину и Демченко Наталью...К Ирине обращалась много раз и как к терапевту...и хирургу...Верю полностью только ей и все мои друзья ей звонят....ни разу не отказала....

0

82

СТАРТА 75 написал(а):

а я 5 насчитала, и пошла считать дальше)))))))))

Повторов?
Если честно я про этого врача вообще впервые слышу. В какой клинике она принимает? А то получается что какой то междусобойчик.. Режет красиво уши основное достоинство...Это тоже замечательно, но насколько доступен этот врач всем? Ведь награда будет врачу который наиболее востребован - за его труд.

0

83

DSS
могу конечно соврать, но вроде бы ни в какой, она принимает в частном порядке

0

84

а меня заинтересовал тот факт,что очень много людей только для голосования в данной теме зарегестрировались... до этого,имея собак,им почему то совсем не интересно было зайти и пообщаться с нами смертными :blush:
и абсолютно все равно за кого голосуют :tomato:

0

85

3-й подитог
1. Пастухова Олеся - 13 голосов
2. Демченко Наталья - 11 голосов
3. Науменко Юля - 11 голосов
4. Акулич Екатерина - 8 голосов
5. Скобелев Николай - 6 голосов
6.Недочуков Александр - 4 голоса
7. Нестеренко Екатерина - 3 голоса
8. Бауэр Ольга - 2 голоса
9. Лобанцева - 2 голоса
10. Уливанова - 2 голоса
11. Громова - 2 голоса
12. Морозова Елена - 1 голос
13. Селина - 1 голос
14. Титова - 1 голос
15. Воронкова - 1 голос
16. Беднова Нина - 1 голос

0

86

КайАлекс написал(а):

а меня заинтересовал тот факт,что очень много людей только для голосования в данной теме зарегестрировались... до этого,имея собак,им почему то совсем не интересно было зайти и пообщаться с нами смертными

Вот и меня это озадачило, такое ощущение что спецом людей сгоняют на голосование за одного человека

0

87

КайАлекс
информация  об этом голосовании хорошо распространяется среди собаководов и далеко не все сидят на Сириусе, думаю пришли как раз служебники которым до данного ресурса как-то..., но захотели поддержать своего доктора

Отредактировано SSM (2014-01-04 10:56)

0

88

SSM написал(а):

и далеко не все сидят на Сириусе, думаю пришли как раз служебники которым до данного ресурса как-то..., но захотели поддержать своего доктора

Дай бог это от сердца, а не по наитию...
А то реально получится что я например назову врача и соберу друзей которые у нее лечатся, вот и победитель, которого знают ровно эти 10 человек...

0

89

SSM написал(а):

думаю пришли как раз служебники которым до данного ресурса как-то...,

Прямо резануло. Неприятно звучит. Ну устройте на своем ресурсе подобный рейтинг, кто мешает? Фантазии мало?

0

90

SSM написал(а):

как раз служебники которым до данного ресурса как-то..

Нормальным служебникам до всех ресурсов должно быть дело ;) Ведь хотят же получить здоровых собак для спорта, да и тема дрессировки тоже есть. Просто у каждой компании свой круг общения..

0